Страница 2 из 2
SPB
Alex_kr писал(а):


Если решишься на ижевские могу сказать с кем контактировал на ижевском заводе, отличный человек, расскажет все от и до.


Скажи, информация лишней не бывает.

Кстати, говоря, арматура то у 07 и 01 такая-же или нет, не возникнет ли проблем с установкой, а то приложу эсп и некуда будет крепить Shocked
Alex_kr
На ижевском заводе контактировал с Аймотовым Рафаил Ивановичем
Телефон Российский (3412) 43-02-32, 22-45-81 (сбыт)
перечислял денюжку через вестерн-юнион, т.к. из Украины другого выхода нет. На счет предприятия из Украины деньги перечислить проблематично, т.к. надо открывать счет , так что я с ним договорился и отправил на частное лицо.
Спасибо ему огромное сработал он быстро, и подьемники приехали к человеку в России очень быстро, а на Украину уже добрались как машина ехала, попутная знакомый и передал.

по поводу арматуры можешь у него и узнать, если не в лом перезвонить в Ижевск. Он даст исчерпывающую информацию, Я думаю что не пожалеешь.
SPB
Alex_kr
Большое спасибо.
Alex_kr
SPB писал(а):

Alex_kr
Большое спасибо.



Всегда пожалуйста, если че нестесняйся спрашивай.
Oposition
SPB писал(а):

Oposition писал(а):


А на фучика мне тоже (с пионерской без автомобиля) далековато добираться. Вот нашел в полярном волке www.pwolf.spb.ru Волковский пр. д.146 к.3 Электростеклоподъёмники ИЖ за 2700руб. это по 1350 за штутку вроде не так и много хотят, если брать на 4 двери то 3300 хотят т.е. по 825р за подъемник.
Пока буду искать, если ничего не найду то к ним сунусь.


За адресок СПАСИБО, а насчёт цен ты явно не так понял.Там написано так:
За электростеклоподъёмники ИЖ мотор-редуктор аналог BOSCH 2700р.(на две двери).
За электростеклоподъёмники ИЖ мотор-редуктор фирмы BOSCH (Германия)3300р(на две двери)

Разница цен из-за мото-редуктора, а комплектов на 4-е двери для 04/05/07 вобще нету. Поправь меня если я неправ.



Мда.. ты прав. Там только на передние двери. Как-то я криво смотрел Laughing
SPB
Цитата:

Мда.. ты прав. Там только на передние двери. Как-то я криво смотрел Laughing


Ничего бывает.Smile

Да, кстати, что решил, как идут дела?
Oposition
SPB писал(а):

Цитата:

Мда.. ты прав. Там только на передние двери. Как-то я криво смотрел Laughing


Ничего бывает.Smile

Да, кстати, что решил, как идут дела?



Решил не заказывать на заводе а взять в полярном волке.
В общем пока все смутно очень, в гараже дубак так что машиной пока не занимаюсь, думаю чем согреться, 2 печки трамвайные не помогают.
Пока все подвисло Smile
AlexNK
Расскажу про свой опыт.
Машина 2106, год выпуска -1998, стеклоподъемники - ШТАТНЫЕ.
Кто ставил- не знаю, продавалась так. Правый работает как часы (не те, которые были родные в шестерке), а вот водительский ездить почти перестал. В мороз - только при помощи рук понимается- опускается. Смазка присутствует. Виной тому, скорее всего, перекос направляющих стекла.
Ежели кому интересно - буду разбирать дверь - сфотографирую.
Oposition
AlexNK писал(а):

Расскажу про свой опыт.
Машина 2106, год выпуска -1998, стеклоподъемники - ШТАТНЫЕ.
Кто ставил- не знаю, продавалась так. Правый работает как часы (не те, которые были родные в шестерке), а вот водительский ездить почти перестал. В мороз - только при помощи рук понимается- опускается. Смазка присутствует. Виной тому, скорее всего, перекос направляющих стекла.
Ежели кому интересно - буду разбирать дверь - сфотографирую.



Мы вообще эту кашу затеяли из-за замены стекол на 2106 на стекла 2105. А вообще фоткай. Интересно посмотреть что там на вазе впендюривают. Может еще из-за плохой бархотки застревать.

Кста, что-то я уже остыл к установке 5-х стекол. Мой кузовной ремонт слишком затянулся. Но всетаки когда авто поедет то обязательно посталю, пока расходы идут только на штатный ремонт и времени катастрофически нехватает Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы