Страница 20 из 26
Лего
В субботу тоже вставил кубик из отбойника в карданчик. Только положительные эмоции - на грунтовке руль не болтает, держать руль стало гораздо приятнее. Не ожидал что маленький резиновый кубик даст такой эффект. Всем рекомендую gpn
komatoz
Начало темки Пт Июн 04, 2004 23:22

Обратите внимание , 4(ЧЕТЫРЕ!!!) ГОДА народ вкрячивает кубики в карданчик, а дебилы на АВТОВАЗЕ даже не почесались ниразу с тех пор!

Цензурных слов нет. за нецензурные плюшку нехочу получать.

З.Ы. еси ЧО, в приорку пока кубик не вкрячивал ибо толст и не помещаюсь туда hehe , а братишко за четыре года успел подрасти и тоже туды не помещаеццо...
leon112
komatoz писал(а):

Начало темки Пт Июн 04, 2004 23:22

Обратите внимание , 4(ЧЕТЫРЕ!!!) ГОДА


да и автор темы уже года два назад ездил на Пежо 307.
GiliusTM
leon112 писал(а):

komatoz писал(а):

Начало темки Пт Июн 04, 2004 23:22

Обратите внимание , 4(ЧЕТЫРЕ!!!) ГОДА


да и автор темы уже года два назад ездил на Пежо 307.



+1 автору, хоть он и на Пежо Smile
- 100 Автовазу

Поставил себе, радуюсь!!
димон_2112
Вчера тоже отрезал кусок от эспандера и отверткой воткнул - ДОВОЛЕН!!!
Старик-Хаттабыч
GiliusTM писал(а):

Поставил себе, радуюсь!!


Счяго резинку взял?
Kachan
Кстати, в последнем ЗаРублем вычитал мегапротивоугонку, для тех, у кого карданчик таки стучит (без резинки т.е.) - кекс через него продевает дужкой амбарный замок - и усе, приехали. "Гарант" рулевого вала за писят рублей Pardon
zliden
был у отца в деревне не смог найти резину.Взял да и залил весь карданчик монтажной пеной.Прошло где то уже нел=дели 3 .пока все нормально.Но на всякий случай уже вырезал кубик из резины
GiliusTM
Старик-Хаттабыч писал(а):

GiliusTM писал(а):

Поставил себе, радуюсь!!


Счяго резинку взял?



Мячик китайский детский.
А, фигня, через месяц стало стучать пуще прежнего. И главное еле выколупал его назад.
Попробую еще с отбойником, но мож у меня и не оно стучит. Рейку бы подтянуть немного, так ключа нет и говорят можна еще хуже сделать
Kachan
GiliusTM
с отбойника подолговечнее будет, вот только запихнуть так просто уже не выйдет Pardon
zliden
Друг купил мячик в зоомагазине .посмотрел он крошиться.Взял перед установкой обмотал его скотчем изасунул его.вроде стоит целый
2112-й
Ребята!!! пдскажите где этот карданчик? Вчера глянул на вал там какое-то соединение на карданчик не похоже. (Ваз 2112 1,6 16v 2007г.). lol1
Serg_x
Kachan писал(а):

Кстати, в последнем ЗаРублем вычитал мегапротивоугонку, для тех, у кого карданчик таки стучит (без резинки т.е.) - кекс через него продевает дужкой амбарный замок - и усе, приехали. "Гарант" рулевого вала за писят рублей Pardon


Зачет! Good
Айдар M
2112-й писал(а):

Ребята!!! пдскажите где этот карданчик? Вчера глянул на вал там какое-то соединение на карданчик не похоже. (Ваз 2112 1,6 16v 2007г.). lol1



голову глубже засовывай=))) я снимал хомут рулевой пластмассовый=)
hard2112
А я с лежачего полецейского отрезал кубик! Smile
2112-й
Айдару M
Спасибо нашел! Место конечно такое "удачное"...
Мячик загнать так и не получилось, начал подрезать раскрошился. Ума не приложу как его парни загоняют. Отбойник от класики в продаже отсутствует как продукт. Может что-то др. попробовать...[/code]
TDV.ROOT
2112-й
Возьми любой другой отбойник, от Волги или Газели...
Кот Матроскин
hard2112 писал(а):

А я с лежачего полецейского отрезал кубик! Smile


интересно!
а где он там ? Wink
давайте растащим эту дрянь на кубики hehe
hard2112
Вышел когда потемнело и кубик вырезал Smile
leon112
hard2112 писал(а):

Вышел когда потемнело и кубик вырезал Smile


Нарезал бы на всех и барыжил hehe
zmey999
Вообщем запророл три мячика, причем было выяснено что два обсолютно одинаковых мячика с виду имеют мля разный состав резины причем перваый мячик резал долго в итог отрезал лишку, вторые два мячика гады раскрошились найти отбойник от классики не удалось тот что у вас на рисунках такого неть но был найден отбойник с выемкой у нутри 22/22/22 путем срезания пипки но такой размер у меня ну нихрена не лезит, и ишо сверху вилки у меня 4 шарика - типа подшибника коих я на рисунках у вас не увидел ... вопрос я даун и не туда пихаю или просто не так смотрю и шарики - подшибники у вас есть?

продавщица еси я за 4-м пойду мячиком бригаду думаю вызовет
Kachan
zmey999 писал(а):

продавщица еси я за 4-м пойду мячиком бригаду думаю вызовет


hehe
22x22x22 из отбойника очень хренова влазит - резина сильно плотная, надо его слегка с одной стороны на конус подрезать на пару-тройку мм. и намылить Wink подшипников - не помню, там плохо видно Pardon
afil
komatoz писал(а):

Начало темки Пт Июн 04, 2004 23:22
Обратите внимание , 4(ЧЕТЫРЕ!!!) ГОДА народ вкрячивает кубики в карданчик, а дебилы на АВТОВАЗЕ даже не почесались ниразу с тех пор


Сам ставил этот кубик году так в 2004 после поста автора темы, потом сменил в 2008 ТАЗ на Pontiac - смотрю них...я не меняется кроме сумм, вливаемых в АвтоВАЗ - это закрома Родины какие-то ....
zmey999
Kachan писал(а):

zmey999 писал(а):

продавщица еси я за 4-м пойду мячиком бригаду думаю вызовет


hehe
22x22x22 из отбойника очень хренова влазит - резина сильно плотная, надо его слегка с одной стороны на конус подрезать на пару-тройку мм. и намылить Wink подшипников - не помню, там плохо видно Pardon



Кароч ишо два мячика купил, продавщица была в шоке... минутная пауза а потом... тыб грит детям бы оставил... вооот. Когда же я начал их на зуб пробовать, ну крошаться сразу или нет ее конвульсии бить начали... завтра по свету буду вновь пихать
Gloom
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы