Страница 8 из 34
Шульц
Изначально всё пошло криво..
Прививки нужно было отложить и сделать позже перед детсадом (если предполагался)

Но это не значит, что необходимые прививки в социуме - шняга и яд.
Постулат выше я уже приводил.
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Изначально всё пошло криво..
Прививки нужно было отложить и сделать позже перед детсадом (если предполагался)

Но это не значит, что необходимые прививки в социуме - шняга и яд.
Постулат выше я уже приводил.


именно шняга и яд, а главное то что вероятные осложнения(которые как оказывается могут быть необратимыми) вашим конгломератом умышленно умалчиваются.
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

товарисчи, а на сколько больше прививок делают детям чем 30 лет назал?


буквально на днях ввели 11-ю! нашему поколению делали 3 или 4 всего, пидаразы lol1
Шульц
Восьмеркин писал(а):

вероятные осложнения(которые как оказывается могут быть необратимыми) вашим конгломератом умышленно умалчиваются.



Ты когда в самолет садишься, тебе экипаж рассказывает, что крылья могут отвалиться, движок заглохнуть? Априори это понятно, тем более в медицине.
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вероятные осложнения(которые как оказывается могут быть необратимыми) вашим конгломератом умышленно умалчиваются.



Ты когда в самолет садишься, тебе экипаж рассказывает, что крылья могут отвалиться, движок заглохнуть? Априори это понятно, тем более в медицине.


априори как оказывается непонятно, тут вон выше алень с фонарями в башке доказывал что прививки ничего вызывать не могут...правда сам потом себе противоречил. И самое главное многие подмечают: почему непривитые дети вообще практически ничем не болеют в отличие от привитых? ответ: потому что прививки ослабляют иммунитет, попросту его убивают!
Одно дело делать прививку взрослому, который едет туда где чума иль халера свирепствуют, и совсем другое-всем подряд в роддоме, вон посмотрите:
http://rutube.ru/tracks/34246.html
Шилов
Восьмеркин писал(а):

ТИМУP писал(а): товарисчи, а на сколько больше прививок делают детям чем 30 лет назал?

буквально на днях ввели 11-ю! нашему поколению делали 3 или 4 всего, пидаразы



мне кажется или нет, что тогда детская смертность меньше была?
TTT696
Шульц писал(а):

Изначально всё пошло криво..
Прививки нужно было отложить и сделать позже перед детсадом (если предполагался)

Но это не значит, что необходимые прививки в социуме - шняга и яд.
Постулат выше я уже приводил.




В нашей стране нельзя делать прививки, потому что это ответственная процедура проводится черти как. Всем известно, что когда подходит срок годности вакцин к концу начинается реклама необходимости вакцинироваться именно этой прививкой. Вспомните "вспышку" полиомиелита в Таджикистане, именно в это время Франция отозвала иммовакс полио в связи с введением новой вакцины.
Прививка от гепатита делается после сдачи анализа на гепатит и вместе с уколом иммуноглобулина и только в странах третьего мира и в России она делается без анализов и иммуноглобулина (знаю семью, родители оба носители гепатита, их ребенку в роддоме сделали эту прививку. хотя во всех документах значилось что и мама и папа носители, в итоге ребенок-инвалид). У моей тети не привитая дочка переболела коклюшем легче чем дети друзей, получившие прививки от коклша. Хороший сюжет http://rutube.ru/tracks/1935085.html
Шилов
а если потребовать чтоб в роддоме ребятенку прививок не делали, то все равно сделают?
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

а если потребовать чтоб в роддоме ребятенку прививок не делали, то все равно сделают?


нет не должны если письменный отказ напишешь, а то так и пулю промеж глаз можно схлопотать. Но уговаривать и пугать будут, унижать это 100% ибо кортель в действии.
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ТИМУP писал(а): товарисчи, а на сколько больше прививок делают детям чем 30 лет назал?

буквально на днях ввели 11-ю! нашему поколению делали 3 или 4 всего, пидаразы



мне кажется или нет, что тогда детская смертность меньше была?


это очевидно.
Шилов
так, а какие прививки действительно нужны? нам то делали, мы то живы-здоровы
Восьмеркин
В Штатах првиваютот гепатита только детей от матерей-носителей, да и то очень дифференцированно, т.е. больная или носительница или еще какие особенности -соответственно и доза разная, к тому же только с иммуноглобулином(как ТТТ696 уже написала). А у нас всех подряд если не откажешься, да еще в ПЕРВЫЕ СУТКИ ЖИЗНИ, блин идиоты! Точнее не идиоты а продажные твари vfac
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

так, а какие прививки действительно нужны? нам то делали, мы то живы-здоровы


оспа, корь, проба Манту(типа проба на тубик), дифтерия, БЦЖ, столбняк, и АКДС.
НО: все кроме БЦЖ делали в школе, т.е. уже не малым детям.БЦЖ как и сейчас в роддоме. А сейчас в первые 5 месяцев уже 5 прививок!
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

так, а какие прививки действительно нужны?


а никакие. только тсс, не пали контору Wink
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

так, а какие прививки действительно нужны? нам то делали, мы то живы-здоровы


Я подозреваю, "Союзный комплект", другое дело, что и дураку понятно: технологи с того времени изменились, ситуация с болезнями - тоже. Никаких прививочных кошмаров среди соседей по двору/школе не наблюдал.
Шульц
Восьмеркин писал(а):

ТИМУP писал(а):

так, а какие прививки действительно нужны?


а никакие. только тсс, не пали контору Wink



Восьмёркин, я тебе один умный вещь скажу:

Тот, кто больше всех усерается и поливает г#$@ом всё и вся по закону подлости сам потом и отхлёбывает по полной.
Это жизненное наблюдение насчет не плевать в колодец.
Не то что б я этого желаю(мне пофиг), это так и получится в итоге - поверь...
За сим я умываю руки, бо уже пошла нездоровая истерия, а спорить с истеричными прапощиками - последнее дело.
Otto Frija
Шульц писал(а):

... За сим я умываю руки, бо уже пошла нездоровая истерия, а спорить с истеричными прапощиками - последнее дело.


К сожалению, часто необходимо влезать, хотя бы в качестве контрпропаганды против вредных и безответственных идей.
aai
Восьмеркин писал(а):

а никакие. только тсс, не пали контору Wink

Тсс, я тебе по секрету скажу: руки мыть(перед едой там, или после туалета, да и вообще), мыться, зубы чистить не надо и жуткий вред(ибо химия(!), да и животные как-то обходятся)! Это все заговор парфюмерных компаний! Ты прикинь, по кусочку мыла, да даже если только на цивилизованный и полуцивилизованный мир ... Это ж офигеть!
Восьмеркин
TTT696 писал(а):

В нашей стране нельзя делать прививки, потому что это ответственная процедура проводится черти как. Всем известно, что когда подходит срок годности вакцин к концу начинается реклама необходимости вакцинироваться именно этой прививкой.


как оказывается у нас бОльшая часть населения - куча пофигистов, которые даже не задумываются что конкретно вкалывают их детям...т.е. существует СЛЕПАЯ уверенность что всё что делают люди в белых халатах - во благо, а это зачастую самообман.Никому нельзя доверять, тем более здоровье своих детей
aai
Восьмеркин писал(а):

Никому нельзя доверять, тем более здоровье своих детей

"Если я заболею, к врачам обращаться не стану ... " (с)
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Никому нельзя доверять, тем более здоровье своих детей

"Если я заболею, к врачам обращаться не стану ... " (с)


вот когда заболею тогда и поговорим, а вкалывать неизвестно какой яд непойми кем нельзя
aai
Восьмеркин писал(а):

вот когда заболею тогда и поговорим, а вкалывать неизвестно какой яд непойми кем нельзя

С батюшкой тогда будешь разговаривать.
Bird64
прививки, положенные новорожденным, своему - делали (учитывая некие сложности - строго под наблюдением врача)
от гриппа - нет, в этом году в частности не себе, ни малОму, тк неизвестно какая разновидность ветром надуется Pardon .
знакомые охотники делают прививки (как-то разговор на эту тему заходил) от того, что можно в лесу подхватить
ЗЫ: супруга - медик
ЗЫЗЫ: в электрическом поезде, в коим мне на работу приходится добираться, ходят коробейники рекламирующие диски с записями всяких "скандалов", последнее время часто упоминают про вредность прививок - народ покупает Smile
Bird64
aai писал(а):

Тсс, я тебе по секрету скажу: руки мыть(перед едой там, или после туалета, да и вообще), мыться, зубы чистить не надо и жуткий вред(ибо химия(!), да и животные как-то обходятся)! Это все заговор парфюмерных компаний! Ты прикинь, по кусочку мыла, да даже если только на цивилизованный и полуцивилизованный мир ... Это ж офигеть!


в средневековой просвященной Европе приходили в ужас от того, что в варварской России народ загоняли в бани и куячили там вениками, каждую неделю (достоверный исторический факт) Wink
"дикие люди, дикие нравы!"©
Восьмеркин
тут кто-нибудь из дохторов скажет КТО конкретно несет ответственность в случае если из-за прививки ребенок станет инвалидом или погибнет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы