Страница 8 из 31
Lessen
Да еще, охломоны, блин!Спросите даму, она замужем или нет? а то раздухарились, раздолбаи..Диего он в девичестве, етицкая мать...
Motistuta
Lessen писал(а):

Мотя не дебил еще)))


ещё????
не ребятки с такми постами я точно дебил, увольте 8-)
Lessen
Ну ладно, Дима, че обижассья?
Я любя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не дебил, и не будешь!!!!!!!!!!!А я могу)))
kukoramba
Меня запишите. Буду на машине полюбэ, либо с женой, либо с ... Есть мангал шампура и лодка.
Lessen
Kukoramba писал(а):

лодка




Во!Лодку особенно!!!
Darth_
1.Darth
2.Motistuta
3.Mikee
4.Monk-SPb
5.jorik
6.vegasil
7.Ганс
8.Ст. студент
9.amorphous
10.Lessen
11.Лизавета
12.Vint239
13.Psychogenic
14.Vitaly_98
15.Петруха
16.Kukoramba
.....................................................
Цитата:

Диего он в девичестве, етицкая мать...



бЕлки, молчать!! Smile Smile :-D :-D
Lessen
Darth_ писал(а):

бЕлки, молчать!!


Хорошо, что не Еблки...
Дима, там на меня Мотя обиделся..Надо нас это, помирить))))
jorik
Стоило на день отвлечься, как уже 13 страниц наговорили. А кто нибудь с женами едет? А то моя половина интересовалось.
Darth_
Lessen

Да лана, он отхотчивый Very Happy Угостишь на встрече его помидором и все простит :-D
Darth_
jorik

Так тут целый "Ледниковый период" флудеров :-D

А половин своих берем, тока нада ближе к следующему четвергу уже знать примерное кол-во людей, чтоб затариться. Можно в списке писать НИК +1 (значит с женой или с .... Smile )
sid21093
едрить вашу в кочерыжку :ooo: устроили тут клуб знакомств на природе Confused Одни зачем то Мотю обидели, другие почему то в любви к нему признались. Ветка еще не достигла своего идеологического апогея а уже тянет на одну из самых скандальных. Ну вы товарищи даете, весна что ли так действует?
Лизавета
про тату спросил по той прочтой причине что когда был сбор в Москве, то приехавшая девушка была с тату... на спине. Тогда долго все рассматривали и обсуждали. Вот я сразу и поинтересовался.
jorik
Darth_
Понял, тогда в среду и определимся.
Darth_
sid21093 Да никто папо не обижал! Мыж одна каманда! (Милые браняцца, тока тешацца Smile :-D Embarassed Embarassed Embarassed )

Лизавета

срочно делай тату ! Heart
p_l_
У вас свой круг или берёте всех???????
Петруха
jorik писал(а):

А кто нибудь с женами едет?

я с женой,
p_l_ писал(а):

У вас свой круг или берёте всех???????


думаю все только рады будут Very Happy
kukoramba
Тоже с женой, если ничо не изменитсю у неё. Так она меня сможет возить, а я дринк... Оч надеюсь
Darth_
Kukoramba писал(а):

. Так она меня сможет возить, а я дринк... Оч надеюсь



Ай, хитер, малацца! ))

p_l_ что значит свой круг? Вход свободный, тока чуть-чуть денежков надо взять с собой, чтоб нам с Монком и Лессеном не было мучительно больно 8)

1.Darth
2.Motistuta
3.Mikee
4.Monk-SPb
5.jorik
6.vegasil
7.Ганс
8.Ст. студент
9.amorphous
10.Lessen
11.Лизавета
12.Vint239
13.Psychogenic
14.Vitaly_98
15.Петруха
16.Kukoramba
17.p_l_
........................................................... :cool:
Vitaly_98
Мы с Psychogenic точно без жен и без ... Smile но уже почти точно известно. что не на моей машине... :-( :-( :-( Сегодня вечером ей пришел сами знаете кто. Кстати. скоро отпишусь в новой темке, поможите примерно узнать что с ней... Просто я еще начинающий, учусь, а тут вторая серьезная поломка за неделю...

Вот эта тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1770656#1770656
Monk-SPb
Я не понял, моя дурацкая шутка кого-то обидела? Motistuta, мне бы очень не хотелось распространяться о причинах, побудивших меня написать то, что я написал, но поверь, в этой шутке не было и тени злого умысла и желания тебя обидеть. В общем мир-дружба Drinks or Beer
Lessen
Monk-SPb писал(а):

Motistuta, мне бы очень не хотелось распространяться о причинах, побудивших меня написать то, что я написал, но поверь, в этой шутке не было и тени злого умысла и желания тебя обидеть. В общем мир-дружба



Вот, и я именно это хотел сказать!
Дмитрей, напиши тут, что ты не обижаешься, а то мы соберем делегацию и к тебе на работу сегодня приедем с коньяком.
Darth_
Мужики, хорош флудить нафиг! Никто ни на кого не обижался, говорю ответственно. Давайте вернемся к конструктиву!

1.Darth
2.Motistuta
3.Mikee
4.Monk-SPb
5.jorik
6.vegasil
7.Ганс
8.Ст. студент
9.amorphous
10.Lessen
11.Лизавета
12.Vint239
13.Psychogenic
14.Vitaly_98 - если надо буит, скажи, кто-нить подхватит!
15.Петруха
16.Kukoramba
17.p_l_
18.Sanekks
............................................ :cool:
Mikee
конструктив такой:
1. состав известен (еще пополнится)
2. Место встречи можно поподробней, адресс например
3. Место тусовки, тож желательно поподробней.
4. Monk-SPb делает шашлык, остальное каждый сам на свое усмотрение, еда думаю не пропадет.
5. С мангалами и прочим тож понятно.
6. Осталось разбиться по группам, кто с кем поедет, но это ближе к 21му.
по моему все Wink
Vitaly_98
Darth_ писал(а):

14.Vitaly_98 - если надо буит, скажи, кто-нить подхватит!


Пасиб, надеюсь, что Psychogenic компанию составит! Блин, хочецца шашлычков-то в приятной компании!
Mikee писал(а):

]3. Место тусовки, тож желательно поподробней.


Комарово, озеро Щучье по дорожке мимо могилы Ахматовой... Место хорошее, но очень популярное, не исключено, что народу будет тьма.
Lessen
Vitaly_98 писал(а):

Место хорошее, но очень популярное, не исключено, что народу будет тьма.



Так вроде еще Зеленогорск был? там не посвободней?
Darth_
http://nakarte.rambler.ru/piter/#x=-94295.74&y=23621.72&z=3

Переезжаешь через переезд в Комарово, первый поворот налево. И по этой дорожке до озера. У озера направо метров 50

Vitaly_98

Я думаю большинство поедет просто на дачи. Но можно выехать из города часов в 10 и занять все места нафиг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы