Страница 12 из 17
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):



Сними с "десятки" диски. Smile

Насчет мотор-шоу....
У меня последние выходные перед отпуском,
уже запланирован shopping. Gift
Так что на выставку не смогу пойти,походы помагазинам
с женщиной,меня утомляют больше,чем марафонкий пробег! pray:
Да,я думаю,что ты сам все понимаешь! Crying or Very sad



Ок, а я точно пойду на эту выставку. Говорят, там много неожиданного, интересного!

Удачной тебе подготовки к отпуску!!! Желаю купить все, что нужно и без очередей!
Red Dragon7
Drakstar писал(а):

Ок, а я точно пойду на эту выставку. Говорят, там много неожиданного, интересного!

Удачной тебе подготовки к отпуску!!! Желаю купить все, что нужно и без очередей!



Спасибо!!
А тебе увидеть много интересного на выставке!
Типа ГАЗ-3106 "ТИГР".

Drakstar
Red Dragon7 писал(а):


Спасибо!!
А тебе увидеть много интересного на выставке!
Типа ГАЗ-3106 "ТИГР".



Спасибо, не показывай мне фотки, я сам хочу посмотреть все!
Red Dragon7
Drakstar писал(а):


Спасибо, не показывай мне фотки, я сам хочу посмотреть все!



Как сходил ?
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):



Как сходил ?



Понравилось (особенно девченки :cool: )!

Обошел, почти, все.
Много стендов было с Корейскими, Тайваньскими запчастями. Такие названия фирм я видел в первый раз!
Стенд Про Спорт особо не порадовал: были только ока навороченная (со стороны смотрелась как-то убого) и толи 8-ка, то ли 99-ая (двух дверная с багажником от 99-ки) похоже на 8-ку кабриолет (экспортный вариант) просто монстр, я бы так над машиной не издевался. Сиенд АвтоВАЗА порадовал своей КАЛИНОЙ Shocked , из новых авто были представнены Лада 112 купэ спорт (трех дверная) и Лада Приора. ГАЗ тоже порадовал своей новой Волгой. УАЗ зациклился на своем Патриоте (впрочем как и ВАЗ Калиной).
Стенд ТПК забабахал аж бензоколонку, но народу на этом стенде я особо не наблюдал.
Пообщался с представителями фирм Счетмаш, Осрам, Дафми, СТС, Мультитроникс.
Стенд КАМАЗА тоже вытовил пару своих детищь.
Набрал 3 пакета макулатуры (катаголов шин, дисков, колодок и так по мелочи (для общего развития).
АГА опять раздаривала демо-пакетики с палеролями, ухватил и я немножко.

В, примципе, не жалею что сходил.
Иноземцы были, как всегда на высоте КИА, Сузуки и т.д. выставили много нового.
Red Dragon7
Drakstar писал(а):

Понравилось (особенно девченки :cool: )!

Обошел, почти, все.
Много стендов было с Корейскими, Тайваньскими запчастями. Такие названия фирм я видел в первый раз!
Стенд Про Спорт особо не порадовал: были только ока навороченная (со стороны смотрелась как-то убого) и толи 8-ка, то ли 99-ая (двух дверная с багажником от 99-ки) похоже на 8-ку кабриолет (экспортный вариант) просто монстр, я бы так над машиной не издевался. Сиенд АвтоВАЗА порадовал своей КАЛИНОЙ Shocked , из новых авто были представнены Лада 112 купэ спорт (трех дверная) и Лада Приора. ГАЗ тоже порадовал своей новой Волгой. УАЗ зациклился на своем Патриоте (впрочем как и ВАЗ Калиной).
Стенд ТПК забабахал аж бензоколонку, но народу на этом стенде я особо не наблюдал.
Пообщался с представителями фирм Счетмаш, Осрам, Дафми, СТС, Мультитроникс.
Стенд КАМАЗА тоже вытовил пару своих детищь.
Набрал 3 пакета макулатуры (катаголов шин, дисков, колодок и так по мелочи (для общего развития).
АГА опять раздаривала демо-пакетики с палеролями, ухватил и я немножко.

В, примципе, не жалею что сходил.
Иноземцы были, как всегда на высоте КИА, Сузуки и т.д. выставили много нового.


Обзор авторевю,сказал,что были представлены китайские машинки. Что они заполнят наш рынок и всех потеснят!
KF-97-1
У меня машина издавала много разных звуков одновременно, в т.ч. и хруст. Заменил ШРУСы, хруст пропал стал слышен скрип! Причина скрипа в кронштейне растяжки. Проверить можно покачав машину вперед-назад и вправо-влево одновременно держа рукой за кронштейн растяжки. Если это он услышишь и скрип и почуствуешь рукой как он гуляет. А вообще он фиксирует колесо от продольного перемещения.
Red Dragon7
KF-97-1 писал(а):

У меня машина издавала много разных звуков одновременно, в т.ч. и хруст. Заменил ШРУСы, хруст пропал стал слышен скрип! Причина скрипа в кронштейне растяжки. Проверить можно покачав машину вперед-назад и вправо-влево одновременно держа рукой за кронштейн растяжки. Если это он услышишь и скрип и почуствуешь рукой как он гуляет. А вообще он фиксирует колесо от продольного перемещения.


А у тебя краб трещину не дал ?
KF-97-1
Red Dragon7 писал(а):

KF-97-1 писал(а):

У меня машина издавала много разных звуков одновременно, в т.ч. и хруст. Заменил ШРУСы, хруст пропал стал слышен скрип! Причина скрипа в кронштейне растяжки. Проверить можно покачав машину вперед-назад и вправо-влево одновременно держа рукой за кронштейн растяжки. Если это он услышишь и скрип и почуствуешь рукой как он гуляет. А вообще он фиксирует колесо от продольного перемещения.


А у тебя краб трещину не дал ?



А у тебя дал Confused Confused
KF-97-1
Конструкторы задумывали краб (он же кронштейн растяжки) таким образом, чтобы он лопался, но опыт показывает, что на САМАРАХ почемуто крескается площадка крепления (гайки приваренные из нутри вырывает вместе с куском металла вокруг них). А ремкомплекты продаются свободно, если руки не кривые и опыт сварки есть легко варится.
Red Dragon7
KF-97-1 писал(а):

Конструкторы задумывали краб (он же кронштейн растяжки) таким образом, чтобы он лопался, но опыт показывает, что на САМАРАХ почемуто крескается площадка крепления (гайки приваренные из нутри вырывает вместе с куском металла вокруг них). А ремкомплекты продаются свободно, если руки не кривые и опыт сварки есть легко варится.


Да нет,он может и лопнуть(усталость металла) и не каждый автолюбитель сварщик! :mrgreen:
KF-97-1
У моего соседа на двух девятках и у меня лопалась именно площадка. Наверно это связано с лохматым годом выпуска, а на новых лопается сам краб.
Red Dragon7
KF-97-1 писал(а):

У моего соседа на двух девятках и у меня лопалась именно площадка. Наверно это связано с лохматым годом выпуска, а на новых лопается сам краб.


YES! Краб легче заменить!
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Обзор авторевю,сказал,что были представлены китайские машинки. Что они заполнят наш рынок и всех потеснят!



А как же Приора и т.д. из русавтопрома?
МЫ НЕ СДАДИМСЯ! :cool:

А скинь мне ссылочку на авторевю, хочу почитать что они пишут про прошедшую выставку.

Прикинь начали шипеть амо. На любых кочках, при поворотах шипят! Но машина не "плавает", подтеков на амо нет, едет как нужно. Амо заводские, пробег 50,5 ккм. Что это может с ними быть? Перегреваются чтоли?
Red Dragon7
Drakstar писал(а):


А как же Приора и т.д. из русавтопрома?
МЫ НЕ СДАДИМСЯ! :cool:

А скинь мне ссылочку на авторевю, хочу почитать что они пишут про прошедшую выставку.

Прикинь начали шипеть амо. На любых кочках, при поворотах шипят! Но машина не "плавает", подтеков на амо нет, едет как нужно. Амо заводские, пробег 50,5 ккм. Что это может с ними быть? Перегреваются чтоли?



Китай атакует!

Хм..если шипят,то похоже проблемы с перепускным клапаном.
А сама стойка нормально работает ?

АвтоВАЗ наносит ответный удар!
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):


Китай атакует!

Хм..если шипят,то похоже проблемы с перепускным клапаном.
А сама стойка нормально работает ?

АвтоВАЗ наносит ответный удар!



Стойка сносная.
У меня шипят спереди и сзади. Сзади же стойки нет, а всеравно шипят!
Задолбало меня это шипение. Sad

Шипят громко, но работают.
Red Dragon7
Drakstar писал(а):

Стойка сносная.
У меня шипят спереди и сзади. Сзади же стойки нет, а всеравно шипят!
Задолбало меня это шипение. Sad

Шипят громко, но работают.



Странно,что сразу все аммо зашипели!
А у меня сегодня последний день перед отпуском! 8-)
Поеду отдыхать на лазурный берег,где тепло и красивых девушек много! :cool:
Вернусь 16.09 !

I'll be back! Yeah
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):



Странно,что сразу все аммо зашипели!
А у меня сегодня последний день перед отпуском! 8-)
Поеду отдыхать на лазурный берег,где тепло и красивых девушек много! :cool:
Вернусь 16.09 !

I'll be back! Yeah



И такие нонсонсы бывают на наших дубилах 8-)

Удачно тебе доехать до места отдыха, отдохнуть. Самое главное, чтобы было много солнца, красивых девушек и хорошего пива!!! :cool:
Yuri Leon
Седня менял в сервисе пыльники, на внешних шарнирах!! и только....и содрали 1030р!!! Confused Confused или я давно в сервисах не был и щас такие цены или это найопка!!??
Drakstar
Yuri Leon писал(а):

Седня менял в сервисе пыльники, на внешних шарнирах!! и только....и содрали 1030р!!! Confused Confused или я давно в сервисах не был и щас такие цены или это найопка!!??



В среднем замена внутренних пыльников 500 р. пыльник, замена внешнего - 250 р.
Я менял в начале лета.
Может к концу дачного сезона цены и изменились, но, я думаю ненастьлько!
String
1600 за все 4 пыльника на ШРУСах. В автосервисе на Алма-Атинской улице. 2200 за замену ступичных подшипников ( 4 шт. ) вместе со сход - развалом. Замена пыльников + ещё 1000 р. Сервис на Каширке в Сабурово.
А разве надо сход - развал делать после замены подшипника? Ведь можно- же сделать так, чтобы обойтись без этого. Это что опять развод на деньги?
Red Dragon7
Я вернулся!
АКБ еще живой! Smile
Машика завелась с пол-оборота! :cool:
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Я вернулся!
АКБ еще живой! Smile
Машика завелась с пол-оборота! :cool:



Изменений в форуме, как видишь, много! Нашу тему прилепили, незнаю хорошо это или плохо.

Как отдохнул? Что-то быстро отпуск отгулял, 2 недели чтоли брал?

А у меня что-то стучать стало сперели слева, думай шаровая гафкнулась. Амортизароты как шипели, так и шипят.
Red Dragon7
Drakstar писал(а):



Изменений в форуме, как видишь, много! Нашу тему прилепили, незнаю хорошо это или плохо.

Как отдохнул? Что-то быстро отпуск отгулял, 2 недели чтоли брал?

А у меня что-то стучать стало сперели слева, думай шаровая гафкнулась. Амортизароты как шипели, так и шипят.



Да,2 недели,да мне больше и не дают!
Замечательно отдохнул на Мальте!
Там ездиют и наши Самары,с правым рулем.
Я бы там жить остался,очень приветливый и дружелюбный народ!

Стучать может и защита картера о брызговик,и краб,если
треснул. Но вот шипящие аммо,это что-то!!!
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):



Да,2 недели,да мне больше и не дают!
Замечательно отдохнул на Мальте!
Там ездиют и наши Самары,с правым рулем.
Я бы там жить остался,очень приветливый и дружелюбный народ!

Стучать может и защита картера о брызговик,и краб,если
треснул. Но вот шипящие аммо,это что-то!!!



А как можно проверить что стучит?
Стуки иногда слышны, а иногда нет. Что-то стучит с переменной переодичностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы