Страница 9 из 10
Vlad B
And777 писал(а):

Владег биби опять пернул в лужу...
У меня бытовая Эфко - сделана в Италии.



Лох верующий, это китайская версия действительно итальянской Oleo-Mac 937, для лохов начирикали Assembled in Italy и забрендили как Efco. ROFL
802
Vlad B писал(а):

802 писал(а):

Заводится слишком мудрено и очень редко с первого раза



Так бенз надо в баке выжигать до конца перед упаковкой либо сливать, иначе пары безина в картере и херы ты нормальную смесь получишь на двухтактнике чтоб с первого-второго дерга запустить пилу. lol1


Я лучше дерну за веревочку с десяток раз Smile
Vlad B
802 писал(а):

Я лучше дерну за веревочку с десяток раз



Дергать двухтактники надо с умом, сначала надо прокрутить, прогнав бенз с бака до карбюратора и наполнить парами камеру сгорания, посчитать до 15-ти и уже дергать.
Мой Штиль так заводится со 2-3-го дерга.
802
Vlad B писал(а):

802 писал(а):

Я лучше дерну за веревочку с десяток раз



Дергать двухтактники надо с умом, сначала надо прокрутить, прогнав бенз с бака до карбюратора и наполнить парами камеру сгорания, посчитать до 15-ти и уже дергать.
Мой Штиль так заводится со 2-3-го дерга.


Лодочный 18-сильный двухтактник у меня заводится исключительно с первой попытки - дергать умею hehe Это особенность Штиля, другие бензопилы, которые попадали мне в руки, заводились лучше чем моя пила.
And777
Vlad B писал(а):

Лох верующий, это китайская версия действительно итальянской Oleo-Mac 937, для лохов начирикали Assembled in Italy и забрендили как Efco.




В бензопилах ты так же туп как и в других вопросах... facepalm
Efco - итальянская фирма основанная Giacomo Ferretti в 1978г, которая слилась с итальянской же Oleo-mac в 1992г...

Какой же ты идиот, Пауль pst

Цитата:

Efco - итальянский бренд, специализирующийся на разработке и производстве садовой техники профессионального и бытового назначения. Компания Efco входит в итальянский концерн EMAK, которому так же пренадлежит бренд садовой техники Oleo-mac.
Компания была основана в 70-х года 20 века в италии.За многие годы развития садовая техника Efco стала известна далеко за пределами Италии и поставляется во многие страны мира, а на европейском рынке на протяжении многих лет, занимает лидирующие позиции. Головной офис компании и производство расположены в Италии
.



Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

А вот мне интересно, Мордвину в магазине по ушам наездили, что Штиль в Швеции делают? pst Наверное продавца Паулем звали... hehe
Vlad B
And777 писал(а):

Vlad B писал(а):

Лох верующий, это китайская версия действительно итальянской Oleo-Mac 937, для лохов начирикали Assembled in Italy и забрендили как Efco.




В бензопилах ты так же туп как и в других вопросах... facepalm
Efco - итальянская фирма основанная Giacomo Ferretti в 1978г, которая слилась с итальянской же Oleo-mac в 1992г...

Какой же ты идиот, Пауль pst

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

А вот мне интересно, Мордвину в магазине по ушам наездили, что Штиль в Швеции делают? pst Наверное продавца Паулем звали... hehe



Лошок, я с детства с бензопилами, от Дружбы и Урала, до Штиля, Партнера, Хускварны и Dolmar-Sachs. gpn
А ты всего лишь лох купивший первую свою бытовую сучкорезку из китая с лейблом Бренда из Италии. 63

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

[quote="802"]
Vlad B писал(а):

802 писал(а):

Я лучше дерну за веревочку с десяток раз


Лодочный 18-сильный двухтактник у меня заводится исключительно с первой попытки - дергать умею hehe Это особенность Штиля, другие бензопилы, которые попадали мне в руки, заводились лучше чем моя пила.



Ну лодочные это другая история, это ж неубиваемые моторы.
*Kostik*
Купил сегодня в 220в,рядом оказывается их магазин. Сборка США,производитель Германия. Все серии выштампованы.
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Купил сегодня в 220в,рядом оказывается их магазин. Сборка США,производитель Германия. Все серии выштампованы.



Какую?
*Kostik*
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Stihl 180



Поздравляю Drinks or Beer

Чтобы пилила Good
Vlad B
*Kostik*

Такая же фигня как и с "итальянской" Efco, штиляка 180 полностью сделана в Китае
*Kostik*
Vlad B писал(а):

*Kostik*

Такая же фигня как и с "итальянской" Efco, штиляка 180 полностью сделана в Китае



Уверен? в Китае есть их завод, но собирают исключительно 170ю.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Stihl 180



Поздравляю Drinks or Beer

Чтобы пилила Good



Спасибо, главное чтоб не сломал, ты сам знаешь я с такой техникой опыта не имею. В магазине правда все подробно показали, собрали и рассказали.
Vlad B
*Kostik*

До 230 включительно делают в Китае, поршневую всю делают в Китае, потом везут в США и собирают профи серии на месте, чтоб косые не украли кноу-хау по ним.
And777
Пауль с детства с бензопилами pst не спорь с ним... pst
Vlad B
And777

А ты с детства пёс безрукий, купить Efco может только реально имбицил. facepalm
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):


До 230 включительно делают в Китае, поршневую всю делают в Китае, потом везут в США и собирают профи серии на месте, чтоб косые не украли кноу-хау по ним.



Сам придумал или кто подсказал? hehe

Китайский там только карбюратор если че Wink
Vlad B
Pu1sat0r

Читайте профильные форумы, а не Mens Health. 63
Pu1sat0r
*Kostik* писал(а):

Stihl 180



Отличная пилка, у меня такая уже 3-й год, заготавливаю ей дрова, обрабатываю пиломатериал и еще дохрена чего - отличный агрегат!

Сборка штаты, карб китайский - но проверенный, смая удачная бытовая пила на рынке Good

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Vlad B писал(а):

Pu1sat0r

Читайте профильные форумы, а не Mens Health. 63



Вот сам и читай, "знаток" pst

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=98778

это целиком американского производства немецкая пила.

Stihl MS180 комплектуется карбюратором Zama W29A (производство Китай)

Вот так вот, владег, учи матчасть rlzz
Gravesen
180й норм.аппарат.
Vlad B
Pu1sat0r


Цитата:

Спасибо администратору за уважительные высказывания.
Отвечу на вопросы. STIHL распространяется через специализированных дилеров, как в России, так и на Украине. Дилеров на Украине можно найти на сайте www.stihl.ua
Дилер мог говорить все что угодно, продавцы в магазинах часто меняются и не знают всей информации и могут руководствоваться лишь тем, что слышали. В Китае есть завод STIHL. MS 180 на нем действительно делается. НО! В Россию она не поставляется, она поставляется в Китай. В России MS 180 производства США, там собственный огромный завод STIHL. По поводу продукции STIHL производства в Китае могу сказать, что в городе Циньдао построен завод с немецким руководством и высококвалифицированным персоналом. Вся продукция данного завода отправляется перед поставкой на конечные рынки в Германию на дополнительную проверку. STIHL гарантирует качество всей своей продукции.
Сравнивать ту или иную модель с конкурентом - не дело производителя, это дело экспертной комиссии или же каждого человека в отдельности. Мы можем лишь говорить о наших сильных сторонах, а их у нас достаточно, чтобы Ваш выбор упал на STIHL. Стоит также присмотреться и к другим моделям, более современным и/или более технологичным. А на MS 180 в России сейчас акция!



Это было в далеком 2009 году.
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):

[В России MS 180 производства США, там собственный огромный завод STIHL.



А кто орал насчет китайского происхождения MS180? 63
Gravesen
Pu1sat0r писал(а):

Vlad B писал(а):

[В России MS 180 производства США, там собственный огромный завод STIHL.



А кто орал насчет китайского происхождения MS180? 63


Это же пауль...обычный пук в космас facepalm
Vlad B
Pu1sat0r

Чукча не читатель? 180-ку там клепали с 2006 года, в 2009 построили крупный завод и делают там теперь все серии бытовых и мелких пил плюс льют ЦПГ для профи которую везут в США.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Gravesen

Обиженный клоун, не скучай. А Пауль это фамилия твоей еврейской бабушки? 63
Gravesen
пауль это твое имя чмо всеволожское.
тещин задрот ROFL
Vlad B
Gravesen писал(а):

пауль это твое имя чмо всеволожское.
тещин задрот ROFL



Мало того что ты не образован, так ты еще не знаешь где я живу, а вот ты всего лишь упырок позорящий 11-ый регион. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы