Страница 5 из 7
Перец
MIK1982 писал(а):


зачем ты его так растраиваешь hehe



ну сорри я не знал Pardon
mr1
Dяdя177
CCCER писал(а):

В Москве москвичей не любят Wink


Особенно не москвичи,не посмотрел с каких регионов не пропускали.На 99 замкадцкие номерки были.
kotmu писал(а):

Я по МСК ездил и на ВАЗ2112 и на ТОЙОТА - щемили масквачи.. Потом ездил на служебной с номерами МСК - нормально все было..


На 11-ой вроде нормально и по москве и в далёком замкадье.Единственно раздражают на молдовашких и белорусских номерах когда в моске начинают быковать.На ридну езжай свою там бычь.
maclein
есть золотое правило, 3D

Дай Дорогу Дураку, он всегда свой столб найдёт
NWorker93
Tony999io
facepalm
Перец писал(а):

кмс по любому виду спорта легко решаем травматом, монтировкой, щеткой от снега, ножом и еще кучей предметов, там нет ринга и правил, поэтому пока будешь пытаться встать в стойку можешь легко получить битой по яйкам


Плюсану...
Meffex
maclein писал(а):

есть золотое правило, 3D

Дай Дорогу Дураку, он всегда свой столб найдёт


Да. Только дурак здесь - Тони facepalm
Cobusca
Прочитал.
Вот именно поэтому я и за запрет легализации оружия.
NWorker93
Я вообще не понимаю, как из-за такой куйни можно дойти до такого...
ТС, ты в детстве, если в шахматы проигрывал, тоже оппонента доской по голове бил и ферзем в глаз тыкал?
facepalm
antipinoman
NWorker93 писал(а):

ТС, ты в детстве, если в шахматы проигрывал, тоже оппонента доской по голове бил и ферзем в глаз тыкал?


hehe
кстати, а чем закончилась история с воронежским мотоциклистом? ТС его замочил в сортире? facepalm
_Den_1984
психическое здоровье большинства граждан рашки оставляет желать лучшего...дебилы из 90-х до сих пор проглядывают то тут то там.
KyZZMI4
Cobusca писал(а):

Прочитал.

Вот именно поэтому я и за запрет легализации оружия.


Надо легализовывать! Только выдавать адекватным людям! Как сейчас с охотничьим нарезным, например.
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

Только выдавать адекватным людям! Как сейчас с охотничьим нарезным


буду знать - у кого есть охотничье нарезное - адекватные люди hehe
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Cobusca писал(а):

Прочитал.

Вот именно поэтому я и за запрет легализации оружия.


Надо легализовывать! Только выдавать адекватным людям! Как сейчас с охотничьим нарезным, например.


например задротам как ты? нетак ли.
пойти чтол реально получить лицензию поле нг, а то вы себя чуть некастой жрецов считаете типа вы избранные
так вот разачарую просто огромному проценту населения это не надо.
а задрот с тровматом так и останется задротом с тровматом.
про действиеваших пистолей я уже видет в роликах когда человек в пуховике и свитере.
2 перец я правильно тебя понимаю
лучше всего ничем никогда не заниматься
а быть задротом с трофматом
или отожрать пузо как у роженницы и чтоб щеки как у спаниеля от жира весели?
kotmu
Tony999io писал(а):

а задрот с тровматом так и останется задротом с тровматом.


но бед натворить может.
Tony999io
Meffex писал(а):

maclein писал(а):

есть золотое правило, 3D

Дай Дорогу Дураку, он всегда свой столб найдёт


Да. Только дурак здесь - Тони facepalm


терпила твое мнение очень ценно для нас.
ты наверное так же сначаоа косячишь а потом как собака поджав хвост сваливаещь.
Good
NWorker93
Tony999io
Твой оппонент просто хотел погоняться. Слышишь - просто погоняться. Он не хотел тебя убивать, угонять твой авто и свергать власть в отдельно взятом регионе РФ... =))
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


про действиеваших пистолей я уже видет в роликах когда человек в пуховике и свитере.



Макарыч с модификацией, при использовании боеприпаса "с довеском", убивает живого человека наповал без вариантов. На приличной дистанции. Smile
kotmu
NWorker93 писал(а):

Твой оппонент просто хотел погоняться. Слышишь - просто погоняться.


ну не совсем так...
Tony999io писал(а):

после включения зеленого начинает мельтешить в 2х рядах мешая его обогнать



т.е. чувак не адекват... Но я думаю, что раз Tony999io является кмс по боксу - ему надо быть спокойнее и терпимее к задротам..
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io
Твой оппонент просто хотел погоняться. Слышишь - просто погоняться. Он не хотел тебя убивать, угонять твой авто и свергать власть в отдельно взятом регионе РФ... =))


ползоя из стороны в сторону и препятствуя обгону он хотел именно погонятся.
а когда запахло жаренным из серии что на крайслере не ссыкливый лох попался
а чел который за быковство решил спросить за деяния, то водила решил слится не достигнув своей награды
да вы батенька любое оправдание найдете

по мне это водители пидора из серии что не из двора не выпустят в ряд усрутся и не пустят
и которые хомят когда знают что ответки не будет
но вот тут сученок прокололся
Meffex
Tony999io писал(а):

терпила твое мнение очень ценно для нас


Раз отвечаешь, значит ценно.
Tony999io писал(а):

ты наверное так же сначаоа косячишь а потом как собака поджав хвост сваливаещь.


А давай ты своим боксерским мозгом не будешь за меня всякую куйню додумывать.
NWorker93
kotmu писал(а):

начинает мельтешить в 2х рядах мешая его обогнать


Обгон - это как минимум бинарная операция. Это так к слову. Ничто не мешало НЕ пытаться обгонять его.
Tony999io писал(а):

да вы батенька любое оправдание найдете


Да мне это собственно говоря не нужно... просто зачем же так реагировать на все? Читая твое описание складывается впечатление, что ты добивался именно такого развития сюжета. Ну так вышел бы да и дал ему в жбан сразу... =))
Tony999io писал(а):

из серии что не из двора не выпустят в ряд усрутся и не пустят


Да походу вы там оба усирались друг друга не пускать, но ты решил сходить ферзем в глаз... =))
Scorpio
facepalm

Как страшно жить.
Есть знакомый самбист, так его из себя вывести нереально. Спокойный как дохлый лев. Не то что тут смертельное оскорбление за обгон/опережение.
П.С. Из описания ситуации ТС складывается впечатление, что водительская мед справка куплена в ларьке у Кахи. pst
Перец
Tony999io писал(а):


2 перец я правильно тебя понимаю
лучше всего ничем никогда не заниматься
а быть задротом с трофматом
или отожрать пузо как у роженницы и чтоб щеки как у спаниеля от жира весели?



при чем здесь это? Да хоть обзанимайся чем хочешь, только если мозгов нет, то занятия не помогут, а мозги для того и нужны, что бы контролировать себя и свое поведение. А мозги трудней тренировать, поверь на слово умным людям.
Перец
Scorpio писал(а):


Есть знакомый самбист, так его из себя вывести нереально. Спокойный как дохлый лев.



Потому что основой самбо была борьба дзюдо, а там очень большая филосовская составляющая, не даром переводится как мягкий путь, поэтому самбисты в массе свой уравновешенные люди с мощно развитой ситсемой самоконтроля.
Scorpio
Перец писал(а):


Потому что основой самбо была борьба дзюдо, а там очень большая филосовская составляющая, не даром переводится как мягкий путь, поэтому самбисты в массе свой уравновешенные люди с мощно развитой ситсемой самоконтроля.



Ну вот надо Тони тоже какую нить философскую составляющую подвести hehe Глядишь поспокойнее станет. А то ж уработает когонить ненароком, как то Мирзаев facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы