Страница 7 из 7
алекс спб
kotmu писал(а):

Meffex писал(а):

Кто-нибудь к Тони +1 написал?


тока вроде Meffex, остальные рекомендовали успокоиться
hehe



+2
только за счет таких как он-происходит удаление неадекватов
бычить очень дорого,не все себе это могут позволить
seregaZ
у нас тут тоже был мощщный и могучий чел, пошел с девочкой гулять по парку, ну он же крут. в результату ему дали по башке чем то тяжелым, ну с девочкой понятно, что сделали... и чего он кому доказал?
kotmu
seregaZ писал(а):

и чего он кому доказал?


себе, что мозг маленький не позволяет задумываться о безопасности.
F1
seregaZ писал(а):

у нас тут тоже был мощщный и могучий чел, пошел с девочкой гулять по парку, ну он же крут


а че у вас по парку гулять нельзя? 63
Adaptechnic™
F1 писал(а):

а че у вас по парку гулять нельзя?


C девочкой нельзя. Европейские веяния нельзя игнорировать hehe
Dron_spb
http://www.yaplakal.com/forum28/topic388466.html

А тут у пацана травмат оказался под рукой facepalm
pupus
Dron_spb писал(а):

А тут у пацана травмат оказался под рукой


поэтому надо ходить с огнестрелом. травмат игрушка.
Dron_spb
поэтому надо ходить с огнестрелом.

В сибири леса не хватит всех огнестрельщиков работой обеспечить....

Я в том году в очень похожей ситуации был, отделался офигенным фонарем под глазом и приколами знакомых.... а всего лишь потому, что не пропустил машину которая выезжала со второстепенной lol1 Ну и язык распустил немного Pardon
Ну и самая главная ошибка как и у аффтара ролика - закрой дверь и не выходи с видом что у тебя Чак Норрис в багажнике дежурит на заведомо превосходящую толпу, да еще и если видишь что они уже на бодряках и разборах, а в моем случае еще и не опускай стекло pst

Хочешь драйва - потарань авто пацанов, страховая платит куле gpn
pupus
Dron_spb писал(а):

Ну и самая главная ошибка


что не поехал в травмпункт и не написал заяву.
Dron_spb
что не поехал в травмпункт и не написал заяву

Ну да, задним умом все сильны, тем более меня рубануло немного, а как оклемался машинка с пацанами уже уехала, обивку двери поломанную об мои ноги поправил, жену поцеловал и поехал дальше.... ну а на следующий день понял что "ну и морда у тебя шарапов" hehe
pupus
Dron_spb писал(а):

Ну да, задним умом все сильны


причем тут задним умом? если тебе вломили писты,то первым делом надо писать заяву.
sveinung
Dron_spb
а на меня один неадекват набросился в пробке ... подбежал сзади дверь открыл , я только плечо успел поднять но в лоб скользяк словил ... п...ц пристегнут , сижу как чего делать ?
отстегнулся отпихнул ублюдка вывалился из тачилы посреди пробки ... он меня сверху обхватил и держит ...я ему , мол ладно , ты рэмбо , или расходимся или чо ?
а он по-ходу в неадекват полный впал ... держит меня мертвой хваткой и сам ни чего не делает и мне не дотянуться ни куда кроме ... яйца ... в драке все средства хороши ... хватаю правой за яйца и начинаю что есть силы мять.
тут -0 то он меня и выпустил .
далее встал в стойку .
хватаем друг друга за рукава \руки , дабы сковать движения и не дать руками бить.
я всегда куртку застегиваю , а вот поцыку повезло меньше , ехал он в расстегнутой куртке , натягиваю как в драках нхл куртку ему на бошку и наугад бью снизу , попадаю несколько раз вскользь ...

тело пытается распрямиться , я его придерживаю левой и правой пытаюсь попасть в еб...о.
в итоге отскочил он ...
глаза еб...ые .
а я почему-то совершенно спокоен был .
парень на взгляд по моложе меня был . прим 178-180 то есть чуть выше , телосложения моего , ну и ударчик слабенький.
надо было меня пока я сидел вырубать.

а он и выеб...ся и получил в итоге.
правда он снова меня схватил , но тут у меня было куда упереться и я его с размаху спиной прикладываю о напротив стоящий логан ... слышу блямканье жести из логана выбегают две бабы и почему-то кидаются на меня с крикаме тычегосцуккомнемашину помял facepalm

чувак тот явно был намерен продолжать махач , но слова бабищ о том , что будут вызывать мусоров на него подействовала отрезвляюще ... да и вроде телка его из машины позже выскочила помогать , когда дело начало поворачиваться против него ...

у меня в итоге сломанный ноготь от захвата яиц
сильно выбитый мизинец от апперкота
и шишака на лобешнике от прямого facepalm

благо на работе был лед в холодильнике шишака довольно быстро сдулась.
Серго К.
sveinung писал(а):

хватаю правой за яйца и начинаю что есть силы мять.



facepalm
Серго К.
sveinung

Этот рассказ достоин отдельной темы Good
Sanyo
Даааа, бывает. А что бабы из логана кому претензии выставили?
sveinung
Sanyo
да никому. чувак тот сразу по съ...кам , а я что , сидеть буду ждать ? тоже сел да уехал . баба эта стояла ей бибикали в итоге тоже поехала.
kotmu
sveinung писал(а):

баба эта стояла ей бибикали в итоге тоже поехала.


короче.. реально пострадала тока баба...

я так понимаю - ружьишко все равно надо возить.. иль Максимку-пулеметик.. Wink
pupus
sveinung писал(а):

хватаю правой за яйца и начинаю что есть силы мять


это в мемориз однозначно
Раманыч
Dron_spb писал(а):

А тут у пацана травмат оказался под рукой


Билять, сколько раз говорили, стрелять надо в голову и шею, какое н...й бедро facepalm
И кстати на самооборону это было не очень похоже, вышел из машины в след начал что то там орать и начал первым стрелять. По хорошему ему б за хулиганку присесть надо на годик - другой Good
ЗЫ
На сколько я мог видеть, стрелял пациент из Кашмарыча ROFL
Иш - смех своё гордое название оправдывает. ВОт Аслан, правильный патцан, он Свиридова из Стримера угостил, был бы у пацанчика Стример и нармальные патроны, врят ли его бы побили Good
sveinung писал(а):

прим 178-180 то есть чуть выше , телосложения моего , ну и ударчик слабенький.


Дохляк какой то, значит и ударить как следует не в состоянии а всё туда же подраться ROFL
Это ещё хорошо, что у тебя руки были свободны а прикинь... если бы была возможность только ЗУБЫ в ход пустить
sveinung писал(а):

хватаю правой за яйца и начинаю что есть силы мять.


63 63 63
kit12
Кто сильнее тот и окажется правым, даже если травматчик укокошит нападающего, ничего ему не будет, на краняк условку дадут и все.
Раманыч
bartolo писал(а):

Кто сильнее тот и окажется правым, даже если травматчик укокошит нападающего, ничего ему не будет, на краняк условку дадут и все.


Ну если только толпа на Манежку не вылезет ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы