Страница 2 из 7
rover
По теме - встретились два дурака на дороге hehe
addaam
плохо что ТС не наваляли... так для профилактики.

у меня был случай стою на светофоре за хондой загорелся зеленый свет, и горит довольно долго.Я подумал наверное не увидела хонда зеленый свет, ну я моргнул один раз фарами:) В этот момент одновременно (не знаю как у них это получилось) открываются все 4 двери и из них на меня начинаят бежать 4-ро придурков с явно не дружелюбными лицами:) Повезло что реакция хорошая и никого сзади не было. Задняя передача и газ в пол рулит:) не догнали:)

Последний раз редактировалось: addaam (24 Декабря 2011 11:59), всего редактировалось 1 раз
poliman
addaam писал(а):

у меня был случай стою на светофоре за хондой загорелся зеленый свет, и горит довольно долго.Я подумал наверное не увидела хонда зеленый свет, ну я моргнул один раз фарами:) Я этот момент одновременно (не знаю как у них это получилось) открываются все 4 двери и из них на меня начинаят бежать 4-ро придурков с явно не дружелюбными лицами:) Повезло что реакция хорошая и никого сзади не было. Задняя передача и газ в пол рулит:) не догнали:)


мутные какие то робята..
разводилово что ли какое?
addaam
poliman писал(а):

addaam писал(а):

у меня был случай стою на светофоре за хондой загорелся зеленый свет, и горит довольно долго.Я подумал наверное не увидела хонда зеленый свет, ну я моргнул один раз фарами:) Я этот момент одновременно (не знаю как у них это получилось) открываются все 4 двери и из них на меня начинаят бежать 4-ро придурков с явно не дружелюбными лицами:) Повезло что реакция хорошая и никого сзади не было. Задняя передача и газ в пол рулит:) не догнали:)


мутные какие то робята..
разводилово что ли какое?


возможно разводилово, не успел уточнить:)
alexandro70
Tony999io писал(а):

перестраиваюсь перед ним и торможу на следующем светофоре
это чмо пролетает на красный
и после включения зеленого начинает мельтешить в 2х рядах мешая его обогнать


даже не укладывается в голове,как такое возможно Pardon
Holz
Чёт с Тохой стали часто происходить странные истории, как-то не спокойно на душе.
Тох, насчёт противоборствующей стороны, никогда не надо забывать одну простую истину, Воронеж - йух догонишь. Ты ж сам такой, знаешь ведь. 63
Мегалодон
Smile Помню историю написанную про туарег с номерами АМО.С пьяну история выгнядела по другому,нежели когда протрезвел. Smile
из всей истории написаной явно в пьяном угаре,верится только в это
Цитата:

итак 23-00 еду никого не трогаю
после кольца трогаюсь и обгоняю какуюто куйню под бесни бритни из радио
типа ноу криминал

MilleniumD
Tony999io писал(а):

итак 23-00 еду никого не трогаю
после кольца трогаюсь и обгоняю какуюто куйню под бесни бритни из радио
типа ноу криминал
эта ***** 99 решает что его оскорбили стартует со след светофора пытаясь меня обогнать
*** наны (был на крайслере)
перестраиваюсь перед ним и торможу на следующем светофоре


Идиот facepalm
Пропустил бы его и все! Он тя подрезал? - Нет! Ну и нахрена такой фигней заниаться!?
kotmu
Tony999io писал(а):

*** наны (был на крайслере)


саааб.. все ? на кладбище домашних любимцев?

Tony999io писал(а):

судя по звуку я заднее стекло у него разбил


звиздец... взрослые мужики
Tony999io ты бы поаккуратнее... нарвешься...

Складывается ощущение, что все на лоле неифические бойцы, а все кто не на лоле - периодически получают от лола hehe

Перец писал(а):

По сабжу нефиг быковать самому, ну объехал, ну и *** с ним

меня вчера газель объехал и подрезала.. обогнав метров на 20-ть.. надо было с ним устроить гонки.. а потом уйнуть че нить в кузов hehe
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

был бы трофмат начал бы палить преследуя)))


Не дадут травмат, для него справка нужна.
pupus
MilleniumD писал(а):

Пропустил бы его и все! Он тя подрезал? - Нет! Ну и нахрена такой фигней заниаться!?


жалкие вы какие-то фокусоводы
Extreme
ещё одна рэмбо-стори от тони, а то я уже было заскучал hehe
тони, ты когда сборник своих фантазий издашь? дюже интересно четать, стопудово продажи большие будут, купишь соап непропуканый 63
Holz
А на обрезок трубы, справка нужна, или так можно носить?
Adaptechnic™
Holz писал(а):

А на обрезок трубы, справка нужна, или так можно носить?


требуются корочки сантехника supercool
Олежа
Adaptechnic писал(а):

Holz писал(а):

А на обрезок трубы, справка нужна, или так можно носить?


требуются корочки сантехника supercool


у нас на ЛОЛе один само провозглашенный и тот в баньке парится 63
V1T
и не лень ведь гоняться за кем то по заправкам?
кстате, а вот че обидног, что тебя обогнали?? эдак можно на полгорода обидиться, пока до работы доедишь 63
Kuvshin
Тоша сколько тебе лет?
Holz
Kuvshin писал(а):

Тоша сколько тебе лет?

Он дядя большой во всех смыслах, и очень темпераментный, с виду даже может показаться агрессивный, но в душе, ребёнок. hehe
alexandro70
Holz писал(а):

но в душе, ребёнок.


судя по теме.очень впечатлительный facepalm
Вова Длинный
Как-то один бандит рассказывал историю своих сокамерников. Короче, в Кисловодске, местные бандюки заметили каких-то залетных лохов на дорогой тачке. Решили на слабость прощупать. "Наехали", лохи вроде как повелись. Ну стали кисловодские бандюки их на бабки разводить. Лохи начинают ныть, что мол бабки в гостинице. Ну отправились бандюки в гостиницу вместе с "лохами". Зашли в номер, тут "лохи" их как начали ...уярить. lol1
Оказывается, перед визитом презика в Кисловодск, фэсэошники заслали туда "спецов" ситуацию промониторить. На них местные бандюки и нарвались.
viper31
Обажаю компьютерных ремба
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

"Наехали", лохи вроде как повелись.



Забавно. Вспоминается бутылка водки с метилом.
pupus
Вова Длинный писал(а):

Зашли в номер, тут "лохи" их как начали ...уярить.


объясните мне тупому логики тащить бандюков к себе в номер, что бы их там куярить..
Вова Длинный
"Спецы" их там тихо "сложили" и сдали ментам. Как бы они по-твоему, в камеру попали? И потом: что ты от меня хочешь услышать? Смысл инструкций сотрудников спецподразделений? Там своя логика. Точно так же другим "спецам" в Пятигорске "подставили" иномарку. Так те бандитам и паспорта отдали, и бабки наличные. Другие "спецы" провели ночь в вытрезвителе. Инструкция такая - не положено светиться. В конце-концов, я "за что купил, за то и продаю". Тебе данные того бандита назвать (который мне эту историю рассказал)?
тест-пилот
он просто еще погоняться хотел, а ты ему в жопу трубу засадил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы