Страница 5 из 8
Виктор-Вишня
Guzh
все пока не прочитал, но вот тебе хочу сказать -ты идиот!
Ты либо бездарь,который нифига делать не умеет, либо ленивый трутень, которому впадлу жопу с места оторвать и пойти работать
либо 3,14здишь про свою з/п в 25тыр. Pardon

Автору темы - 60рублей -норм., но особо не разгуляешься...-так -на пожрать... Pardon
Guzh
Виктор-Вишня
А сколько по твоему получает инженер метролог и сколько можно максимум получать на госпредприятии будучи тем же самым инженером метрологом? hehe
как думаешь если сам занимаюсь любительской радиотехникой и самостоятельно чиню все и везде это бездарь и трутень?
Виктор-Вишня
Guzh писал(а):

Виктор-Вишня
А сколько по твоему получает инженер метролог и сколько можно максимум получать на госпредприятии будучи тем же самым инженером метрологом?
как думаешь если сам занимаюсь любительской радиотехникой и самостоятельно чиню все и везде это бездарь и трутень?


Это значит -ИДИОТ!
раз за 25рублей работаешь!
Pardon
poliman
Guzh
а скока тебе лет и скока работаешь уже тама?стаж?
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Guzh писал(а):

Виктор-Вишня
А сколько по твоему получает инженер метролог и сколько можно максимум получать на госпредприятии будучи тем же самым инженером метрологом?
как думаешь если сам занимаюсь любительской радиотехникой и самостоятельно чиню все и везде это бездарь и трутень?


Это значит -ИДИОТ!
раз за 25рублей работаешь!
Pardon



25 - зарплата продавца в магазе в Твери, но никак не инженера)
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

25 - зарплата продавца в магазе в Твери, но никак не инженера)


так я и говорю -распистяй-студент в эльдорадо никера не за что не отвечает, -руки в брюки-*** в карман - получает большее бабло не напрягаясь...
Но Гуза видать прет работать за миску риса.... Pardon
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

так я и говорю -распистяй-студент в эльдорадо никера не за что не отвечает, -руки в брюки-*** в карман - получает большее бабло не напрягаясь...


я работаю с эльдорадо

что бы получать больше 25,надо работать руки в брюки - тебя вышвырнут,ну может будешь тысяч по 10 получать месяцок,потом выгонят
V1T
Виктор как всегда жгет про дворников с зп писят тыщ
poliman
витя он такой ROFL
Виктор-Вишня
хз..-открой хед хантер что ли..-иди манагером -залупку какую-нить продавать- карандашики, болтики, ниточки...-и то оклад 25 будет+ процент... Pardon
Crazy Squirrel писал(а):

я работаю с эльдорадо

что бы получать больше 25,надо работать руки в брюки - тебя вышвырнут,ну может будешь тысяч по 10 получать месяцок,потом выгонят


и в чем заключается работа распистяя-студента-манагера в эльдорадо?
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

и в чем заключается работа распистяя-студента-манагера в эльдорадо?


во впаривании товара и допов к нему!

там обычные продавцы по 80к имеют! а распистяи копейки...
Momon
Guzh
Во ВНИИМ им. Д.И. Менделеева работаешь на поверке приборов?
Для Питера реально мало, если столько полчаешь со стажем и опытом лет 5. Подсиживаешь какого-нибудь начальника сектора/отдела? Wink
С другой стороны, торгаш, он и в Африке торгаш (по любому поводу выгонят и найдут другого студента-распистяя, согласного работать за миску такого же риса, только меньшего объема).
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

там обычные продавцы по 80к имеют! а распистяи копейки...


ну я и грю -25-30 рублей -распистяи-студенты и получают... Pardon
Виктор-Вишня
Momon писал(а):

С другой стороны, торгаш, он и в Африке торгаш (по любому поводу выгонят и найдут другого студента-распистяя, согласного работать за миску такого же риса, только меньшего объема).


а если голову включить -то можно посчитать - 25Х12=300р -в год!
и 80Х4=320 -т.е. торгаш за 4 месяца делает годовые деньги - а дальше -ну выгонят - за месяц-два найдет другую работу и опять в бой! - а этот так и будет за 25 ковыряться....
Ну вот Гусь - ну продвинешься ты выше -ну станешь получать 30рублей...-ну и как жить на это?
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

ну я и грю -25-30 рублей -распистяи-студенты и получают... Pardon


нет там таких зарплат у распистяев supercool дели на два
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

ну я и грю -25-30 рублей -распистяи-студенты и получают...



Ты не прав, это тебе повезло что ты сам се хозяин, а много инженеров устроены на работу так, что к 9 утра должен на рабочем месте быть и в 6 вечера уходить, и никаких подработок, присутствие контролируется через смарткарты по системе контроля доступа.

Витяй, очень сложно с детьми вот так взять и не быть лохом и перебежать на другую работу.

У меня знакомые полтос получают, ну очень умные мужики, тебя в плесень поставят по знаниям техники, а ты тут заливаешь про какие-то халтурки-куюрки которые ты делаешь конторам вместо того чтоб они обращались к дилеру. Тыж им вполовину реальной стоимости работу делаешь, вот и всё.
Какой ты н...й инженер? Ты обычный слесарь как на СТО, сменщик крупноузловых деталей!

Инженер - это человек который может создать что-то с нуля, спроектировать, обкатать и построить.
Что из этого ты можешь Витя?
Ты хоть знаешь как нагрузку на балку рассчитать Витяй?
Эх Витяй, Витяй... facepalm
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

нет там таких зарплат у распистяев дели на два


ну иди в медиа-маркет, в м-видео...-таких контор -домуя одинаковых -будешь те же 25 получать...
Darth
Alex-vs-VAZ писал(а):

2,5 однуха, 3,5треха.



ну да, купи треху за 3,5 facepalm
Виктор-Вишня
Vlad B
Влад -я уже почти как год -не работаю инженером!
второе - нагрузка на балку - это из сопрамата чет помню..-но эт не моя специфика -я не строительством занимался!
а так -инженер я! - когда надо было клиенту чтобы оно работало - оно работало!!!
как-нить в обход чему-то, на соплях, на перемычках, запаллелено, не на полную мощность -но оно работало! - вот так было!
ЗЫ -про детей...- по твоему лучще жевать сопли имея детей и живя на 25рублей?
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

ЗЫ -про детей...- по твоему лучще жевать сопли имея детей и живя на 25рублей?



Попробуй шевельнись без резервов - с голоду сдохнешь.
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

ну иди в медиа-маркет, в м-видео...-таких контор -домуя одинаковых -будешь те же 25 получать...


вот ты и слил тему

вобще где нибудь я про себя упоминал? я говорю про них и знаю сколько получают,сам там не работал и не собираюсь,а лишь сотрудничаю с ними
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

вот ты и слил тему


не понял вот этой твоей фразы... Pardon
Vlad B писал(а):

Попробуй шевельнись без резервов - с голоду сдохнешь.


так откуда резервам-то появиться с 25рублей?
уж если не совсем бухарь бестолковый- то на те же деньги всегда работу найдешь...-хотя б на завод за 30иди... Pardon
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

не понял вот этой твоей фразы... Pardon


я не понял почему ты меня отправил в мвидео,медиамаркет и тп.
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

вот ты и слил тему


не понял вот этой твоей фразы... Pardon
Vlad B писал(а):

Попробуй шевельнись без резервов - с голоду сдохнешь.


так откуда резервам-то появиться с 25рублей?
уж если не совсем бухарь бестолковый- то на те же деньги всегда работу найдешь...-хотя б на завод за 30иди... Pardon


куя у вас заводы pst
А еще говорят масква-масква facepalm
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

я не понял почему ты меня отправил в мвидео,медиамаркет и тп.
_________________


ты сказал-работаешь в эльдорадо.
потом сказал ,что у вас распистяи-студенты получают вдвое меньше ,чем 25.
я сказал -ну тогда иди в такой же м-видео,куидео...- и получай там 25.(я не имел ввиду именно тебя) -я в том смысле "не выходит тут -иди туда"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы