Страница 4 из 8
мим
Alex-vs-VAZ писал(а):

мим писал(а):

Alex-vs-VAZ
а ты как - с семьей и детьми?



да, жена и дочка 1,5г.


смело. с другой стороны самое время, пока к садику и школе не привязаны.
Alex-vs-VAZ
kex888 писал(а):

Crazy Squirrel В Пушкин у меня тетка переехала 7 лет назад. В конторе переселяли пенсионеров, сдаешь в Мурманске получаешь в Пушкине. Контора в доле дом там построила, квартиры супер, район тоже. И сестра моя подумывает переехать поближе к матери, ходила этим летом по риэлторским конторам , по Пушкину выбора практически нет и ценник весьма реален .
supercool



Видел по Пушкину неплохое предложение, 2-ка что ли около 3,5 почти новье).
Guzh
Цитата:

Axel_Foley
ГЫ Не в "Мониторинге" питерском


нет..центральнее
Цитата:


Тоха Купчинский
чего он там наохраняет, как бы себя ручками-плёточками не похлестал в случае кипеша


нет, ну работали у меня в подчинении и более слабые кадры, где нибудь на территроии завода, где все закрыто думаю протянет...
Crazy Squirrel
а еще лучше частный дом в парголово,сертолово,лисий нос или тот же пушкин/александровская
133
Alex-vs-VAZ писал(а):

мим писал(а):
Alex-vs-VAZ
а ты как - с семьей и детьми?


да, жена и дочка 1,5г.


щаз будут писать что песец...короч так никого не слушай,надумали-едьте,тем более если хата там сораизмерима с жильём в питере.Я те сто процентов даю что возможностей здесь больше,тем более для ребёнка...даже если будешь получать также как и там,всё равно всё будет гуд.Не дрейфь короче,усё упутём будет... Smile
кеды глухаря
poliman писал(а):

кеды глухаря писал(а):

пауль вроде как раз инженеер из питера, надо у него уточнять


sveinung писал(а):

пауль шизофреник из питера


офффтопну, почему владега зовут паулем?)


осьминог был такой (R.I.P. кстате cry ) - ему какую миску с кормом не поднеси, всегда лучше всех разбирался, откуда жрать надо.
133
бери в самом питере,с пушкина заипёшься ездить...если только работа не в пушкине.За 3,5 легко 2-ку в питере найдёшь 137-я серия и лучше
Guzh
Цитата:

Alex-vs-VAZ


Я тебе одно скажу - если у тебя кто в семье здоровьнем слаб, особенно дети, то в Питер лучше не соваться....Я у бабушки все лето под Калязином отдыхал, ни разу не болел...а сюда приезжаешь тут же заболеваешь..климат очень плохой..В волгограде тоже когда ездил то выходишь из поезда и сразу разница по климату налицо - дышится хорошо..
kex888
Alex-vs-VAZ писал(а):



Видел по Пушкину неплохое предложение, 2-ка что ли около 3,5 почти новье).

Это даром, если не ошибка ,что скорее всего. supercool
KGI
Поршеньковский
Цитата:

лучше присосися инженром-бездельником к какой-нить иностранной мегаконторе, если сможешь. Должность чисто имиджевая, как и инженер по качеству/озране окр.среды/ охране труда. Зарплата примерно 80+
Нихрена не делать/ни за что не отвечать много желающих.



На таких местах только суперблатные. Так что твое предложение совсем от реалий оторваное.
Guzh
KGI
согласен...был знакомый инженер по охране труда с филип морриса, достаточно блатной мужичок.
Crazy Squirrel
133 писал(а):


бери в самом питере,с пушкина заипёшься ездить..


почему? по Витебскому свободно
мим
да в пушкине удобно жить если работать в конторах, что по пулковскому шоссе стоят, наверное. кока-кола, чо там еще...
133
Crazy Squirrel писал(а):

почему? по Витебскому свободно


lol1 летом там песнец...так что нинада...тем более говорю что за 3,5 легко можно в городе взять двуху
FHR
Слышал по Питеру не але ща с работой, но если сравнивать с Тверью то можно сказать хорошо.
ТС как там вагоностроительный и экскаваторный не склеили еще ласты?
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

Слышал по Питеру не але ща с работой, но если сравнивать с Тверью то можно сказать хорошо.
ТС как там вагоностроительный и экскаваторный не склеили еще ласты?



на экскаваторном - завод Хитачи какой то мутят, вагоностроительный кажись еле жив.
Guzh
Цитата:

FHR
вагоностроительный


если имеешь ввиду им Егорова, то там полная ж#@а - поссле кризиса он так и не очухался, вроде как и начальство там уже поменялось..Тесть у меня там работал - выперли потихоньку..
Поршеньковский
Guzh писал(а):

KGI
согласен...был знакомый инженер по охране труда с филип морриса, достаточно блатной мужичок.

фамилия бойца?!
Поршеньковский
KGI писал(а):

На таких местах только суперблатные. Так что твое предложение совсем от реалий оторваное.


это партия геймасонов
dimm_82
пушкин крайне ухоженный и зеленый городишко. меньше производств, транспорта, пробок и, как следствие, выбросов
Приличное жилье там не дешево, в среднем дороже Питера (ну крестовский остров, петроградку и иже с ними в расчет не берем, там кв. метр от 100).
Alex-vs-VAZ
как там с пробками? вроде по яндексу все хорошо.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (29 Сентября 2011 18:51), всего редактировалось 1 раз
мим
де-юро пушкин часть питера.
Guzh
Поршеньковский
Да я уж и не помню, это лет 7 назад было...Их там два было...
Sanya P
Alex-vs-VAZ
Проектировщик котельных понятие растяжимое.... какие разделы делаешь?
60 это уже скорее ГИПа зарплата.
Alex-vs-VAZ
Sanya P писал(а):

Alex-vs-VAZ
Проектировщик котельных понятие растяжимое.... какие разделы делаешь?
60 это уже скорее ГИПа зарплата.



ТМ, ОВ, ТП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы