Страница 2 из 2
gender-male
кстати, до сегодняшнего дня заправлялся только на вр 95 ультимейт.
машина глохнет :-(((
как в 19 тыщ начал заправляться, так начала глохнуть. чем объяснить?
FilmFilmFilm
прошло почти 2 месяца после:) ну что заводится машинка стала как обычно, быстренько:) и уверенно.
по расходу не изменилось.
а тупин не тупит не могу объективно ответить:) на других машинах не ездил:)

на первой трогаться меньше чем 1500 потрясывает всю машинку. поэтому даю газа и не смотрю на скольки оборотах она трогается 2000-2500 или выше:)
ScalpEL
Duche писал(а):

Только вот бэхи новые после его заливки даже до сервиса не доезжают


У брата 530 год заправляется только им свечи через 10 тык как новые. Сам лью его машина прет ощутимо лучше, по сравнению с обычным 95. На выходных на лукойле заправил машина еле едет. В предпоследнем АР его тестили. А насчет форсунок разговаривал с мужиками в сервисе, сказали что через 100 тык. их лучше поменять цена вопроса 2500, а чистка 1000. Как ни старайся из г..на конфету не сделаешь.
Ник0лай
а я как раз на Лукойле заправляюсь уже тысяч 10. Свечки недавно менял, отходившие около 12 тыс.
Выглядели, как новые почти. Изолятор весь белый, а электрод боковой просто стал матового оттвенка. Никакого нагара, ни коричневого, ни черного, ни белого. Был только черный нагар на самой юбке, где резьба.
И машинка прет получше в сравнении с обычным бензином.
Думаю, что и не понадобится чистить форсунки на таком бензине.
Мегалодон
Делаю проще.Снимаю топливную рампу,заливаю очиститель инжектора,ставлю назад.Пару раз дергаю стартером(обычно раза с 4 заводится)and no problemm.....
А еще хорошо свечи после этого поменять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы