Страница 4 из 8
bin564
промазал герметиком силиконом







-=Worm=-
bin564 писал(а):

Модератор.
Может рано перенес тему.
Речь не только о воздуховодах. А комплекснный подход.
А перенести можно когда готово будет.


тема с утра висит в факе, кто полезет в торпеду полюбому располагает комплексным подходом Wink
bin564 писал(а):

И подумал что если подключить радиатор до установки печки и прижать его к полу таким образом чтобы воздух выходил из него. Затем залить охлаждающую жидкость КАК ТО. Может даже завести мотор. И после того как воздуха в радиаторе не будет МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ ПЕЧКУ к установленному радиатору.


бывали и такие, которые ниппель врезали чтоб воздух стравить, но имхо Проще с ДУ снять шланд и дождаться пока потечёт.
bin564 писал(а):

Да щель там есть надо бы и ее промазать походу.


замотай тем же скотчем что правее на стыке.
bin564
Вообщем так не годиться подумал я. Уж если заделывать щели то по максимуму. И снял воздухопровод. Очистил его ацетоном от жира для лучшего контакта герметика силикона с поверхностью. Щели которые могли направить воздух куда не надо имелись.




















Цитата:

бывали и такие, которые ниппель врезали чтоб воздух стравить, но имхо Проще с ДУ снять шланд и дождаться пока потечёт.


Какой ДУ какой шланг ? куда потечет?
Сначала нанесение силикона на кромки.
Затем сборка.












Тут уже разглаженный силикон. Он прозрачный.



Dranik
bin564
я бы обматал воздуховоды ещё дополнительно снаружи, надёжнее будет gpn
bin564
Там уже нечего обматывать. По моему.
Dranik
bin564 писал(а):

Там уже нечего обматывать. По моему.


весь воздуховод полностью по всей длине gpn , как я понимаю воздуховод разбирается на две половинки? чтоб всё это дело сидело вечно промотать все воздуховоды по всей длине скотчем для надёги пять минут делов :pardon:на герметик особо нинадо расчитывать , фиг знает как современем себя поведёт , да и стряска постоянная Pardon
-=Worm=-
bin564 писал(а):

Какой ДУ какой шланг ? куда потечет?


тосольный шланг подогрева дроссельного узла. потечёт из него.
bin564
Ilia Nikolaevich
Хорошая работа
Good
Yasha05
Смотри чтобы теперь не сдувало. Когда все будет дуть туда, куда замышляли конструкторы, а не по 8 миллионам щелям, на первой скорости ураган будет.
bin564
Aleco
када ставить то будешь?
хоца результат глянуть dns4
goon103
А я воздуховод, котрый идет к задним пассажирам, развернул вперед, подрезал и загнул в ноги водителю. Теперь туда тоже дует нормально.
Suchkoff
bin564

у тебя еще фотопленка не кончилась ? Smile

а я вот так оклеил передний шит --->
***
Vitek_V_Sunduke
Силикон рулет!!!! gpn
bin564
bin564
bin564
Присоединил радиатор отопления к трубкам.
Радиатор нагнул вниз таким образом чтобы трубками вверх.
Для лучшего выхода воздуха.


bin564
Dranik
bin564
а ты чо всё на улице разбираешь Pardon ? wwow
bin564
Dranik писал(а):

bin564
а ты чо всё на улице разбираешь Pardon ? wwow


У тебя есть предложения получше?
aviatorrr
Чёто както сложно вы мыслите supercool
У себя просто обмотал обычным коричневым скотчем gpn все стыки и неплотности, только пласмаску под вентилем посадил на герметик. Но имейте в виду если вы полностью загерметизируете печку ( я так по первой на старой машине сделал) то протечку радиатора печкы вы не скоро почюствуюте, патаму как тосол из печки не вытекает нет щелей. и его там может скапится до 3-5 литров и всё это может вылится при попытке выяснить почему это печка булькае, оч я вам скажу неприятная вещь никакие тазики блин не помогают почти всё выливается в салон cry
З.Ы
А вы чё чюлок бабский на вход не навешиваете? lol1
Yasha05
bin564
bin564
http://www.youtube.com/watch?v=7_4jqfq7rhU

Здесь видео шоб все поняли почему я привинтил радиатор до установки самой печки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы