Страница 9 из 13
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Дак он вообще, как я понял, точит МД...


Пардоньте! 63 lol1
AnD295
Люди такая проблема. почему на хх из малого диффузора капает бенз. обороты примерно 1100-1200. уровень регулировал по книжке, чтобы от плоскости до поплавков был 1мм
х123ас
AnD295 писал(а):

уровень регулировал по книжке, чтобы от плоскости до поплавков был 1мм


ИМХО в этом проблема - я всегда регулировал чтоб полоса на поплавках быда параллельна плоскости крышки, и в таком раскладе там далеко не 1м зазора.
AnD295
у меня уже эта полоса в низ смотрит, один фиг.
х123ас
иглу смотри, мож не держит? А когда карб собран, там сверху есть отверстие в поплавковую камеру, поплавки сухие или нет?
kazak1102
AnD295 писал(а):

уровень регулировал по книжке, чтобы от плоскости до поплавков был 1мм


Уровень бензина должен быть 24,5-25,5 мм от привалочной плоскости половинки карба... Самое оно... Проверено лично...
AnD295 писал(а):

у меня уже эта полоса в низ смотрит, один фиг.


Не показатель...
supercool
AnD295
у меня шас уровень 32 мм от верха.один х*р льется.
kazak1102
AnD295 писал(а):

у меня шас уровень 32 мм от верха.один х*р льется.


Я так понимаю, что игла держит...? ХХ правильно отстроен...? Заслонка не дофига открыта...?
Капало когда-то... Причину не помню... lol1
А чё ты...??? Иди в САМАРУ с такими вопросами... supercool
pst Это я не послал... Это я пригласил... Smile
AnD295
что мне там в САМАРЕ той делать. если бы все было бы так просто...конфиг мотора посмотри в подписи.
kazak1102
AnD295 писал(а):

что мне там в САМАРЕ той делать. если бы все было бы так просто...конфиг мотора посмотри в подписи.


Знаю я твой конфиг... Карб льёт, какая разница, какой конфиг... А тут народ по инжам прётся... Ничего личного... Просто по карбам тут тишина...
А там народ коллективно ищет траблы...

Последний раз редактировалось: kazak1102 (08 Сентября 2010 18:16), всего редактировалось 1 раз
х123ас
AnD295
в принципе верно, ты ж не на счёт провалов спрашиваешь, у тебя косяк к тюнингу не относится... Может что нибудь подскажут нового.
AnD295
Я последний раз когда спросил в теме про карбы в Самаре. Мне сказали что типа с такими доработками мне врядли помогут вот и больше там и не спрашиваю.
kazak1102
AnD295 писал(а):

Мне сказали что типа с такими доработками мне врядли помогут вот и больше там и не спрашиваю.


Шо-то не помню... Мож нашёлся кто, х.з...
Ты не один на таком карбе... У меня чуток скромней... Но не надолго... Drinks or Beer
AnD295
kazak1102 писал(а):

Но не надолго...


У меня тоже не на долго скоро я выкину это гауно. И поставлю инж. И забуду про него как страшный сон
kazak1102
AnD295 писал(а):

И забуду про него как страшный сон


pst Я пока воздержусь... Drinks or Beer
Но поставлю то, шо у меня в подписи... dns4

Последний раз редактировалось: kazak1102 (08 Сентября 2010 19:02), всего редактировалось 1 раз
epatazh
kazak1102
epatazh писал(а):

AnD295

Good


Да знаем про ваше отношение к сему девайсу... supercool gpn
AnD295
kazak1102 писал(а):

Но поставлю то, шо у меня в подписи...


Я смотрю ты и Sonauto99 какие то карбовые маньяки Smile
Alexey-Rus.
AnD295 писал(а):

Люди такая проблема. почему на хх из малого диффузора капает бенз. обороты примерно 1100-1200


Разряжение в трубке регулятора УОЗ проверь.
Sonauto99
AnD295
Цитата:

kazak1102 писал(а):
Но поставлю то, шо у меня в подписи...

Я смотрю ты и Sonauto99 какие то карбовые маньяки Smile


Да...есть немного... Wink Drinks or Beer
Просто я немного освоил и отстроил этот механизм. Теперь более года езжу на 24х26 и радуюсь. Вообще в него не залажу!
А с Dual CV-carb будет вообще сказка! А там и мотор на 78 колене и валиком не за горами... Smile
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

А с Dual CV-carb будет вообще сказка! А там и мотор на 78 колене и валиком не за горами...


Во-во... Smile rlzz Drinks or Beer
AnD295
Alexey-Rus. писал(а):

Разряжение в трубке регулятора УОЗ проверь.


А при чем разряжение в трубке. Оно есть. Трубка подкючена не к карбу а к коллектору. Иначе на хх не хватает опережения зажигания изза того что заслонка не открыта
Alexey-Rus.
AnD295 писал(а):

Alexey-Rus. писал(а):

Разряжение в трубке регулятора УОЗ проверь.


А при чем разряжение в трубке. Оно есть. Трубка подкючена не к карбу а к коллектору. Иначе на хх не хватает опережения зажигания изза того что заслонка не открыта


эт еще что за самодеятельность? а просто сдвинуть трамлер до нужного опережения никак? извини, если тупые вопросы задаю Smile
А вообще в сток варианте настройку ХХ начинают с установки заслонки в положение, при котором в трубке отсутствует разряжение.
х123ас
Alexey-Rus. писал(а):

эт еще что за самодеятельность ?а просто сдвинуть трамлер до нужного опережения никак?


Когда тюненый распред, работа вакумного регулятора при таком подключении более подходящая, чем как в сток варианте.
Alexey-Rus.
х123ас писал(а):

Alexey-Rus. писал(а):

эт еще что за самодеятельность ?а просто сдвинуть трамлер до нужного опережения никак?


Когда тюненый распред, работа вакумного регулятора при таком подключении более подходящая, чем как в сток варианте.


Извиняйте, не знал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы