Страница 4 из 51
пешеход
Прочитал ветку вроде Power2Night: Performance light лучшие.

Может кто-то посоветовать что-то сильней в пределах 1000 р?

Нужно максимальное количество света за эти деньги.
Езжу по лесным дорогам, где встречных почти нет. Слепить некого и всегда переключаю на ближний на достаточном расстоянии.

Подойдет что-нибудь отмороженное, чтоб все ямы было видно и любителей перебегать дорогу из кустов в черной/серой одежде

Спасибы заранее.
XAM HA 21093i
У меня nightguide стоят, про них могу сказать , что светят они широко ( не только свою полосу , но и соседнии освещает здорово) , заметил что из-за светло-синий зоны справа, стали гараздо лучше отсвечивать дорожные знаки.Вдаль светят дальше, по сравнению со сток лампами. Я доволен :cool: :cool: :cool:
пешеход
XAM HA 21093i,

>У меня nightguide

А вот Power2Night или X-treme Power не поживее будут?

Нужно, чтоб конкретно так светило))

Встречные по тем дорогам редкость, а дураки бродящие пешком по обочинам - сплошь и рядом...

И что-то мощность смущает, всего 60 Вт у экстрим пауера, не маловато будет?
0lympian
Рена писал(а):

Н4 PHILIPS - 60/55W Premium +30%



Как это они при той же мощности +30%? Либо КПД выше, либо просто коммерческий ход Smile (в том что выше КПД сильно сомневаюсь)
XAM HA 21093i
Так сток проводка больше чем 60/55w не потянет! В каком-то выпуске зарулём тестировали лампы 60/55w , 100w и ксенон. Про последнее всё ясно, а вот 60/55w светили лучше чем псевдо 100w.На мой взгляд Power2Night и X-treme Power светят примерно одинакого. Не стоит от них ждать пучка света , как от ксенона 8-)
leon299
какие лампы у ваз 2114 ?????? h4? подскажите плз
leon299
и ещё,нужен белый свет!!! какие лампы посоветуете??? выбор стоит между: 1.DiamondVision 5000°K
2.Power 2 Night GT150
3.NightGuide
4.BlueVision Xenon effect
Дмитрий053
чё-то тем много про лампочки... тогда повторюсь, ибо надо:
Уже два года езжу на Philips X-treme Power H4 и никаких проблем и считаю, что это лучшие лампочки на "Самару" какие только могут быть, но ценник несколько негуманный 910 руб. за пару (Великий Новгород)
leon299
Дмитрий053
а они белым светом светят*?
Дмитрий053
leon299 писал(а):

Дмитрий053
а они белым светом светят*?



вроде белым, но очень ярко...
Алекс51
как тока купил машину(первую в жизни), поставил Мастерспорт 80/60 всепогодные. поскольку сравнивать не с чем было( первая машина, первые лампы), ездил на них и ездил. а недавно на светофоре рядом копендос остановился. дед за рулем. так у него лампы раза в два ярче светят. стекла на фарах у меня чистые. что, лампочки Г?
Slava:)
leon299 писал(а):

4.BlueVision Xenon effect


Вот оно самое у меня Smile
leon299
Slava:)
красиво))) такие поставлю
leon299
Slava:)
а освещают как?
leon299
Slava:)
а ты лампы габаритов менял?
Дмитрий053
Slava:)

да, красиво... надо будет посмотреть вживую у кого... но мои тоже неплохо светят... да и не видно какое освещение они дают, по фотке не понять, надо будет посмотреть...
Slava:)
leon299 писал(а):

а освещают как?


очень не плохо, я даволен! Особенно дальний на трассе!
leon299 писал(а):

а ты лампы габаритов менял?

не менял, но планирую!
Живот
Стоят Osram толи blue vision толи cool blue, мне нравится.
J_rockiN
Купил седня Osram BILUX H4 SILVERSTAR
60/55 W +20 m +50% , настроил фары. Пока нравится, лучше, чем Филлипсы.
sva_2115
Стояли OSRAM Cool Blue - в темноте в дождь нихрена не видно, сейчас поставил OSRAM Night Breaker - светят ярче и свет у них равномернее освещает дорогу, осталось в дождь посмотреть как они.
Bellyi
sva_2115 писал(а):

в темноте в дождь нихрена не видно


Считаю одним из главных критериев, хорошая видимость в темное время суток в сырую погоду. Сам как слепой со стоком езжу, сейчас всех послушаю и выберу лампы на замену.
Рена
sva_2115 писал(а):

Стояли OSRAM Cool Blue - в темноте в дождь нихрена не видно, сейчас поставил OSRAM Night Breaker - светят ярче и свет у них равномернее освещает дорогу, осталось в дождь посмотреть как они.


Для сырой погоды лучше всепогодная, типа спектр ближе к жёлтому.
Сам взял взамен штатных SilverStar, тоже ни хрена не видно в сырую погоду.
sleep
Philips Blue Vision ultra
Flyman
sva_2115 писал(а):

сейчас поставил OSRAM Night Breaker - светят ярче и свет у них равномернее освещает дорогу, осталось в дождь посмотреть как они.


Ежжу на них второй месяц, +90% они и в Африке +90%. :cool:
В дождь они, гораздо лучше чем Филипс Премиум +30% и так же как GT150. По-суху однозначно Night Breaker! Четкая граница - встречные не обижаются, фары отрегулированы.
А вот недавно попал в такой туман, что пришлось выключить и ехать (красца) только на противотуманках. Видимость была метра 3-4, хотя в легом тумане с видимостью в метров 30 и более - вполне мормально, комфортно. Если сгорят - буду брать такие же. Хотя на коробке чесно написано что их срок службы на половину меньше стандартного галогена при цене в нашей Хохляндии 30 баксов за пару.
Alex2000
Всем привет!Тож мучился, хотел Osram Night Breaker+90, да вычитал,что долго не живут они,с большим перекалом работают.Говорят, филипки понадежнее.Я взял сегодня Philips visionplus+50% себе на ближний (Н1).Стояли Osram super+30%-кинул на запас и на дальнем их оставил.Как раз погодка мерзопакостная-дождь со с негом, асфальт грязный и мокрый-проверять хорошо.Наездил по темноте до 30км.Реально Philips visionplus+50% лучше-длиннее луч от центра до обочины- дальше видно препятствия и пеших.Встречных вроде не слепят.Уличное освещение слабое или нет вообще.Дальний не включал.Светят приятно-тёпло-белым-в cнег и дождь нормально.На сухую ,наверное, вообще бомба.Гораздо лучше штатных,но чудес не ждите.В общем доволен, не знаю сколько прослужат.Удовольствие нашел за 12баксов-пара(H1)в пластике,вроде оригинал. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 51
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы