Страница 11 из 15
мим
Вова Длинный писал(а):

Это какой же хлам нукжно выпускать одному уважаемому в России предприятию, что десятилетние инопомойки создают конкуренцию передовой продукции этого предприятия.


pst
б/у автомобили создают конкуренцию новым во всем мире, только там есть систем налогов и сборов, делающее владение б/у менее выгодным. найти тебе копию совместного письма подписанного буржуйскими производителями, имеющими производство в РФ, поддерживающее введение пошлин в РФ на б/у? pst
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Mihalych78
Очепятка вышла. Исправил.



поздно
можеш вопрос МИМу задавать pst

Цитата:

Церковь Архистратига Михаила, домовая церковь АвтоВАЗа, находится на основной магистрали. Все, кто едет из города на работу на завод, обязательно проезжают мимо



http://www.webpark.ru/comment/33905
Вова Длинный
Lada-Largus.com писал(а):

А можно по подробней про лобовое.
А то уже много отзывов читал от владельцев, а про кривое лобовое пока никто не упоминал.


Ну а что тут поподробнее? Садишься, смотришь через лобовое, а мир немножко кривой. Конечно оно не настолько кривое, как у одного моего кореша на "двимнашке" (там совсем пипец, 15 минут за рулем и глаза начинают болеть), но вполне заметно. Правда тот кореш на "двинашке" в ответ орет, что стекло у него нормальное, это глаза у кого-то после иномарок кривые, но возможно, что раньше ты читал отзывы бывших владельцев "двинашек".
ЗЫ Ради справедливости замечу, что у кореша на "двинашке" стекло не "родное".
Lada-Largus.com
Вова Длинный писал(а):


Ну а что тут поподробнее? Садишься, смотришь через лобовое, а мир немножко кривой. Конечно оно не настолько кривое, как у одного моего кореша на "двимнашке" (там совсем пипец, 15 минут за рулем и глаза начинают болеть), но вполне заметно.



Блин, даже интересно стало, может у меня на Кашкае тоже кривое лобовое стекло?
Так как особой разницы между забортным мировосприятием в Ларгусе и Кашкае не заметил.
Хотя, нет, разница есть - в Кашкае на мир смотришь немного "с высока" (посадка все-таки повыше) Smile
Mihalych78
Цитата:

Хотя, нет, разница есть - в Кашкае на мир смотришь немного "с высока" (посадка все-таки повыше)



а мир смотри на тебя как на какшку pst

ЗЫ Drinks or Beer
Lada-Largus.com
Сходил, посмотрел - и точно кривое. Сравнил с окном в комнате - тут прямое, а в машине кривое. wwow
Как жить дальше, не представляю? Smile
Теперь понятно, почему пешеходы перед самой машиной постоянно перебегают дорогу - это просто иллюзия из-за кривого стекла hehe
Вова Длинный
SLAVA 932 писал(а):

В той же Германии тот б/у шный Пассат за счет своей старости невыгодно содержать за счет более высоких налогов, страховки, ТО.


Как-то в одной из тем Иван давал расклад о якобы "драконовских" налогах и прочем на б/у авто в Германии. Не такое уж оно и драконовское получается. Просто стабильная страна со стабильной зарплатой не может позволить себе ездить на машинах разработанных более 30-ти лет назад.
Lada-Largus.com
Вова Длинный писал(а):


Как-то в одной из тем Иван давал расклад о якобы "драконовских" налогах и прочем на б/у авто в Германии. Не такое уж оно и драконовское получается. Просто стабильная страна со стабильной зарплатой не может позволить себе ездить на машинах разработанных более 30-ти лет назад.


А еще слышал, что немецкие пенсионеры зимой живут в пятизвездочных турецких отелях с all inclusive - так дешевле получается, чем жить дома и платить за коммунальные услуги.
Ну не могут они позволить такую роскошь, как жить дома на одну стабильную зарплату, приходится выкручиваться Smile
Mihalych78
Lada-Largus.com писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Как-то в одной из тем Иван давал расклад о якобы "драконовских" налогах и прочем на б/у авто в Германии. Не такое уж оно и драконовское получается. Просто стабильная страна со стабильной зарплатой не может позволить себе ездить на машинах разработанных более 30-ти лет назад.


А еще слышал, что немецкие пенсионеры зимой живут в пятизвездочных турецких отелях с all inclusive - так дешевле получается, чем жить дома и платить за коммунальные услуги.
Ну не могут они позволить такую роскошь, как жить дома на одну стабильную зарплату, приходится выкручиваться Smile



а я понцы спихивают своих пенсов на тайвань и в китай
там они со своими нищенскими пенсиями миллионеры
беспокойный
Кстати про кривые стекла. Мне по страховке меняли лобовик, так я случайно заметил, что оно тоже икажает если смотреть в правую часть стекла с места водителя, как будто стекло имеет небольшие горизонтальные волны в правой части. Стекло по маркировке аналог заводского, но не замечал, было ли искривление на заводском стекле.
Вова Длинный
Lada-Largus.com писал(а):

А еще слышал, что немецкие пенсионеры зимой живут в пятизвездочных турецких отелях с all inclusive - так дешевле получается, чем жить дома и платить за коммунальные услуги.
Ну не могут они позволить такую роскошь, как жить дома на одну стабильную зарплату, приходится выкручиваться


Я не понял, это стеб или ирония, но неоднократно слышал (сам я по заграницам мало отдыхал, в основном поддерживал отечественного производителя услуг), что в "низкий сезон" на популярных курортах очень много немецких, американских, канадских пенсов.
Parus
Lada-Largus.com писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Как-то в одной из тем Иван давал расклад о якобы "драконовских" налогах и прочем на б/у авто в Германии. Не такое уж оно и драконовское получается. Просто стабильная страна со стабильной зарплатой не может позволить себе ездить на машинах разработанных более 30-ти лет назад.


А еще слышал, что немецкие пенсионеры зимой живут в пятизвездочных турецких отелях с all inclusive - так дешевле получается, чем жить дома и платить за коммунальные услуги.
Ну не могут они позволить такую роскошь, как жить дома на одну стабильную зарплату, приходится выкручиваться Smile




pst pst pst Good
Lada-Largus.com
Вова Длинный писал(а):


Как-то в одной из тем Иван давал расклад о якобы "драконовских" налогах и прочем на б/у авто в Германии. Не такое уж оно и драконовское получается. Просто стабильная страна со стабильной зарплатой не может позволить себе ездить на машинах разработанных более 30-ти лет назад.


Просто в стабильной стране сделали экономически невыгодным владение старым автомобилем.
А в некоторых странах - локомотивах мировой экономики, ввоз инохлама запрещен полностью.

Цитата:

В Китай ввоз запрещен, в Индию запрещен, в Бразилию запрещен, в Корею запрещен и так далее.


http://www.chinapro.ru/rubrics/5/1120

Вова Длинный писал(а):

Я не понял, это стеб или ирония, но неоднократно слышал (сам я по заграницам мало отдыхал, в основном поддерживал отечественного производителя услуг), что в "низкий сезон" на популярных курортах очень много немецких, американских, канадских пенсов.


Не знаю про америку и канаду, но что слышал, то и говорю.
Друг рассказывал, когда ездил к родственнице в Германию - в доме холодно, регуляторы обогрева стоят на минимуме. Экономит....
Вова Длинный
Lada-Largus.com писал(а):

Не знаю про америку и канаду, но что слышал, то и говорю.


У меня родственник в середине 90-х выехал в Канаду на ПМЖ, так вот когда он приезжал, то историю про пенсионеров рассказывал.
Вова Длинный
Ларгус не перестает удивлять: попытка установить мафон провалилась.
Машина была заявлена как с аудиоподготовкой. При попытке установить магнитолу, оказалось, что не "звонятся" динамики. Вскрытие дверей показало, что динамиков нет и не было... cry Аудиоподготовка по-ларгусовски, это наличие проводов в дверях. причем если провода в передние двери "прозвонились", то провода в задние двери ни по цвету, ни путем прозвонки идентифицировать не удалось.
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Ларгус не перестает удивлять: попытка установить мафон провалилась.
Машина была заявлена как с аудиоподготовкой. При попытке установить магнитолу, оказалось, что не "звонятся" динамики. Вскрытие дверей показало, что динамиков нет и не было... cry Аудиоподготовка по-ларгусовски, это наличие проводов в дверях. причем если провода в передние двери "прозвонились", то провода в задние двери ни по цвету, ни путем прозвонки идентифицировать не удалось.



это во всех вроде так
Tymur
место проклятое facepalm
беспокойный
Вова Длинный писал(а):

Ларгус не перестает удивлять: попытка установить мафон провалилась.
Машина была заявлена как с аудиоподготовкой. При попытке установить магнитолу, оказалось, что не "звонятся" динамики. Вскрытие дверей показало, что динамиков нет и не было... cry Аудиоподготовка по-ларгусовски, это наличие проводов в дверях. причем если провода в передние двери "прозвонились", то провода в задние двери ни по цвету, ни путем прозвонки идентифицировать не удалось.

А антенна есть?
Вова Длинный
Есть. На крыше стоит. Правда разъем нестандартный.
seregaZ
Вова Длинный писал(а):

Есть. На крыше стоит. Правда разъем нестандартный.


Есть подозрение, что нестандартен разьем для ВАЗА, а для Рено он будет вполне стандартным. Пошукай на форумах Логановодов насчет подкючения музыки.
FHR
Чувак в Финке был. Говорит хозяин дома воду отключает что даже туалет и только утром когда все на дальняк сходят смывает после последнего facepalm
Вова Длинный
seregaZ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Есть. На крыше стоит. Правда разъем нестандартный.


Есть подозрение, что нестандартен разьем для ВАЗА, а для Рено он будет вполне стандартным. Пошукай на форумах Логановодов насчет подкючения музыки.


А причем тут ВАЗ, если мы пихаем в него Пионеры, Кенвуды, Дживиси, Альпайны и прочую брендятину кетайской/малазийской сборки, на которой имеются круглые а не квадратные разъемы под антенный штекер. Или даже тут ВАЗу было в лом жопу оторвать и сделать для людей?
rover
Цитата:

а я понцы спихивают своих пенсов на тайвань и в китай
там они со своими нищенскими пенсиями миллионеры



Блин, меня бы кто-нибудь спихнул бы на тайвань
mr1
rover писал(а):

Блин, меня бы кто-нибудь спихнул бы на тайвань


Та ехай http://asaratov.livejournal.com/3146746.html
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

мим

Я ж правильно понимаю, у нас это чудо техники официально продавать не будут? У нас ведь оригинал - Дача MCV - худо-бедно продаётся.


не знаю Pardon



В украинском ЗР заявили, что с ноября и к нам Ларгусы потекут в связи с прекращением выпуска Логана MCV в Румынии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы