Страница 7 из 69
allisandr
люди объясните ктонить про бензонасос (сток), какие они бывают и сколько примерно стоят или ссылку дайте... чет вообще ничего про них немогу найти
MITT
от 1700 до 2500 в русь-трейд. в сборе со стаканом. к нему надо прокладку и кольцо, которым насос к баку крепится.
рампа у тебя с обраткой вроде, поэтому насос тоже должен быть с ней. есть со встроенным РДТ, такой дороже.

Xpert
allisandr писал(а):

что можете сказать про мозг bosch 2111-1411020-70 ?

каккая ему красная цена(б/у)


500р цена этого мозга. Взаимозаменяем с январем 5.1.1-71 Датчик там уже правильный. У меня такой моск на 99 стоял. С неправильным датчиком на 20-ку заканчивается. Стоял кстати с ДМРВ 037 который оканчивается. Но вообще ищи Январь 5.1 -61 или -41 сразу с проводкой с учетом ДК, адсорбера, ДФ и проч.

allisandr писал(а):

люди объясните ктонить про бензонасос (сток), какие они бывают и сколько примерно стоят или ссылку дайте... чет вообще ничего про них немогу найти


По ценам тебе уже сказали, а насосы и вообще все что связано с питаловом глобально делится на 2 типа - с обраткой, без обратки.
Atomic-DM
Boriskin писал(а):

гонишь) 5ый январь и бош 1,5,4


только в самое самой первой модификации. дальше 037 шли
allisandr
седня видел пятнаху 2007 г.в. там стоит ДМРВ 030(как у меня, специально обратил внимание) и стоит датчик фаз..., интересно какой там может быть ЭБУ?
и еще удивился - там рессивет стоит какойто маленький(черного цвета) похож на плассмассовый
Atomic-DM
либо ты ошибаешься, либо хояин чисто по глупости поставил 037
серийно с 2005 года ставят 116. И насколько я знаю на 037 фазированный впрыск был только на 2112
allisandr
Atomic-DM
чессово на ДМРВ написанно PBT-GF 30, машина полностью сток, он первый хозяин
эбу не показал т.к. времени совсем у него небыло(а эбу гдето в салоне стоит), кстати хотел спросить где ставить ЭБУ?
MITT
штатно стоИт справа под торпедой, внизу. кста, там ещё есть резиновая заглушка на моторном щите, через неё можно провода в подкапот вытащить rlzz
Trucker
на старых машинах заглушки нет, там только круглая выштамповка...

я ее сверлил...
но провода в салоне получились впритык и спидометр пришлось удлинять...

т.к. на 12ках провода идут посеридине...
Atomic-DM
Trucker
он 8 кл. строит, поэтому все должно подойти. а провода ему все равно подсоединять. салонная проводка то у него не инжекторная

я себе тоже по центру сверлил. рядом с педалью газа. но это потому что
1. проводка от 2112
2. я просто банально не увидел заглушку. а когда увидел, уже другую дырку забабахал.
Atomic-DM
allisandr
по ситуации решишь. куда поставятся, туда поставятся. главное чтобы колодка диагностики легко находилась и чтобы не приходилось пол машины разбирать чтобы мозг снять.
allisandr
в салоне около печки есть отверстие в моторный отсек резинкой закрытое, и есть еще одно около рулевой рейки, тож резинкой закрытое...
allisandr
народ вот этот ЭБУ будет работать с ДМРВ BOSH 0 280 218 004? нужна ли прошивка?

Этот ЭБУ для 16 вэ, возможно ли его превратить в 8вэ в гаражных условиях? щас уже двигатель полностью сток.......
S31
allisandr писал(а):

Atomic-DM
чессово на ДМРВ написанно PBT-GF 30, машина полностью сток, он первый хозяин


Это не модель ДМРВ у меня на 116 так написано было
Atomic-DM
allisandr
бери этот мозг!!!! именно такой тебе и нужен.

На счет ДМРВ трудно сказать. Но ДМРВ это датчик. Короче тебе нужно не мозг под ДМРВ подбирать, а ДМРВ под мозг. Тот мозг что на фотке это то что нужно.
Voron42
Всем привет!!! Хорошая темка Сам собрался в инж переделывать та как
по случаю подвернулся двигатель2111 в сборе 98г Razz так что скоро буду его дербанить сейчас пока готовлю кузов к покраске. Так что слежу за проектом
Wink
KyZZMI4
Voron42 писал(а):

двигатель2111 в сборе 98г


Староват двиг, что же там за мозги? GM?
Voron42
Мозги GM да мне с него только все приблуды нужны мозги буду ставить Ян5.1-61
KyZZMI4
Voron42 писал(а):

все приблуды нужны


Так там ДМРВ свой, только у ЖМоводов ценится, ДД тоже другой, дроссель вроде тоже другой, или вентиляция картера по другому сделана?
Voron42
Такой вопрос можно ли обойтись без Адсорбера,у меня стоит 10распред его оставить ?? Pardon
Voron42
Как говорится снимем всё что нужно
KyZZMI4
Voron42 писал(а):

Такой вопрос можно ли обойтись без Адсорбера


Нужно!
Voron42 писал(а):

у меня стоит 10распред его оставить ?

Да, он в стоке на инжекторах стоит
Voron42
Пасиб всё понял
Atomic-DM
Voron42 писал(а):

Такой вопрос можно ли обойтись без Адсорбера


у тебя система вентиляции бака остается карбовой. абсорбер не нужен

KyZZMI4 писал(а):

Да, он в стоке на инжекторах стоит


на GM помоему восьмой стоит. Smile но точно не знаю.
KyZZMI4
KyZZMI4 писал(а):

Voron42 писал(а):Такой вопрос можно ли обойтись без Адсорбера

Нужно!


Atomic-DM писал(а):

у тебя система вентиляции бака остается карбовой. абсорбер не нужен


+1
Может я сначала не правиьно написал, нужно обойтись без абсорбера Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы