Страница 4 из 33
масик
brulтот же гемор.кое чего не хватало.с датчиками лады.ты схемы сравни и все устрани.выше у парней все расписано,и подсветка замка и про двери.дерзай все поправимо 8)
Xpert
Джерар
Реально есть, я вторую панель так и купил и поставил уже...
Артур_82
а на счет печки?
1 в 1 подходит к ЕП иль доделывать че надо
Xpert
Подходит, только с тросами повозиться придется.
aviatorrr
Видел я у Серёги ету панель :cool: Канечно красава и сделано по уму
Но блин тесно както в салоне с ней, да и про полку забыть надо сразу Sad
Не кифира не поставиш, не батон не порежеш Smile Даже нармально сотовый не положить :-(

З.Ы
ВП ваще щитаю неудачным вариантом :-( и тесно и холодно и страшно 8) имхо
Pika
Xpert Случаем руки не дошли до написания? =))
Джерар
Xpert писал(а):

Джерар
Реально есть, я вторую панель так и купил и поставил уже...



Гыгыгк... У тебя что, в машине уже две панели?? 8-)
lovky
Сергей спасибо за такой подробный отчет Drinks or Beer
хочу не много добавить от себя панель устанавливал не я сам купил авто уже с установленной панелью но все выше перечисленные глюки на ней присутствовали и еще разница в схеме есть между подключением датчика тормозной жидкости.
ВАЖНООдин конец датчика(провод розово-синий) идет на Х6-13 а второй(чёрный)на массу это у ВП
а должно быть розово синий так-же на 13 контакт Х6 разъема а черный на Х6-12 контакт
Сергей 22
lovky писал(а):

и еще разница в схеме есть между подключением датчика тормозной жидкости.


Про это я забыл в отчет добавить. Знаю я про это.
brul
Все собрал.
Не удалось подключить ДУТ
и контрольную лампу аварийного падения давления масла.
По схемам все верно.
ДУТ розовый провод от ЧЯ не отрезал; надо?
просто подсоединил к нему. МК молчит и приборка тоже.
МК напряжение дут показывает.
Что делать дальше???
дут новый купили.
Xpert
Оба провода родного дута надо отрезать. Потом розовый подключаешь на жгут приборки, у него там свой провод.
brul
Это я вчера сделал, откусил розовый, но все равно не точно показывает.
А что делать с лампой давления масла???????
Xpert
Масло должно нормально работать, контакты проверять.
Показывает не чточно потому что на авто с евро ДУТ другой... на ch.pp.ru можно почитать подробнее про сопротивления... давно бы занялся если бы ради этого не надо было бензобак снимать...
brul
Xpert писал(а):

Масло должно нормально работать, контакты проверять.
Показывает не чточно потому что на авто с евро ДУТ другой... на ch.pp.ru можно почитать подробнее про сопротивления... давно бы занялся если бы ради этого не надо было бензобак снимать...


А зачем бензобак снимать?
Когда лючок побольше можно вырезать в любом ДЕЗЕ за сотню рублей.
Xpert
Под эту новую дырку еще надо заглушку подходящую и потом вырезать и вырезать аккуратно - разные вещи + завальцевать бы надо, я пару раз видел как вырезали - бэээ...
overlocker
2Сергей 22
Возник вопрос по поводу крепления европанели.

Внизу, под печкой у европанели есть два металичских профиля (немного кривые, как бы встречно и по диагонали так с завода было, интересно почему ??? ) которые ложатся на пол, так вот те имеют отверстия, нужно ли их к полу прикручивать, или пусть просто лежат.

ЗЫ.
Мож неудачно объяснил... Могу фото выложить.

ЗЫ.ЗЫ.
У ВП, к полу крепится только тонель... на двух "полозьях", а уж к тонелю на защелке борода.
Drawde
Сергей 22 писал(а):

контроллер спрятал вот куда:
http://photofile.ru/photo/serg22/618361/large/12907281.jpg



Работа проделана немалая, но контроллер лучше поставить вертикально на штатное место, а то если не дай Бог протечет печка салона контролер может залить...
overlocker
2Олл
\Внизу, под печкой у европанели есть два металичских профиля (немного кривые, как бы встречно и по диагонали так с завода было, интересно почему ??? ) которые ложатся на пол, так вот те имеют отверстия, нужно ли их к полу прикручивать, или пусть просто лежат.\
Согнул буквой П люминевый профиль, привинтил к полу, а уж к нему и ухи панели. ))) Центральная часть стала заметно жестче.
Один из троссов пришлось удлиннять небольшой перемычкой и болтом М4

ЗЫ.
Ставил на 99-ую с ВП, блок рычагов управления печкой не подходит. ((( Пришлось доработать напильником. )))

ЗЫ.ЗЫ.
В комлекте отсутствовал магнит и геркон включателя освещения вещевого ящика. (((
Xpert
overlocker
Там еще гнезда под лампочку отсуствуют подсветки печки, световоды и прочая мелочевка....
Сергей 22
Xpert писал(а):

Там еще гнезда под лампочку отсуствуют подсветки печки, световоды и прочая мелочевка....


Ну не знаю, у меня все в комплекте было, до последнего болтика, лампочки и т.д.
Drawde писал(а):

но контроллер лучше поставить вертикально на штатное место


По поводу контроллера есть отличная идея, как только сделаю - расскажу.
Doctorcar
Я так и не понял какой имено провод надо подключать к розовому от ДУТ?
Xpert
Розовый отдельный, который в пучке около колодки подключения к жгуту ЭБУ болтается.
Doctorcar
и еще один вопрос как туда магнитолу засунуть, веть там только дырка под нее и больше не чего, к чему крипить?
Doctorcar
И до кучи такой вопрос: кто знает что делать с проводами такими как розовый с клемой первый отходит от жгута после ЧЯ потом белый с колодкой потои кароткий розовый с одной стороны клема с другой колодка примотан к жгуту длина его 7 см и тд
overlocker
2Xpert
\Там еще гнезда под лампочку отсуствуют подсветки печки, световоды и прочая мелочевка....\
Подсветки переключателя???
Дырки есть, пара: под рычаги и под переключатель. А лампочки ... дык можно же со старой снять.
А во прочая мелочовка... дырки под кнопки ЭСП нечем закрыть, накладка на тонель пола под ручник тож отсутствует, крайне неприятно. ((((
К пепельнице защелку забыли добавить.

2Doctorcar
\как розовый с клемой первый отходит от жгута после ЧЯ\
Подогрев сидений. У мну не используется (как и следующий) На клему надел термоусадочную трубку.

\кароткий розовый\
Вынуть нафиг. )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы