Страница 1 из 8
Цифра
А нефигово сделали, мне нравится. Это на каких Калинах идет? Сидушки четко еще в тон сделали. В каких конфигах этот салон? Фото с драйв2.ру, реальное.


Последний раз редактировалось: Цифра (10 Февраля 2011 15:05), всего редактировалось 1 раз
viper31
Походу на спорте только, а так зачетно gpn
Дураки автовазовские сразу темный не могли придумать lol1

Последний раз редактировалось: viper31 (10 Февраля 2011 15:06), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Руль только смотрится как неродной.
poliman
дайте фото бороды.
а так да, зачетна
Цифра
На этой фотке, хэтч, люкс, приоромотор (не спорт). Во всех люксах или нет вот, что интересно.
5Zigen
Hexff писал(а):

А нефигово сделали, мне нравится


да, очень и очень неплохо
мне тоже нравится Good
Цифра
poliman писал(а):

дайте фото бороды.
а так да, зачетна



Юни NezZzco
руль измазан беляшами hehe
cugra
а чего такого я чёт не пойму
Mitiok
К сожалению цвет не исправляет боковые решетки воздуховодов и центральную часть торпедо lol1
dorinspector
чето не але. nea . Светлый с ягодками зачетнее.
viper31
Светленький с ягодками? 63 ахтунг или колхозник?
dorinspector
viper31 писал(а):

Светленький с ягодками?



ну просто калине не идет строгое оформление, она веселенькая машина-то

во


Последний раз редактировалось: dorinspector (10 Февраля 2011 15:18), всего редактировалось 1 раз
poliman
AuCT
Mitiok писал(а):

боковые решетки воздуховодов и центральную часть торпедо


А чего боковые решетки? Нормальные, имхо. А вот с яйцеподобной торпедо солгасен, могли бы уж что-нибудь посерьезнее придумать.
viper31
dorinspector писал(а):

она веселенькая машина-то


Вот-вот этот "светленький с ягодками" не серьезный совсем nea С темным зачетно выглядит Good
Mitiok
Unforgiven писал(а):

А чего боковые решетки? Нормальные, имхо


Да ну нафин, нормальные. Какие то жалюзи промышленого вентилятора, непонятно какой формы. Вот к чему они такие изгибистые, В натуре смотрятся инородным пятном.
dorinspector
Mitiok писал(а):

Да ну нафин, нормальные. Какие то жалюзи промышленого вентилятора, непонятно какой формы. Вот к чему они такие изгибистые, В натуре смотрятся инородным пятном.



кстати ими весьма удобно пользоваться и они имеют достаточно широкий диапазон регулировок
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

Светлый с ягодками зачетнее.


bbbee
кеды глухаря
что всегда удивляло в вазовских салонах - это расцветки обивок сидений.





ИМХО - надо быть окончательно йопнутым на голову, чтобы заказать что-то подобное в производство для обтяжки сиденья автомобиля, и более того- выпускать такое, годами не замечая, что подобный ужаснейший колхоз не встретить более ни на одной автомашине мира.
cugra
dorinspector писал(а):

она веселенькая машина-то


чотко описал hehe
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

ИМХО - надо быть окончательно йопнутым на голову, чтобы заказать что-то подобное в производство для обтяжки сиденья автомобиля, и более того- выпускать такое, годами не замечая, что подобный ужаснейший колхоз не встретить более ни на одной автомашине мира.



ягодки и оранжевый -ниче так
poliman
а мне вот такие нра

кеды глухаря
вобще я где-то читал или слышал, что на вазе в дизайнерской службе трудятся в основном бабы. по крайней мере в бюро, отвечающем за цветовое оформления автомобля. это в данном случае многое объясняет. ибо ожидать от совецкого разлива клуши адекватного взгляда на современный интерьер и экстерьер авто не приходится. даже просто спи*дить уже готовое не могут. этим кстате объясняется и тот печально-забавный факт, что среди рислингов и прочих фисташек они смогли родить банальные, но от того не менее классические и восстребованные белый и чёрный цвета лишь спустя 6 лет со дня начала производства калины.
viper31
Понял Дор, бапский у тебя вкус hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы