Страница 5 из 119
Parus
olegvg
Вот! Ты почему-то всё время думаешь, что часы ? это для понтов. Я же думаю по-другому. И на каком месте они по рейтингу популярности мне тоже пофиг.
А вот по выеб?ам с мобилками и прочей мишурой, я с тобой полностью согласен. Это всё бабские выделывания.
...Катюша...
Мальчишки, скажу честно... Девчонки скорее поцмотрят на авту вашу... нежели на часы=)))
Parus
...Катюша... писал(а):

Мальчишки, скажу честно... Девчонки скорее поцмотрят на авту вашу... нежели на часы=)))



Так мы их не для девчонок покупаем! :-D Мы сами на них смотрим.
Перец
Parus писал(а):

...Катюша... писал(а):

Мальчишки, скажу честно... Девчонки скорее поцмотрят на авту вашу... нежели на часы=)))



Так мы их не для девчонок покупаем! :-D Мы сами на них смотрим.



... судя по форуму больше др*ч*м Smile Smile Smile
ALEXTMN(ALEX110)
Вот и я созрел для покупки часов:)Есть вопросы:
На сколько хватает кож ремешка?
Насколько надежен механизм с хронографами(кажется так называются)?
Пока остановился на ТИССОТ.
Acquirer
ALEX110 писал(а):

Пока остановился на ТИССОТ.


Как мне сказали "недорогие швейцарские часы" Smile
avtoDen
ALEX110 писал(а):

На сколько хватает кож ремешка?


от полугода до двух лет

ALEX110 писал(а):

Насколько надежен механизм с хронографами(кажется так называются)?



грубо говоря теже часы
ALEXTMN(ALEX110)
Acquirer писал(а):

ALEX110 писал(а):

Пока остановился на ТИССОТ.


Как мне сказали "недорогие швейцарские часы" Smile


А причем сдесь Smile?
Acquirer
ALEX110
Ну это кому как, я лично не считаю что часы от 20 до 30 и далее, совсем "недорогие". Кому как.
A115
Алекс К. писал(а):

Всем привет.
Подскажите кто понимает в японских часах, нужны спортивные часы недорогие. Швейцарские для меня пока дорого так как мне нравятся часы фирмы BREITLING серии CHRONOMAT GT. Вот нашел пару вариантов попроще фирмы SEIKO
1http://seiko.msk.ru/shop/modeli/snl017p1.htm



А что в них понимать?
У меня вот такие
http://www.seiko.msk.ru/shop/modeli/snj007p.htm

2 года- полет нормальный, ремешок в отл. состоянии, как и все остальное.
GEN?
Все это понты никчемные.
Кварцевые часы с изумительным ходом и нормальным корпусом прекрасно выполняют свою функцию и не доставляют никаких проблем. Цена 10-20 долларов...
Vasa
ALEX110 писал(а):

Acquirer писал(а):

ALEX110 писал(а):

Пока остановился на ТИССОТ.


Как мне сказали "недорогие швейцарские часы" Smile


А причем сдесь Smile?



Внатуре, че за смех... ТИССО - они и есть, недорогие и швейцарские. Как говорится, у кого нет денег на хорошие часы - те покупают тиссо.

(у меня - тиссо. правда, покупал я их еще 8 лет назад, учась на 2ом курсе инста за 200 баков. мог и дороже взять, если бы дефолт с..а не навалился. а я за эти часы пол-лета негром работал)
ALEXTMN(ALEX110)
Vasa писал(а):


Внатуре, че за смех... ТИССО - они и есть, недорогие и швейцарские. Как говорится, у кого нет денег на хорошие часы - те покупают тиссо.

(у меня - тиссо. правда, покупал я их еще 8 лет назад, учась на 2ом курсе инста за 200 баков. мог и дороже взять, если бы дефолт с..а не навалился. а я за эти часы пол-лета негром работал)


Без обид Smile!
avtoDen
GEN? писал(а):

Все это понты никчемные.
Кварцевые часы с изумительным ходом и нормальным корпусом прекрасно выполняют свою функцию и не доставляют никаких проблем. Цена 10-20 долларов...



это не понты никчемные
а сущность твоя никчёмная Smile
ALEXTMN(ALEX110)
[quote="avtoDen"]
GEN? писал(а):

Немного с моими изменениями Smile.
Все это понты никчемные.
ВАЗы с изумительным ходом и нормальным кузовом прекрасно выполняют свою функцию и не доставляют никаких проблем. Цена Х.З. сколько долларов...



Или я в чем-то неправ?
Vasa
ALEX110 писал(а):

Vasa писал(а):


Внатуре, че за смех... ТИССО - они и есть, недорогие и швейцарские. Как говорится, у кого нет денег на хорошие часы - те покупают тиссо.

(у меня - тиссо. правда, покупал я их еще 8 лет назад, учась на 2ом курсе инста за 200 баков. мог и дороже взять, если бы дефолт с..а не навалился. а я за эти часы пол-лета негром работал)


Без обид Smile!



А на что здесь обижаться? Я тогда заработал около 700 долл. Но к моменту когда выплатили зарплату (задерживали в 98ом году) по стране ебнул дефолт, и осталось у меня не более 200$, на которые часы и были куплены. Но все равно, у меня были самые козырные часы из всех сокурсников.
ALEXTMN(ALEX110)
Vasa писал(а):

ALEX110 писал(а):

Vasa писал(а):


Внатуре, че за смех... ТИССО - они и есть, недорогие и швейцарские. Как говорится, у кого нет денег на хорошие часы - те покупают тиссо.

(у меня - тиссо. правда, покупал я их еще 8 лет назад, учась на 2ом курсе инста за 200 баков. мог и дороже взять, если бы дефолт с..а не навалился. а я за эти часы пол-лета негром работал)


Без обид Smile!



А на что здесь обижаться? Я тогда заработал около 700 долл. Но к моменту когда выплатили зарплату (задерживали в 98ом году) по стране ебнул дефолт, и осталось у меня не более 200$, на которые часы и были куплены. Но все равно, у меня были самые козырные часы из всех сокурсников.


Понятно, а на дефолте мы неплохо заработали.
Acquirer
Вообще бы наврядли купил бы себе часы. Мама два года на ДР деньги давала, таки неудобно стало, купил. Да и случай выпал, купить их очень дешево.
Serrrgey
А я себе в Испании купил Lotus. Цена всего 200 баксов, зато наверно один такой с ними, потому что в Москве в продаже их не видел, даже в интернете Very Happy
Vasa
ALEX110 писал(а):

Понятно, а на дефолте мы неплохо заработали.


Рад за вас. А остальные 139 999 999 человек в россии неплохо проебали.
Значт с тебя новые тиссо Yeah . С титановым корпусом и браслетом. Smile
Acquirer
Vasa писал(а):

С титановым корпусом и браслетом.


На самом деле не очень дорогие модели есть :grin: .
ALEXTMN(ALEX110)
Vasa писал(а):

ALEX110 писал(а):

Понятно, а на дефолте мы неплохо заработали.


Рад за вас. А остальные 139 999 999 человек в россии неплохо проебали.
Значт с тебя новые тиссо Yeah . С титановым корпусом и браслетом. Smile


1. У меня не было столько денег, что бы хранить их в долларах.
2. Курс неху"во скакал, если вы помните, собственно, по этим причинам, и заработали.
ЗЫ Думаю взять нержавейку:), сказали можно отполировать.
А пальцы нафиг?
Vasa
Да мне стальные больше нравятся. Титановые - это так, к красивому словцу Wink , приятно, когда тяжесть часов на руке ощущается.
Parus
Vasa писал(а):

Да мне стальные больше нравятся. Титановые - это так, к красивому словцу Wink , приятно, когда тяжесть часов на руке ощущается.


Ну, уж нет. Титановые котлы очень хороши для отпусков, походов, путишествий, но под костюм (не спортивный Very Happy ) они не катят. А дорогие часы должны быть только из нержавеющей стали.
Acquirer
Vasa писал(а):

Титановые - это так, к красивому словцу


На сталь возможна аллергия, поэтому брал титановые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 119
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы