Страница 7 из 119
Vasa
Sol_Jah писал(а):

Кстати, почему почти на всех фотках часы показывают 10 минут одиннадцатого?



Или 20 минут девятого. ну что бы букафки все было видно в названии.
FilmFilmFilm
1) не выбрал какие хочу.
2) нет лавешки на часы.
а потом вдруг как появится лавешка я хоп зайду в эту тему, вспомню что я хотел ))) и пойду и куплю их)
Мегалодон
FilmFilmFilm писал(а):

и пойду и


пропью
FilmFilmFilm писал(а):

их)


Smile
tihohod
Sol_Jah
FilmFilmFilm
А я хотел часы с циферблатом на 24 часа, да только не нашел таких у нас.
McRae
кстати про циферблат

у мну вот такие есть

Муса Джалиль
Ношу такие:
Sol_Jah
SMF
А че, спидометру Фиата не доверяешь? По тахиметру ориентируешься? hehe
Муса Джалиль
Sol_Jah писал(а):

SMF
А че, спидометру Фиата не доверяешь? По тахиметру ориентируешься?


Ага... по километровым столбам чисто ориентируюсь и тахиметру... 63
tatauto1
а мне Радо нравятся
но жаба душит........пока
Сашик
вот мои Smile
Коллекция "Titanium",
механизм - кварцевый "Ronda", Швейцария,
корпус - титан,
кожаный ремешок,
стекло - хрусталь,
водозащитные.

Sol_Jah ты прав на все 100 Smile
Hudoi




Чаще всех таскаю Таймекс Good , Касио с института.
Nakats
падарили
tyro
SMF писал(а):

Ношу такие:


+1
ЕвгеничЪ
Sol_Jah
Сашик
Drinks or Beer
Давно юзаешь? У меня после полутора лет нещадной эксплуатации чето ремешок начал рваться в месте где петля пряжки проходит, интересно, можно ли купить такой же оригинальный ремешок, а то другой с этими часами смотреться будет уже куевато...
Сашик
Sol_Jah писал(а):

Сашик
Drinks or Beer
Давно юзаешь? У меня после полутора лет нещадной эксплуатации чето ремешок начал рваться в месте где петля пряжки проходит, интересно, можно ли купить такой же оригинальный ремешок, а то другой с этими часами смотреться будет уже куевато...


дада, тоже с ремешком трабл был именно в месте петли Smile Покупай новый ремешок смотрится даже лучше кажется(подбери по толщине около 20мм), но петельку оставь родную Drinks or Beer Юзаю года 3 уже, батарейка вторая пошла Smile
Parus
Sol_Jah писал(а):

Кстати, почему почти на всех фотках часы показывают 10 минут одиннадцатого?



Читал в журнале, что это, типа, маркетинговый ход - часы будто улыбаются и этим привлекают потенциального покупателя. 63
tatauto1
Parus писал(а):

Sol_Jah писал(а):

Кстати, почему почти на всех фотках часы показывают 10 минут одиннадцатого?



Читал в журнале, что это, типа, маркетинговый ход - часы будто улыбаются и этим привлекают потенциального покупателя. 63


да уж на полшестого лучше тоже не ставить Smile
ЕвгеничЪ
tatauto1 писал(а):

Parus писал(а):

Sol_Jah писал(а):

Кстати, почему почти на всех фотках часы показывают 10 минут одиннадцатого?



Читал в журнале, что это, типа, маркетинговый ход - часы будто улыбаются и этим привлекают потенциального покупателя. 63


да уж на полшестого лучше тоже не ставить Smile



примета плохая? 63
tatauto1
В классе 5-ом (где то 1989-90 год) мне мама падарила Электроника 52. Замечу тогда монтановских не было еще. Сейчас вспоминаю все таки так дороги и любы они мне были. Что то около 45-50 рублей стоили. ! Секундомер, таймер все дела. Видимо ожидание конца уроков и наблюдение за секундами чтобы звонок с урока давали сделали их еще такими незабываемыми. Эх были времена СССРские

Что удивительно в большинстве часов этой серии присутствует функция ручной цифровой настройки хода ЦНХ, которая отсутствует в большинстве зарубежных аналогов (точнее вообще ни в каких). В интерфейсе часов предусмотрено специальное меню, в котором можно указать поправку, добавляемую (или вычитаемую) к текущему времени за сутки. Вычисление значения поправки пользователь часов осуществляет самостоятельно, сравнивая показания часов, например, с сигналом точного времени, передаваемым по радио, дважды через длительный промежуток времени (порядка недели).
Позже вышли 55-ые

часы серии производились на мощностях минского НПО «Интеграл» (заводы «Электроника» и «Камертон»)
Parus
tatauto1 писал(а):

В классе 5-ом (где то 1989-90 год) мне мама падарила Электроника 52. Замечу тогда монтановских не было еще. Сейчас вспоминаю все таки так дороги и любы они мне были. Что то около 45-50 рублей стоили. ! Секундомер, таймер все дела. Видимо ожидание конца уроков и наблюдение за секундами чтобы звонок с урока давали сделали их еще такими незабываемыми. Эх были времена СССРские




А какие мелодии там были! Smile Весь класс собирался послушать!
Однажды их у меня на улице хулиганы чуть не отобрали! Монтана как раз была. Еле ноги унёс. 63
tatauto1
вот думаю сегодня прикупить и супруге задарить
Они с ремешком или браслетом. С ремешком склоняюсь.
зацените что то среднее между ними короче серебристые с календарам


http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/ml/Lady/1780/list.php
ЕвгеничЪ
часы вроде как не дарят...
Виталька
Мои часики:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы