Страница 114 из 119
neclassik
Оруженосец писал(а):

А Ситизен считаешь за часы? Или тоже калькуляторы?


Я же не говорю,что они плохие,это чисто моё мнение и восприятие этих марок.
Часы должны быть из металла и механические,вот как я думаю.
MaDiM
neclassik писал(а):

Касио за производителя часов не считаю,калькуляторы да


Это утверждение равносильно другому утверждению: Хюндай за производителя автомобилей не считаю, видеомагнитофоны и телевизоры - да. Drinks or Beer
Или Викторинокс за производителя часов не считаю,ножи да... Razz
Оруженосец
MaDiM писал(а):

neclassik писал(а):

Касио за производителя часов не считаю,калькуляторы да


Это утверждение равносильно другому утверждению: Хюндай за производителя автомобилей не считаю, видеомагнитофоны и телевизоры - да. Drinks or Beer
Или Викторинокс за производителя часов не считаю,ножи да... Razz



С Хундаем - хороший пример! Но вот с Викториноксом - не очень. Всё-таки их фишка - это ножички и мультитулы всякие. Часы как хорошая побочная прлдуктовая линейка. Да и что такого в часах Викторинокс хорошего? Водозащита 20bar, не дайверская. Механизм - Ронда515 или ещё какой кварц. Есть пара моделей ударопрочных, но у них ценник за гранью добра wwow За одинаковую стоимость у Касио можно взять линейку МТГ, а это совсем другой уровень, чем три стрелки у Викторинокса.

А ещё есть часы Wenger Smile История, схожая с Викториноксом. Ножеделы, решившие продавать и часы со своим лейблом.
neclassik
MaDiM писал(а):

Это утверждение равносильно другому утверждению: Хюндай за производителя автомобилей не считаю, видеомагнитофоны и телевизоры - д



Так если Хундай не машина,что тогда твоя Калина? Рейтинги кстати говорят о другом,по продажам на лидерских позициях,по качеству тоже. А где Калина в этих рейтингах? Наверное там же где Касио,в рейтингах не нашёл.

19 ЛУЧШИХ БРЕНДОВ МУЖСКИХ ЧАСОВ


https://expertology.ru/19-luchshikh-brendov-muzhskikh-chasov/
Не нашёл,я Касио там,но тут правда рейтинг мужских часов,про водителей Калин не сказанно ничего hehe
Они в лидерах могут быть только примерно по таким поделкам,для детворы.
zmey999
neclassik писал(а):

MaDiM писал(а):

Это утверждение равносильно другому утверждению: Хюндай за производителя автомобилей не считаю, видеомагнитофоны и телевизоры - д



Так если Хундай не машина,что тогда твоя Калина? Рейтинги кстати говорят о другом,по продажам на лидерских позициях,по качеству тоже. А где Калина в этих рейтингах? Наверное там же где Касио,в рейтингах не нашёл.

19 ЛУЧШИХ БРЕНДОВ МУЖСКИХ ЧАСОВ


https://expertology.ru/19-luchshikh-brendov-muzhskikh-chasov/
Не нашёл,я Касио там,но тут правда рейтинг мужских часов,про водителей Калин не сказанно ничего hehe
Они в лидерах могут быть только примерно по таким поделкам,для детворы.




вот те какая разница у тебя и таких нет Drinks or Beer
MaDiM
neclassik писал(а):

Так если Хундай не машина,что тогда твоя Калина? Рейтинги кстати говорят о другом,по продажам на лидерских позициях,по качеству тоже. А где Калина в этих рейтингах? Наверное там же где Касио,в рейтингах не нашёл.


facepalm
Обиделся? facepalm
Я не топлю за Калину, как супер-пупер-автомобиль, для этого у меня Опель Астра есть Good
И смысла в моем выражении - ты нифига не понял: ROFL Это был посыл, что нельзя быть настолько категоричным и делить мир на 2 цвета- черный и белый. мир многоцветен и разнополановю. И твое мнение -это еще не истина последней инстанции, а всего лишь 1/6 000 000 000 часть общего мнения supercool Wink
neclassik писал(а):

19 ЛУЧШИХ БРЕНДОВ МУЖСКИХ ЧАСОВ


https://expertology.ru/19-luchshikh-brendov-muzhskikh-chasov/
Не нашёл,я Касио там,но тут правда рейтинг мужских часов,про водителей Калин не сказанно ничего
Они в лидерах могут быть только примерно по таким поделкам,для детворы.


Какие-то левые рейтинги у тебя 63
Вот тебе рейтинг 2019 года:
15 лучших брендов часов для мужчин
http://markakachestva.ru/rating-of/1181-luchshie-chasy-dlya-muzhchin.html
Seiko я там вообще не наблюдаю hehe

И в этом рейтинге- Casio 1е hehe
Рейтинг мужских часов — какой марке отдать предпочтение
https://marka.guru/odezhda-obuv-i-aksessuary/rejting-muzhskix-chasov.html
И здесь опять они в лидерах Good
http://xn-----flcjme7al0b7a9cgb.xn--p1ai/%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE/
neclassik писал(а):

Они в лидерах могут быть только примерно по таким поделкам,для детворы.


а фоточка то с другого рейтинга взята hehe
9 лучших наручных часов
Подробнее: https://vyboroved.ru/reyting/2253-luchshie-naruchnye-chasy.html dns4
Vlad B
neclassik писал(а):

Чего не было именно,ты про что пишешь?



G-Shock небыло, в 90-х они приехали.

neclassik писал(а):

Иди мимо,причём тут диэлектрик



Притом, не холодно и если контактную цепь нечаянно защепишь, то тебя не уипёт током. 63

Вообще мне фраерки носящие часы, да еще кичащиеся этим напоминают цыганов, цацки, браслетики, перстни.
Перстень или браслет у тебя есть?

Может цепка на шее с мизинец толщиной? 63

Фу мля педота…

neclassik
MaDiM писал(а):

Это был посыл, что нельзя быть настолько категоричным и делить мир на 2 цвета- черный и белый.



Так я высказал своё мнение,что Касио делало хорошие калькуляторы,а с приличными часами я этот бренд связать не могу,но тут задел самолюбие владельца Касио и ты начал в теме про часы,сравнивать машины.
Да в лидерах твой Касио я же говорил,только в сегменте низовом и для детворы,потому что сама концепция не та,ибо батарейка и пластик.

Vlad B писал(а):

Вообще мне фраерки носящие часы,



Ты просто туповатый и живешь по каким то понятиям 15 летней шпаны,к кому то мудрость приходит с возрастом,к тебе только возраст.
Extreme
Vlad B писал(а):

если контактную цепь нечаянно защепишь


Сколько раз в жизни тебя било током от часов? facepalm
Что плиа за глупости lol1
Ёхан Палыч
Оруженосец писал(а):

А ещё есть часы Wenger


у меня рюкзак Wenger, я даж не знал, что есть еще такие часы))))
neclassik писал(а):

Да в лидерах твой Касио я же говорил,только в сегменте низовом и для детворы,потому что сама концепция не та,ибо батарейка и пластик


мне нравятся функционалом, я не соответствую швейцарским часам ни одеждой ни поведением ни образом жизни Pardon
мне почему то кажется, что дорогие швейцарские часы должны быть типа вишенкой на торте, завершающим штрихом ко всему остальному, а их стоимость владельца вообще не должна особо волновать
но это моя точка зрения
Extreme
Ёхан Палыч писал(а):

я не соответствую швейцарским часам


facepalm
Vlad B
neclassik писал(а):

MaDiM писал(а):

Это был посыл, что нельзя быть настолько категоричным и делить мир на 2 цвета- черный и белый.



Так я высказал своё мнение,что Касио делало хорошие калькуляторы,а с приличными часами я этот бренд связать не могу,но тут задел самолюбие владельца Касио и ты начал в теме про часы,сравнивать машины.
Да в лидерах твой Касио я же говорил,только в сегменте низовом и для детворы,потому что сама концепция не та,ибо батарейка и пластик.

Vlad B писал(а):

Вообще мне фраерки носящие часы,



Ты просто туповатый и живешь по каким то понятиям 15 летней шпаны,к кому то мудрость приходит с возрастом,к тебе только возраст.



Какая нахер мудрость и часы? Харэ смешить, наручные часы это всего лишь бесполезная цацка в наше время.

Добавлено спустя 43 секунды:

Extreme писал(а):

Vlad B писал(а):

если контактную цепь нечаянно защепишь


Сколько раз в жизни тебя било током от часов? facepalm
Что плиа за глупости lol1



Читать в школе не научили? 63
zmey999
Vlad B
ну понятно что бесполезная - но ты то тогда зачем в этой теме?
neclassik
Ёхан Палыч писал(а):

мне нравятся функционалом, я не соответствую швейцарским часам ни одеждой ни поведением ни образом жизни
мне почему то кажется, что дорогие швейцарские часы должны быть типа вишенкой на торте, завершающим штрихом ко всему остальному, а их стоимость владельца вообще не должна особо волновать
но это моя точка зрения


Так я не претендую на истину,мне нравятся железные и механические,если людям нравятся электронные,то это их дело. Просто для меня мужские часы,это металл и механика,я просто сказал своё мнение.

Vlad B писал(а):

бесполезная цацка в наше время.


Бесполезное устройство-это твой моцк,он генерирует не те импульсы,то часы не нужны,помню была тема,где ты задвигал,что гараж не нужен))
Ясно всё,все не нужно,чего у тебя нет hehe
Extreme
восьминога походу каждый день током бьёт от часов, везде ходит и непонятные контактные цепи ими задевает pst pst pst
neclassik
Extreme писал(а):

восьминога походу каждый день током бьёт от часов, везде ходит и непонятные контактные цепи ими задевает


Там просто тело развивается без мозга,то так получилось,телу 40+,а мозгу 15- hehe
Gravesen
walkera


Лаконичные Лако.
Оруженосец
walkera писал(а):


Лаконичные Лако.



Твои? ЗачОООт!
neclassik
walkera писал(а):

Лаконичные Лако.


клава Лоджитек,это да hehe
Eddi
walkera писал(а):



Лаконичные Лако.



слишком по-военному смотрятся, в мирное время имхо не айс Smile
Otto Frija
Слишком немецко-фашистски смотрятся для тех кто в теме.
И не лаклнично. Лаконично и не-исторично это Лако Нави.
Eddi
Otto Frija писал(а):

Слишком немецко-фашистски смотрятся для тех кто в теме.
И не лаклнично. Лаконично и не-исторично это Лако Нави.



Ему еще надо курвиметр немецкий в правую руки и вылитый... Smile
MaDiM
walkera писал(а):

Лаконичные Лако.


Вот такие часы никогда не понимал: за что такие деньги? facepalm

http://laco-watch.ru/products/chasy-muzhskie-laco-bielefeld-42-mm-automatic-861760
Suse
Похожи на ачс 1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 114 из 119
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы