Страница 4 из 119
Влад из Влада
Parus писал(а):

Влад из Влада

Вот тебе не дают покоя новые ВАЗы! :-D
Я же вовсе не об этом! Просто где-то слышал, что носить чужие часы, цепочки, браслеты, кольца ? плохая примета. Может всё это и бред, но мы с другом, когда нашли на пляже механику Tissot, предпочли оставить их, где они и были. Мне ничего чужого не надо, а ходить, как барыги, и тыкать их в окна водителям ? чересчур. Короче, забрал их наш товарищ, что с ним и где он сейчас я не знаю.


Не путай. Я в эту примету также верю. Если деньги нахожу, то обычно кому-нить подаю. Также и с вещами. Как бы они ни были привлекательны, на них отрицательная аура. Человек потерял и дико сожалеет. Это через вещь передасца. Даже есть пословица: "Нашел-не радуйся. Потерял-не плач".
Так же и ворованные, ИМХО, вещи новому владельцу счаастья не принесут.
А выигранные и уж тем более даренные вещи к этому не относятся... Правда еще зависит и от дарящего....
Самая запомнившаяся находка в жизни-крест красивый поповский на территории заброшенной церкви. Был сменян на блок сигарет заезжему художнику из Москвы. Сигареты были полное г@$но.... :-D
Parus
Женя писал(а):

Parus писал(а):

Женя
Ты хочешь элегантные и непрактичные или приспортивненные и практичные часы?


Элегантные и практичные, классические 8-)



А? Хотел предложить тебе что-нибудь из титановых Ситизен, за $200 можно подобрать вполне приличный вариант. Вот такие очень классно смотрятся на руке, да и пашёт отменно. Но раз классические, то не подойдут.
политрук
У меня Candino, механика с автоподзаводом.
Название не помню, стекло сапфировое а дизайн классический.
Стоили долларей 450 что ли..

ЗЫ не мешают ездить на девятке )))
Женя
Parus писал(а):

А? Хотел предложить тебе что-нибудь из титановых Ситизен, за $200 можно подобрать вполне приличный вариант. Вот такие очень классно смотрятся на руке, да и пашёт отменно. Но раз классические, то не подойдут.


Не плохой вариант, спасибо. Думаю.....
-Димон-
Parus
-Димон- писал(а):

Женя, убей двух зайцев:
http://www.watch.ru/news.shtml?id=1102&mid=630



Он с ними будет смотреться, как инопланетянин. Smile
Женя
-Димон-
Smile
Пытался найти сайты с тестами, обзорами часов, как ZR.ru по машинам. И ничего нет... 8-)
Женя
http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=31&cid=366&mid=1530672
Визуально понравильсь. Чти-нибудь такое, только дешевле, а то жаба... 8-)
Parus
Женя писал(а):

http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=31&cid=366&mid=1530672
Визуально понравильсь. Чти-нибудь такое, только дешевле, а то жаба... 8-)



Tissot подобного плана море, да и гораздо дешевле. Но, правда, это не то? А ты хочешь именно такие помпезные под золото?
Женя
Parus писал(а):

А ты хочешь именно такие помпезные под золото?


Почему-то они больше нравятся. Т.е. очень желательно, но не обязательно.
Евгений В.
а у меня kolber
последнее время ношу исключительно "белые" часы, т.к жёлтые всё равно не золотые(в пределах которые могу себе позволиьт) или из гавняцкого чурбанского золота
настоящие золотые как правило наши, но в них дерьмовые механизмы.
да и потом как то быдловато смотрятся желтые часы.

а вообще недавно в часовом магазине сравнивал лонгинесы за 30 тыр и за 2 тыр подделку. фиг знает ... разницы нет.... может облезет раньше или сдохнут через полгода? так их можно 15 штук купить и менять чтобы н аклиетов впечатление производить.

а ешще нашел снятые с руки 3 годаназад Q&Q за 170 р. а они сволочи идут и убежали всего 2 минуты. и чо?
Parus
Если бы сейчас покупал, выбрал бы вот такие:

Уж очень они мне понравились. Несмотря на то, что кварц.
avtoDen
Parus
г@$но их себестоимость 200 баксов
а хотят 700
Obsserver
Где-то читал - "Настоящие часы должны быть только круглые"
Parus
avtoDen писал(а):

Parus
г@$но их себестоимость 200 баксов
а хотят 700



По-твоему, марка Лонджин ? г@$но??
avtoDen
Parus писал(а):

По-твоему, марка Лонджин ? г@$но??



марка нет
часы в большинстве не стоят своих денег
но есть где то 13 нормальных
в основном женские
что то из дольче вита
конквист раньше ничего был
а так да ничего сложного не производят механизмы простые ЕТА
ни чего интересного
Алекс К.
Всем привет.
Подскажите кто понимает в японских часах, нужны спортивные часы недорогие. Швейцарские для меня пока дорого так как мне нравятся часы фирмы BREITLING серии CHRONOMAT GT. Вот нашел пару вариантов попроще фирмы SEIKO
1http://seiko.msk.ru/shop/modeli/snl017p1.htm

Последний раз редактировалось: Алекс К. (14 Июля 2006 23:55), всего редактировалось 1 раз
Parus
Алекс К.
Ух, блин... Shocked
мим
Алекс К.
Слишком много стрелок Confused Laughing
не Шумахер
Basilio
У меня такая же Certina, только циферблат светлый! Братан!!!Но тяжелая.... Sad
Еще у меня Тиссот, такой же примерно с виду, как у valm , но, попроще-кварц и с кожаным ремешком.Им уже 7 лет, батарейки хватило на 6, поменял пяток ремешков,на стекле ни одной царапины...
А вообще я Таг Хайер хочу.Вот.
Acquirer
Мать второй год на ДР дает деньги на часы, а я всё не покупаю, ужо запилила, чую надо покупать. Хочу обязательно с двумя отображениями времени (стрелки и цифры). Вроде выбрал Tissot t-touch, может ещё чего кто присоветует? Или минусы у них какие неудобоваримые есть?
OlegVg
Парус без понтов не может. То электробритва, то часы. Я по молодости тоже любил дорогие и оригинальные вещи. Лет 10 назад купил дорогие Seiko ?5 механические с автоподзаводом. Носил мучился. Надо все время рукой махать. А за компьютером ненамашешься сильно. Профилактика часов по стоимости равна новым часам. Плюнул на престиж. На новый год жена подарила какой-то PERFEKT: электромеханические (ходят точнее компьютера), циферблат черный (только черные признаю), стекло кварцевое, двойной календарь, в темноте светятся, на 30 метров в воду погружаются. Могу сказать сколько стоят. Боюсь засмеют.
В следующей теме предлагаю обсудить галстуки или плавки по случаю купального сезона. Начинаем от $100, чего мелочиться. Рисуется такая картина: на дикий пляж подъезжает жига 5 модели, выходит парень в плавках за $200, с часами за $500, с мобильником за $1000 и с разбега ныряет. Круто.
Parus
olegvg
Для кого-то дорогие часы ? понты, а для кого-то ? стиль. И обладание крутой вещью здесь не при чём! Главное, как ты сам себя ощущаешь, а не то, что подумают о котлах окружающие.
Про престиж Сейко ты загнул! Я до 21 года носил недорогие автомат Сейко 5, неплохие часы, но даже до Ситизен они не дотягивали.
Так что, для кого - понты, а для кого ? нет.
ЗЫ Как Калина?
Влад из Влада
Цитата:

выходит парень в плавках за $200, с часами за $500, с мобильником за $1000 и с разбега ныряет. Круто.


Ты забыл костюм за 3500 уе и галстук дешевенький за 100.... Smile
OlegVg
Парус, согласен с тобой. Более того добавлю, что считаю часы единственным украшением настоящего мужчины. Всякие цепочки, перстни, сережки в ушах считаю только для подростков которым надо выглядеть в своей среде подобающе. Seiko ?5 конечно не имиджевые часы, но достаточно красивый оригинальный корпус. Но я хочу сказать что на часы сейчас мало кто обращает внимания. Больше обращают внимания на обувь, прическу, стройность фигуры, даже походку. А вот часы по рейтингу далеко позади мобильника.
А Калина ничего так. Меня особенно впечатляет в ней вся оптика. Ночью дальний свет это нечто бесподобное. Освещение приборов на мой вкус как деликотес. Тут намедни рядом с Авео вечером на стоянке стояли. Авео по освещению салона калине не конкурент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 119
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы