Страница 6 из 12
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

Sanchis
Тебя смущает моя подпись? что у тебя это вызывает какие то отрицательные эмоции?
Я имею право высказывать свое мнение. Или ты где то увидел что я хвастаюсь чем то?
В чем дело то?
Confused
Груда хлама, я и не устану это повторять, потому как нервов вазик мне измотал много.


Ну это сразу видно, я про нервы! :-D Был тут твой сотоварищ, тоже весь слюной исходил, так его, как поняли в этом ТАЗе и зачали. С тех пор их (ТАЗы) и не любит, хоть ты тресни.! :-D

Последний раз редактировалось: GENA (08 Июня 2006 18:45), всего редактировалось 1 раз
GENA
nnnov писал(а):

кошмар какой то спорят о разнице в 20-30 тыс. максимум 50 тыс. и сравнивают ТАЗ с логаном и фокусом. А то, что отдавая 280 тыс. за ТАЗ получаешь конструктор в котором невозможно ездить, на это никто не обращает внимание.
У меня знакомый отдал 296 000 за логан плюс где-то 15000 на допы
с ноября того года проехал 36000 насилует машину по полной и не одного нарекания только бензин подливай который к стати говоря она кушает гораздо меньше.
У любого ТАЗика проблемы начнутьсся через месяц эксплуатации, а через пол года при ежедневном пробеге 250-300 км по нашим дорогам
он вообще сдохнет...
Так что тут спорить??? непонимаю людей покупающих ТАЗы
Уж лучше я подожду 2 месяца и куплю МАШИНУ чем сейчас выброшу деньги на консервную банку...



Ты учти, что 70% форума купили ВАЗы, когда лохан ввиде сперматазодида на листочках с планом завода был! Аналогично и с ФФокусами.
То что появился лохан, так это только радует. Вот только не надо его насильно втюхивать народу! народ сам пощупает понюхает оценит и разберется! 8-) Идельных вещей не бывает!
vadim787
Лохан для лохов и дедов пердедов и для баб.Купят г@$но по лицензии сделаной и тащатся.А этот украинский ЛАНОС типа ШЕВРОЛЕ.Или логан типа француский.Стоят копейки,даже где то дешевле 10ток.А у мнея ИНОМАРКА,сделаная в Таганжопе,ой роге,Акцент называется.Или ДЭУ нексия,ДА Узбекистан великая страна.Уже и ДЭУ не существует,но Нексия всех переживет.Десятка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
999
nnnov писал(а):

кошмар какой то спорят о разнице в 20-30 тыс. максимум 50 тыс. и сравнивают ТАЗ с логаном и фокусом. А то, что отдавая 280 тыс. за ТАЗ получаешь конструктор в котором невозможно ездить, на это никто не обращает внимание.
У меня знакомый отдал 296 000 за логан плюс где-то 15000 на допы
с ноября того года проехал 36000 насилует машину по полной и не одного нарекания только бензин подливай который к стати говоря она кушает гораздо меньше.
У любого ТАЗика проблемы начнутьсся через месяц эксплуатации, а через пол года при ежедневном пробеге 250-300 км по нашим дорогам
он вообще сдохнет...
Так что тут спорить??? непонимаю людей покупающих ТАЗы
Уж лучше я подожду 2 месяца и куплю МАШИНУ чем сейчас выброшу деньги на консервную банку...



Согласен с тобой полностью. Владельцы иномарок ездят и пожалуй только свечи меняют и масло. Нам же,приходиться каждый день что то изобретать что бы уехать нормально...притом почти за 300,000 рублей.
999
Alexey Y.B. писал(а):

Sanchis
Тебя смущает моя подпись? что у тебя это вызывает какие то отрицательные эмоции?
Я имею право высказывать свое мнение. Или ты где то увидел что я хвастаюсь чем то?
В чем дело то?
Confused
Груда хлама, я и не устану это повторять, потому как нервов вазик мне измотал много.



Дружище,ты тоже прав...но просто здесь форум автоваза,обсуждаем проблемы,раз уж мы имеем их продукцию. Спорить настолько глупо про сравнение любой иномарки и нашего таза,по этому лучше не распаляться на этот счет. Да,цены бешенные,что самое интересное этим пользуются все .... Скоро ваз будет стоит по цене нисан альмеры,ведь не возможно же? Так и цены ни ино будут поднимать что бы разница была... На самом деле мы переплачиваем уйму денег... Ваз погоняло....не будь его.... мы ездили на нормальных машинах по цене десятки.! 8-)
GENA
999 писал(а):

nnnov писал(а):

кошмар какой то спорят о разнице в 20-30 тыс. максимум 50 тыс. и сравнивают ТАЗ с логаном и фокусом. А то, что отдавая 280 тыс. за ТАЗ получаешь конструктор в котором невозможно ездить, на это никто не обращает внимание.
У меня знакомый отдал 296 000 за логан плюс где-то 15000 на допы
с ноября того года проехал 36000 насилует машину по полной и не одного нарекания только бензин подливай который к стати говоря она кушает гораздо меньше.
У любого ТАЗика проблемы начнутьсся через месяц эксплуатации, а через пол года при ежедневном пробеге 250-300 км по нашим дорогам
он вообще сдохнет...
Так что тут спорить??? непонимаю людей покупающих ТАЗы
Уж лучше я подожду 2 месяца и куплю МАШИНУ чем сейчас выброшу деньги на консервную банку...



Согласен с тобой полностью. Владельцы иномарок ездят и пожалуй только свечи меняют и масло. Нам же,приходиться каждый день что то изобретать что бы уехать нормально...притом почти за 300,000 рублей.



Ой ли! Ой ли! Вечного ничего не бывает! Все ломается. Ну пусть у ВАЗа, чаще. Что же поделать. В принципе можно постепенно все что можно на импорт поменять. Безпроблемных машин не бывает! Ни одна ПРулька у моих колег по работе без ремонта в среднем раз в году не обходится. На новых ино, особенно рашасборка, тоже проблем хватает. Просто владельцы их уже не такие простые как ВАЗоводы, они тихо едут на сервис и там им все делают. А в форумах они просто обсуждают, как пепельницу почистить или вернее где лучше чистят. Вот и все! Вон шаттл у бендосов сколько стоит, а ломается ссука регулярно! :-D
cugra
GENA писал(а):

Просто владельцы их уже не такие простые как ВАЗоводы, они тихо едут на сервис и там им все делают. А в форумах они просто обсуждают, как пепельницу почистить или вернее где лучше чистят. Вот и все! Вон шаттл у бендосов сколько стоит, а ломается ссука регулярно!



+1

Много ли народу гоняет наши машинки на регулярные ТО???
999
[quote="GENA"][quote="999"]
nnnov писал(а):

кошмар какой то спорят о ..
Ой ли! Ой ли! Вечного ничего не бывает! Все ломается. Ну пусть у ВАЗа, чаще. Что же поделать. В принципе можно постепенно все что можно на импорт поменять. Безпроблемных машин не бывает! Ни одна ПРулька у моих колег по работе без ремонта в среднем раз в году не обходится. На новых ино, особенно рашасборка, тоже проблем хватает. Просто владельцы их уже не такие простые как ВАЗоводы, они тихо едут на сервис и там им все делают. А в форумах они просто обсуждают, как пепельницу почистить или вернее где лучше чистят. Вот и все! Вон шаттл у бендосов сколько стоит, а ломается ссука регулярно! :-D



Ты рассуждаешь со своей стороны...А есть люди которые в этом не разбираются,и что такое свеча их не интересует... К ним можно женскую сторону отнести почти всю. Ну а мужская сторона 50/50...
cugra
Да есть море примеров когда ВАЗики ездят от ТО до ТО и ничё не ломается. Это называется регулярный уход. Есть уход как в моем случае - почти всё делается своими руками ...
Sipe
CougaR 111 писал(а):

Да есть море примеров когда ВАЗики ездят от ТО до ТО и ничё не ломается. Это называется регулярный уход. Есть уход как в моем случае - почти всё делается своими руками ...

я посещаю регулярные ТО
купив машину в апреле прошлого года я до осени что-то подкручивал, подтягивал, подклеивал и т.д., НО в прошлом году разница до той же Фиесты была порядка 180 тыр (6 000$), а сегодня эта разница 71,5 тыра (т.е. 2 650$). Объясните мне, ЧТО улучшилось за прошедший год в автомобиле "десятого" семейства ВАЗа при его подорожании на 70 000 рублей?
paravoz
Senna писал(а):

Объясните мне, ЧТО улучшилось за прошедший год в автомобиле "десятого" семейства ВАЗа при его подорожании на 70 000 рублей?

объясняю - НИЧЕГО.
мим
Senna писал(а):

Объясните мне, ЧТО улучшилось за прошедший год в автомобиле "десятого" семейства ВАЗа при его подорожании на 70 000 рублей?


Если ты объяснишь мне что улучшилось в бензине, электричестве, кофе, недвижимости, продуктах, сахаре, соли (особенно в "недавнем буме") и т.д.
Alexey Y.B.
GENA писал(а):

nnnov писал(а):

кошмар какой то спорят о разнице в 20-30 тыс. максимум 50 тыс. и сравнивают ТАЗ с логаном и фокусом. А то, что отдавая 280 тыс. за ТАЗ получаешь конструктор в котором невозможно ездить, на это никто не обращает внимание.
У меня знакомый отдал 296 000 за логан плюс где-то 15000 на допы
с ноября того года проехал 36000 насилует машину по полной и не одного нарекания только бензин подливай который к стати говоря она кушает гораздо меньше.
У любого ТАЗика проблемы начнутьсся через месяц эксплуатации, а через пол года при ежедневном пробеге 250-300 км по нашим дорогам
он вообще сдохнет...
Так что тут спорить??? непонимаю людей покупающих ТАЗы
Уж лучше я подожду 2 месяца и куплю МАШИНУ чем сейчас выброшу деньги на консервную банку...


Ты учти, что 70% форума купили ВАЗы, когда лохан ввиде сперматазодида на листочках с планом завода был! Аналогично и с ФФокусами.
То что появился лохан, так это только радует. Вот только не надо его насильно втюхивать народу! народ сам пощупает понюхает оценит и разберется! 8-) Идельных вещей не бывает!


Very Happy Найди мне хотя бы одну фразу где я кому то что то втюхиваю. Laughing Ездий на своем корыте, и не оскорбляй людей.
Я людей в отличие от тебя не оскорбляю, а высказываюсь по поводу машин.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (09 Июня 2006 08:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexey Y.B.
GENA
Цитата:

Ой ли! Ой ли! Вечного ничего не бывает! Все ломается. Ну пусть у ВАЗа, чаще. Что же поделать. В принципе можно постепенно все что можно на импорт поменять. Безпроблемных машин не бывает! Ни одна ПРулька у моих колег по работе без ремонта в среднем раз в году не обходится. На новых ино, особенно рашасборка, тоже проблем хватает. Просто владельцы их уже не такие простые как ВАЗоводы, они тихо едут на сервис и там им все делают. А в форумах они просто обсуждают, как пепельницу почистить или вернее где лучше чистят. Вот и все! Вон шаттл у бендосов сколько стоит, а ломается ссука регулярно!
_________________


Я свой вазик гонял на гарантию 7 раз за 15 тыс км. + дохрена чего делал без гарантии.
На иномашине я проехал 17 тыс, заливаю только омывайку и бензин.
Вопросы есть к качеству? Laughing
GENA
мим писал(а):

Senna писал(а):

Объясните мне, ЧТО улучшилось за прошедший год в автомобиле "десятого" семейства ВАЗа при его подорожании на 70 000 рублей?


Если ты объяснишь мне что улучшилось в бензине, электричестве, кофе, недвижимости, продуктах, сахаре, соли (особенно в "недавнем буме") и т.д.


Bravo Bravo Bravo

Уже сто раз писал - 2003 год, покупаю 21110 за 210 000р. кв.м нормального жилья стоит 15 000р у нас. 2006 год 21114 стоит 260 000р - кв.м того же жилья 24 000, при никаких изменениях в качестве или скорости постройки!
Да и ПРульки поддорожали не меньше по процентам!
А на днях купил ребенку сандальки, хватит как раз на лето - 900руб.
Столько стоит резина (1шт) отечественная на ВАЗ и хватает ее на 5 лет.
Так что е..ало надо бить не ВАЗу, а правительству любимому!
Alexey Y.B.
CougaR 111
Цитата:

Да есть море примеров когда ВАЗики ездят от ТО до ТО и ничё не ломается. Это называется регулярный уход. Есть уход как в моем случае - почти всё делается своими руками ...


Просто в нормальных машинах не нужно ничего делать ни своими руками, ни чужими Laughing
Sipe
мим писал(а):

Senna писал(а):

Объясните мне, ЧТО улучшилось за прошедший год в автомобиле "десятого" семейства ВАЗа при его подорожании на 70 000 рублей?


Если ты объяснишь мне что улучшилось в бензине, электричестве, кофе, недвижимости, продуктах, сахаре, соли (особенно в "недавнем буме") и т.д.

Аи-95
апрель 2005 г - 15,90 руб./л.
июнь 2006 г. - 17,30 руб./л.
Рост цены: 8,8%. Ставка рефинансирования - 9%. => все сходится
электричество тоже дорожало меньше уровня инфляции, соль в период сумашествия не покупал, сейчас она как стОила 5 рэ/кг - так и стОит
ВАЗ-21124
апрель 2005 г - 236 000 руб.
июнь 2006 г. - 285 000 руб.
рост цены - 20,76% - где улучшения на 11,96%????
и это при относительном (рублевом) снижении стоимости долларовых иномарок
Автол
мим писал(а):

Senna писал(а):

Объясните мне, ЧТО улучшилось за прошедший год в автомобиле "десятого" семейства ВАЗа при его подорожании на 70 000 рублей?


Если ты объяснишь мне что улучшилось в бензине, электричестве, кофе, недвижимости, продуктах, сахаре, соли (особенно в "недавнем буме") и т.д.



Да если бы не эти Лоханы, ФФ, Нексии, ММС, китайцы, корейцы и прочее угадайте насколько повысилась бы цена на ВАЗ. Уверен, что никто бы пикал ни про неоплаченные налоги, ни про глобальные проблемы поставщиков и прочую хрень...

Слава богу, что есть альтернатива ВАЗу. Законы маркетинга учат, что от этого в выигрыше остается только потребитель. Именно алтернатива не дает загибать ценик так как вздумается... господам управленцам и сбытовикам... Я не ругаю ни ВАЗ, ни другие ино... я хвалю наличие ВЫБОРА!
мим
Senna писал(а):

, соль в период сумашествия не покупал


Senna писал(а):

июнь 2006 г. - 285 000 руб.


Ну тк и не приводи тогда цену на а/м в период сумасшествия Laughing
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA

Цитата:

Ой ли! Ой ли! Вечного ничего не бывает! Все ломается. Ну пусть у ВАЗа, чаще. Что же поделать. В принципе можно постепенно все что можно на импорт поменять. Безпроблемных машин не бывает! Ни одна ПРулька у моих колег по работе без ремонта в среднем раз в году не обходится. На новых ино, особенно рашасборка, тоже проблем хватает. Просто владельцы их уже не такие простые как ВАЗоводы, они тихо едут на сервис и там им все делают. А в форумах они просто обсуждают, как пепельницу почистить или вернее где лучше чистят. Вот и все! Вон шаттл у бендосов сколько стоит, а ломается ссука регулярно!
_________________


Я свой вазик гонял на гарантию 7 раз за 15 тыс км. + дохрена чего делал без гарантии.
На иномашине я проехал 17 тыс, заливаю только омывайку и бензин.
Вопросы есть к качеству? Laughing



А я за 17 тыс ни разу не гонял на гарантию. А сам из багов поменял хомуты и несколько патрубков превентивно на системе охлаждения. И на днях за 1 час спокойной работы бензонасос, который в принципе редко ломается судя по форуму.

А тебе надо ауру править! Явно вся в дырках.
И покупал ты машину явно завышая свои надежды, то есть брал то не знаю что. А любой нормальный человек покупая ВАЗ, примерно знает что он покупает и относится к мелочам спокойно! 8-) ИМХО
Alexey Y.B.
GENA

Цитата:

А тебе надо ауру править! Явно вся в дырках.


Тебе мозги нужно править. Явный косяк там Laughing
Цитата:

А я за 17 тыс ни разу не гонял на гарантию. А сам из багов поменял хомуты и несколько патрубков превентивно на системе охлаждения. И на днях за 1 час спокойной работы бензонасос, который в принципе редко ломается судя по форуму.


И все? Smile Smile Smile Только патрубки хомуты и бензонасос? Smile Smile
Конечно это все ерунда. Кто то двигатель разбирает поршня меняет, а у тебя то конечно ерунда. Laughing
А я ничего не делал, просто сел и поехал, и так до сих пор.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (09 Июня 2006 09:06), всего редактировалось 3 раз(а)
GENA
Автол писал(а):

мим писал(а):

Senna писал(а):

Объясните мне, ЧТО улучшилось за прошедший год в автомобиле "десятого" семейства ВАЗа при его подорожании на 70 000 рублей?


Если ты объяснишь мне что улучшилось в бензине, электричестве, кофе, недвижимости, продуктах, сахаре, соли (особенно в "недавнем буме") и т.д.



Да если бы не эти Лоханы, ФФ, Нексии, ММС, китайцы, корейцы и прочее угадайте насколько повысилась бы цена на ВАЗ. Уверен, что никто бы пикал ни про неоплаченные налоги, ни про глобальные проблемы поставщиков и прочую хрень...

Слава богу, что есть альтернатива ВАЗу. Законы маркетинга учат, что от этого в выигрыше остается только потребитель. Именно алтернатива не дает загибать ценик так как вздумается... господам управленцам и сбытовикам... Я не ругаю ни ВАЗ, ни другие ино... я хвалю наличие ВЫБОРА!



ВЫБОР -это хорошо! :cool: Ждем шушариков всех мастей, через годик другой выбор будет еще больше! И братья китайцы подтянутся! И веток про ВАЗ vs ////// станет в десять раз больше ! :-D
Sipe
GENA писал(а):

Уже сто раз писал - 2003 год, покупаю 21110 за 210 000р. кв.м нормального жилья стоит 15 000р у нас. 2006 год 21114 стоит 260 000р - кв.м того же жилья 24 000, при никаких изменениях в качестве или скорости постройки!

передернуть - любимый прием при отсутствии аргументов
мы сравниваем стОимость одного автомобиля со стОимостью другого
есть желание сравнить стОимость 1 кв.м. в панельном многоквартирном доме - так и сравнивайте его тоже с ценой 1 кв.м. в других условиях. Поверь мне, при желании я найду варианты не за 17,8 тыр, но за 20 - точно. И при лучших потребительских качествах.
Предвосхищая вопрос - рассказывать не буду, бо у тебя своя голова на плечах есть - ею и пользуйся.
Sipe
мим писал(а):

Senna писал(а):

, соль в период сумашествия не покупал


Senna писал(а):

июнь 2006 г. - 285 000 руб.


Ну тк и не приводи тогда цену на а/м в период сумасшествия Laughing

какое сумашествие?
такая цена не только у нас, и длится это уже не месяц
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA

Цитата:

А тебе надо ауру править! Явно вся в дырках.


Тебе мозги нужно править. Явный косяк там Laughing
Цитата:

А я за 17 тыс ни разу не гонял на гарантию. А сам из багов поменял хомуты и несколько патрубков превентивно на системе охлаждения. И на днях за 1 час спокойной работы бензонасос, который в принципе редко ломается судя по форуму.


И все? Smile Smile Smile Только патрубки хомуты и бензонасос? Smile Smile
Конечно это все ерунда, по уши в говне лазить.
А я ничего не делал, просто сел и поехал, и так до сих пор.[/code]


По уши в говне это ты уже! Потому как бздишь здесь уже не первый день и кроме вони и самоупоения покупкой ФФ в самой дешевой комплектации ничего дельного. Ботаник-теоретик. На ФФ бензонасосы вообще проблема - так что жди! (на форум свой то ползаешь, или ты там в касте униженных (мотор то 1,6 -фуфельный для фф).
Я свои слова знаю, всегда сбываются! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы