Страница 7 из 12
Alexey Y.B.
GENA
Цитата:

По уши в говне это ты уже! Потому как бздишь здесь уже не первый день и кроме вони и самоупоения покупкой ФФ в самой дешевой комплектации ничего дельного. Ботаник-теоретик. На ФФ бензонасосы вообще проблема - так что жди! (на форум свой то ползаешь, или ты там в касте униженных (мотор то 1,6 -фуфельный для фф).
Я свои слова знаю, всегда сбываются!


Проснись, ты серишь (с) Laughing Laughing Laughing
Когда нет аргументов, недалекие люди опускаются до оскорблений
Ты яркий пример. Laughing
GENA
Senna писал(а):

GENA писал(а):

Уже сто раз писал - 2003 год, покупаю 21110 за 210 000р. кв.м нормального жилья стоит 15 000р у нас. 2006 год 21114 стоит 260 000р - кв.м того же жилья 24 000, при никаких изменениях в качестве или скорости постройки!

передернуть - любимый прием при отсутствии аргументов
мы сравниваем стОимость одного автомобиля со стОимостью другого
есть желание сравнить стОимость 1 кв.м. в панельном многоквартирном доме - так и сравнивайте его тоже с ценой 1 кв.м. в других условиях. Поверь мне, при желании я найду варианты не за 17,8 тыр, но за 20 - точно. И при лучших потребительских качествах.
Предвосхищая вопрос - рассказывать не буду, бо у тебя своя голова на плечах есть - ею и пользуйся.



Подход к жизни, основанный только на анализе цены одной машины - это не то что недодергивание, это просто убого!
А то что ты найдешь варианты не зс17, а за 20 так кто бы сомневался. Можно запросто найти и за 100 000 кв.м. Так же можно и не ВАЗ покупать, а сразу лесус или беху новую. У них то поди если поискать, то качество растет, а цена падает! 8-) Коммунизм прям. :-D Карл Маркс отдыхает.
И логан прям смотрю на глазах дешевеет! :-D
То что мы всей российей, и ты в том числе нормально делать ничего не можем, а часто просто не хотим, но любим урвать сразу и побольше, виноваты все. ВАЗ это маленький кусочек этой системы.
SDRIVER
Senna писал(а):

Аи-95
апрель 2005 г - 15,90 руб./л.
июнь 2006 г. - 17,30 руб./л.
Рост цены: 8,8%. Ставка рефинансирования - 9%. => все сходится
электричество тоже дорожало меньше уровня инфляции, соль в период сумашествия не покупал, сейчас она как стОила 5 рэ/кг - так и стОит
ВАЗ-21124
апрель 2005 г - 236 000 руб.
июнь 2006 г. - 285 000 руб.
рост цены - 20,76% - где улучшения на 11,96%????
и это при относительном (рублевом) снижении стоимости долларовых иномарок


АИ-95
Апрель 2005 г. - 15,90
Июнь 2006 - 18,50 (потому что Путин приказал не повышать и скотлько бы он сейчас стоил неизвестно)
Рост цены 16%
ВАЗ 21124
Апрель 2005 - 236 000
Июнь 2006 - 264 000 (цена в г. Екатеринбурге)
Рост 11%

Если посмотреть отпускные цены то ВАЗ 21124 Люкс
Сентябрь 2004 года!!! - 220 379
Июнь 2006 года - 238 159
Итого за 2 !! года цена выросла всего на 8%, у нас инфляция за два года 20% !!
Alexey Y.B.
SDRIVER
Цитата:

Если посмотреть отпускные цены то ВАЗ 21124 Люкс
Сентябрь 2004 года!!! - 220 379
Июнь 2006 года - 238 159


Я боюсь мало кого интересуют отпускные цены ВАЗа.
99% покупателей покупают их по гораздо большей цене.
GENA
SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

Аи-95
апрель 2005 г - 15,90 руб./л.
июнь 2006 г. - 17,30 руб./л.
Рост цены: 8,8%. Ставка рефинансирования - 9%. => все сходится
электричество тоже дорожало меньше уровня инфляции, соль в период сумашествия не покупал, сейчас она как стОила 5 рэ/кг - так и стОит
ВАЗ-21124
апрель 2005 г - 236 000 руб.
июнь 2006 г. - 285 000 руб.
рост цены - 20,76% - где улучшения на 11,96%????
и это при относительном (рублевом) снижении стоимости долларовых иномарок


АИ-95
Апрель 2005 г. - 15,90
Июнь 2006 - 18,50 (потому что Путин приказал не повышать и скотлько бы он сейчас стоил неизвестно)
Рост цены 16%
ВАЗ 21124
Апрель 2005 - 236 000
Июнь 2006 - 264 000 (цена в г. Екатеринбурге)
Рост 11%

Если посмотреть отпускные цены то ВАЗ 21124 Люкс
Сентябрь 2004 года!!! - 220 379
Июнь 2006 года - 238 159
Итого за 2 !! года цена выросла всего на 8%, у нас инфляция за два года 20% !!



Цифры вещь заманчивая. Нолик забыл, в одном случае по минимуму взял, в другом по максимуму и анализ готов! :-D
Кто хотел 26% рост высчитал, кто не хотел 8%. Срочно всем на ЕГЭ!!! :-D
SDRIVER
Автол писал(а):


Да если бы не эти Лоханы, ФФ, Нексии, ММС, китайцы, корейцы и прочее угадайте насколько повысилась бы цена на ВАЗ. Уверен, что никто бы пикал ни про неоплаченные налоги, ни про глобальные проблемы поставщиков и прочую хрень...

Слава богу, что есть альтернатива ВАЗу. Законы маркетинга учат, что от этого в выигрыше остается только потребитель. Именно алтернатива не дает загибать ценик так как вздумается... господам управленцам и сбытовикам... Я не ругаю ни ВАЗ, ни другие ино... я хвалю наличие ВЫБОРА!


А прикинь как хорошо что есть ВАЗ. Слава богу что есть альтернатива Лоханам, ФФ, Нексии, ММС. Если бы не ВАЗ угадай на сколько бы поднялась цена на эти Лоханы, ФФ, Нексии, ММС.
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

SDRIVER

Цитата:

Если посмотреть отпускные цены то ВАЗ 21124 Люкс
Сентябрь 2004 года!!! - 220 379
Июнь 2006 года - 238 159


Я боюсь мало кого интересуют отпускные цены ВАЗа.
99% покупателей покупают их по гораздо большей цене.


Как и никто не знает отпускных цен ФФ, колбас, хлеба, водки, себестоимости кв.м. и много много чего! И что? 8-)
мим
Senna писал(а):

такая цена не только у нас, и длится это уже не месяц


Ну тк столько жор (читай дефицит) и идет.
GENA
SDRIVER писал(а):

Автол писал(а):


Да если бы не эти Лоханы, ФФ, Нексии, ММС, китайцы, корейцы и прочее угадайте насколько повысилась бы цена на ВАЗ. Уверен, что никто бы пикал ни про неоплаченные налоги, ни про глобальные проблемы поставщиков и прочую хрень...

Слава богу, что есть альтернатива ВАЗу. Законы маркетинга учат, что от этого в выигрыше остается только потребитель. Именно алтернатива не дает загибать ценик так как вздумается... господам управленцам и сбытовикам... Я не ругаю ни ВАЗ, ни другие ино... я хвалю наличие ВЫБОРА!


А прикинь как хорошо что есть ВАЗ. Слава богу что есть альтернатива Лоханам, ФФ, Нексии, ММС. Если бы не ВАЗ угадай на сколько бы поднялась цена на эти Лоханы, ФФ, Нексии, ММС.


Да ты что! На них цена то падает из года в год! :-D Не заметил? Smile И все ссука ВАЗ виноват! Цены задирает, а конкуренты несчастные за ним еле поспевают! :-D Правда им легче, у них есть такое магическое понятие - У.Е. Хотят в баксах, хотят в евро, а бывает и в рублях. Скоро в ньюанях будет. А в у.е то они (иномарки) гораздно дешевле! :-D 270 000 (270 ТАСЯЧ!!!) рублей ВАЗ и всего каких то жалких 9999 у.е Лохан. 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (09 Июня 2006 09:34), всего редактировалось 1 раз
Alexey Y.B.
GENA
ВЫ уже успокоились? Laughing
Sipe
2 SDRIVER
мы говорим не о "виртуальных" отпускных ценах производителя для избранных, допущенных к кормушке, а о реальных ценах, по которым рядовой потребитель в 1000 км к востоку от Тольятти рассчитывается за машину, отдавая в кассу заработанные деньги
повторюсь в очередной раз - при разнице в цене до устраивающей меня ино в 180 тыр - я в прошлом году купил ВАЗ;
в этом году разница составляет 70 с копейками тыр - покупая машину не на последние деньги, я говорю ВАЗу - нет.
Да, не купленную мною машину - купят. Купят либо фанаты, либо в качестве разъездной машины (на убой в течение года), либо те, у кого эти 320 штук на машину - на самом деле последние деньги.
SDRIVER
Alexey Y.B. писал(а):

SDRIVER

Цитата:

Если посмотреть отпускные цены то ВАЗ 21124 Люкс
Сентябрь 2004 года!!! - 220 379
Июнь 2006 года - 238 159


Я боюсь мало кого интересуют отпускные цены ВАЗа.
99% покупателей покупают их по гораздо большей цене.


Так претензии то к ВАЗу предъявляют вот я и привел цифры как ВАЗ поднимал цены ВАЗ вроде особо не наглеет 8% за 2 года.
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA

Цитата:

По уши в говне это ты уже! Потому как бздишь здесь уже не первый день и кроме вони и самоупоения покупкой ФФ в самой дешевой комплектации ничего дельного. Ботаник-теоретик. На ФФ бензонасосы вообще проблема - так что жди! (на форум свой то ползаешь, или ты там в касте униженных (мотор то 1,6 -фуфельный для фф).
Я свои слова знаю, всегда сбываются!


Проснись, ты серишь (с) Laughing Laughing Laughing
Когда нет аргументов, недалекие люди опускаются до оскорблений
Ты яркий пример. Laughing


О ты еще градации яркости различаешь! Еще не все потеряно! А про г@$но не я начал. Чем кинул, тем и ответил! Принцып такой! 8-)
Alexey Y.B.
GENA
Видимо не успокоился. Laughing Laughing Laughing
Ждем-с 8-)
SDRIVER
GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

Аи-95
апрель 2005 г - 15,90 руб./л.
июнь 2006 г. - 17,30 руб./л.
Рост цены: 8,8%. Ставка рефинансирования - 9%. => все сходится
электричество тоже дорожало меньше уровня инфляции, соль в период сумашествия не покупал, сейчас она как стОила 5 рэ/кг - так и стОит
ВАЗ-21124
апрель 2005 г - 236 000 руб.
июнь 2006 г. - 285 000 руб.
рост цены - 20,76% - где улучшения на 11,96%????
и это при относительном (рублевом) снижении стоимости долларовых иномарок


АИ-95
Апрель 2005 г. - 15,90
Июнь 2006 - 18,50 (потому что Путин приказал не повышать и скотлько бы он сейчас стоил неизвестно)
Рост цены 16%
ВАЗ 21124
Апрель 2005 - 236 000
Июнь 2006 - 264 000 (цена в г. Екатеринбурге)
Рост 11%

Если посмотреть отпускные цены то ВАЗ 21124 Люкс
Сентябрь 2004 года!!! - 220 379
Июнь 2006 года - 238 159
Итого за 2 !! года цена выросла всего на 8%, у нас инфляция за два года 20% !!



Цифры вещь заманчивая. Нолик забыл, в одном случае по минимуму взял, в другом по максимуму и анализ готов! :-D
Кто хотел 26% рост высчитал, кто не хотел 8%. Срочно всем на ЕГЭ!!! :-D


Я вообще не понимаю откуда он взял цену 285 000 на 21124 обычный люкс
Sipe
мим писал(а):

Senna писал(а):

такая цена не только у нас, и длится это уже не месяц


Ну тк столько жор (читай дефицит) и идет.

а кто его оганизовал? потребитель? - нет! его организовал сам ВАЗ, следовательно именно он повинен в необоснованном росте цены без улучшения потребительских качеств
интересно, в сентябре ценник опустится до 255? а к декабрю?
GENA
Senna писал(а):

2 SDRIVER
мы говорим не о "виртуальных" отпускных ценах производителя для избранных, допущенных к кормушке, а о реальных ценах, по которым рядовой потребитель в 1000 км к востоку от Тольятти рассчитывается за машину, отдавая в кассу заработанные деньги
повторюсь в очередной раз - при разнице в цене до устраивающей меня ино в 180 тыр - я в прошлом году купил ВАЗ;
в этом году разница составляет 70 с копейками тыр - покупая машину не на последние деньги, я говорю ВАЗу - нет.
Да, не купленную мною машину - купят. Купят либо фанаты, либо в качестве разъездной машины (на убой в течение года), либо те, у кого эти 320 штук на машину - на самом деле последние деньги.


Цена на другие машины растут аналогично! Чудес не бывает. Не веришь? Продай ВАЗ пока он в цене и купи другую машину. 8-)
GENA
Senna писал(а):

мим писал(а):

Senna писал(а):

такая цена не только у нас, и длится это уже не месяц


Ну тк столько жор (читай дефицит) и идет.

а кто его оганизовал? потребитель? - нет! его организовал сам ВАЗ, следовательно именно он повинен в необоснованном росте цены без улучшения потребительских качеств
интересно, в сентябре ценник опустится до 255? а к декабрю?


Ага! ЖидомасоонскоВАзовский сговор! Smile
Анекдот.
Базар. Сидит грузин, продает помидоры. У всех по 30руб, у него 50р.
Покупатель спрашивает. А что так дорого? Э-э! да - дэньги люблю!

Вон интересно поможет ли любовь к деньгам грузина, продать помидоры за 50р, если рядом у всех по 30р. ? :-D
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA
Видимо не успокоился. Laughing Laughing Laughing
Ждем-с 8-)



Жди, жди! Я так понял ты только это и умеешь! А я пошел ВАЗ ремонтировать- колесики попинаю, фары протру. А ты готовся, готовся к смене бензонасоса ! :-D Потом отпишешся, как там сервис фирменный! 8-)
Alexey Y.B.
GENA
В Томске наверное локальная аномалия какая то Smile Smile
Sipe
GENA
еще один "писатель"
почитай ветку с начала
мим
Senna писал(а):

а кто его оганизовал? потребитель? - нет! его организовал сам ВАЗ, следовательно именно он повинен в необоснованном росте цены без улучшения потребительских качеств

Каким образом организовал? Работает на пределе мощностей, по субботам людей выводит сверх плана, цены отпускные по минимуму поднимает...
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

Аи-95
апрель 2005 г - 15,90 руб./л.
июнь 2006 г. - 17,30 руб./л.
Рост цены: 8,8%. Ставка рефинансирования - 9%. => все сходится
электричество тоже дорожало меньше уровня инфляции, соль в период сумашествия не покупал, сейчас она как стОила 5 рэ/кг - так и стОит
ВАЗ-21124
апрель 2005 г - 236 000 руб.
июнь 2006 г. - 285 000 руб.
рост цены - 20,76% - где улучшения на 11,96%????
и это при относительном (рублевом) снижении стоимости долларовых иномарок


АИ-95
Апрель 2005 г. - 15,90
Июнь 2006 - 18,50 (потому что Путин приказал не повышать и скотлько бы он сейчас стоил неизвестно)
Рост цены 16%
ВАЗ 21124
Апрель 2005 - 236 000
Июнь 2006 - 264 000 (цена в г. Екатеринбурге)
Рост 11%

Если посмотреть отпускные цены то ВАЗ 21124 Люкс
Сентябрь 2004 года!!! - 220 379
Июнь 2006 года - 238 159
Итого за 2 !! года цена выросла всего на 8%, у нас инфляция за два года 20% !!



Цифры вещь заманчивая. Нолик забыл, в одном случае по минимуму взял, в другом по максимуму и анализ готов! :-D
Кто хотел 26% рост высчитал, кто не хотел 8%. Срочно всем на ЕГЭ!!! :-D


Я вообще не понимаю откуда он взял цену 285 000 на 21124 обычный люкс



Все правильно, он просто учел обязательный атрибут покупки - обмывание! Smile Это иномарку можно не обмывать, они не ломаются! А ВАЗ это обязательно! Вон Алексий из Саратова, не обмыл, так с сервиса и из под машины не вылазил! :-D А свою жадность в этом процессе свалили на ВАЗ! Smile Не хорошо! Mad
Sipe
GENA
Цитата:

Вон интересно поможет ли любовь к деньгам грузина, продать помидоры за 50р, если рядом у всех по 30р. ?

при этом в роли грузина выступает ВАЗ :-D
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA
В Томске наверное локальная аномалия какая то Smile Smile


Лучше локальная! Чем как у вас клиническифекальная! Smile Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы