Страница 3 из 38
Andre2115
не Шумахер писал(а):

С такими запросами я бы взял Пежо 308 на автомате


не Шумахер писал(а):

можно подумать, что Фокус на ходу мягок и багажник у него больше


как я понял тс седан выбирает.
на пежо не ездил, но и фокус табуреткой никак не назову, вполне комфортная подвеска.
не Шумахер
Andre2115
Да нет, вроде автор и на хэтч согласен.
А по жёсткости-и 308 и ФФ-нормальные европейские машины, в меру жёсткие, но не табуретки, как Мазда3.
SolodD
выбираю не обязательно седан, но и хетч...т.к. выбора нет практически, если с цивиком не получится, можно отказаться от акпп в пользу D класса, например мондео тренд+климат+сони+обогревы 2л+мкпп=768 тыр.
SolodD
в эту цену еще мазда 6 войдет 1.8+мкпп
maxred
не Шумахер писал(а):

можно подумать, что Фокус на ходу мягок и багажник у него больше


на ходу много мягче пыжа, багажник на нем поудбнее, а ещё есть седан - там вообще шикарно. Вся соль в том, что у 308го нет никаких преимуществ.
Andre2115 писал(а):

а ездить приятнее


приятно ездить на х5 4.4 наверное, но у автора бюджет, а 2литра дороже на 15тысяч кажется. Но можно, например, взят 2литра, но выкинуть музыку.
maxred
не Шумахер писал(а):

А по жёсткости-и 308 и ФФ-нормальные европейские машины, в меру жёсткие, но не табуретки, как Мазда3.


ты врешь, 308й это просто верх жесткости при том едет как девятка, фокус после него очень мягок да и быстрее.
SolodD
фф2 1.6+акпп дороже фф22.0+акпп на 10 тыс руб!!!! Хочется иметь достойную динамику на трассе.
maxred
SolodD писал(а):

фф2 1.6+акпп дороже фф22.0+акпп на 10 тыс руб!!!!


наоборот только.
SolodD
я вот не пойму почему 1.6 фф2 в салонах наволом, а на 2.0 очереди на 3 мес? Что двигателей не хватает? так вроде ж в Европе не любят большие двигатели...спрос явно превышает предложение.
С хондой хоть понятно..ХМР боится давать большие квоты на Россию,т.к. в 09 году в ссвязи с кризисом была перетарка дилеров.
SolodD
maxred
сори, описался
Мr. Black Star
Я за новую астру можно даже с турбовым мотором. Сивики фокусы и Мазды 3 в Мск задрали десяток меньше чем этих тележек. : )
alexandro70
maxred писал(а):

ты врешь, 308й это просто верх жесткости при том едет как девятка


БМВэшные движки тягают машину как Девятка?
maxred
alexandro70 писал(а):

maxred писал(а):

ты врешь, 308й это просто верх жесткости при том едет как девятка


БМВэшные движки тягают машину как Девятка?


по факту так. 316-18 неоторопливые совсем.
SolodD
народ, если С класс не куплю, как вам Моня 2.+мкпп, какие болячки? динамика и все остальное?
SolodD
в бюджет еле-еле пролезет
maxred
SolodD писал(а):

народ, если С класс не куплю, как вам Моня 2.+мкпп, какие болячки? динамика и все остальное?


шумка должна быть по-лучше, ну там салон по-более и багажник. А так за эти денжищи стремно брать цэ-класс.
alexandro70
maxred писал(а):

по факту так


ты устанавливал?так может там 1,6 турбовый?
maxred писал(а):

316-18 неоторопливые совсем.


а ты торопишься постоянно?
Jackal
SolodD писал(а):

народ, если С класс не куплю, как вам Моня 2.+мкпп, какие болячки? динамика и все остальное?


очень здоровый, лично мне за рулем мне непривычно из-за размеров. Хотя конечно дело привычки. Но с парковкой могут быть проблемы.
7 подушек в самой бедной комплектации начиная с амбиент - неплохо

Последний раз редактировалось: Jackal (06 Июля 2010 22:55), всего редактировалось 1 раз
SolodD
maxred
мне салон как раз и понравился..даже не размером,а качеством исполнения...все оч. благородно. Все необходимое есть, ну кроме акпп (климат, 7 подух, обогревы, стабилизация, сони и т.п.). И жаль что седан, а не хетч (хэтч я так понял идет только из Бельгии и сильно дороже стоит)
SolodD
Jackal
боюсь размеров, поеду на тест драйв...после ВАЗ 2114 думаю к габаритам долго привыкать..никогда не ездил на таких авто
alexandro70
SolodD писал(а):

как вам Моня 2


это какой мондео?предпредпоследний?
SolodD
alexandro70
последний. двиг 2.0, тренд+сони+климат+обогревы
не Шумахер
SolodD писал(а):

Jackal
боюсь размеров, поеду на тест драйв...после ВАЗ 2114 думаю к габаритам долго привыкать..никогда не ездил на таких авто


Да ну, у меня был период, когда ездил попеременно на Фиате и Мазде 6(думаю, что она аналог М. по размерам). С точки зрения привыкания к габаритам абсолютно никакого напряга нет-ощущаешь их сразу. Да, размеры этого скотовоза бесят, но при парковке и проч. затруднений нет, если не считать злобЫ, что он не лезет в привычные дырки-)))
alexandro70
SolodD писал(а):

последний. двиг 2.0, тренд+сони+климат+обогревы


ааа,ну он 4...да и ладно...а чо так кидануло из класса то?
не Шумахер
Кстати, а велика ль разница между нынешними 4,5 метровыми седанами гольф-класса и классом выше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы