Страница 36 из 38
не Шумахер
Чего вы так всерьёз реагируете, я ж пошутил gpn Я имел в виду то, что Куга-это вариант, который вам, фордовладельцам , нынешним и бывшим, в голову приходит, а остальным как-то нет...не цепляет она ничем, если пиетета к марке не иметь...что-то аморфно никакое, как нынешний Форик, это-да.Но Субару пока выезжает на имидже марки ещё сохранившемся,а у Куги в её сегменте и имиджа марки никакого нет...как-то так
Дюжина
Jackal
Фиг знат, ничего не пыталось перекоситься, даже если приходилось слегка придавить содержимое.
Роман-НН
Sipe писал(а):

а вообще - хочу А4 Оллроуд


Дорогая, угоняемая и не очень-то беспроблемная. Но хотеть можно все....
Лично я хочу Фрилендер....
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Я имел в виду то, что Куга-это вариант, который вам, фордовладельцам , нынешним и бывшим, в голову приходит,


Мне не приходит... Маловато будет (не говоря уж о завышенной цене) Smile
Дюжина писал(а):

Фиг знат, ничего не пыталось перекоситься, даже если приходилось слегка придавить содержимое.


+1 Но мы-то с тобой "счастливчики". Так что не забывай! Просто повезло! Smile
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Но расход пока не перевалил за 13 лит.


Роман-НН писал(а):

с лета еще средний расход не сбрасывал... Может быть сбросить и удивится?


на 2-2,5л думаю удивишься. у меня летний 9л, зимний сейчас 14,5л(обнулил комп с первым снегом и морозами). грею 5-10мин. до работы 6км, обратная дорога бывает с пробками (1км за 20-25 мин), загородных пробегов нет.
Sipe писал(а):

глянул сегодня утром - 20,1 литра


Jackal писал(а):

Короче, рекорд это 16.5 литров (без прогревов!)


жесть так-то...
не Шумахер
Кашкай сейчас, с пробками, показывает 12-12,5
Sipe
Jackal писал(а):

Я вожу там всяких мелкий хлам - прикуриватель, ручку, лампочку.

для этого у меня есть замечательный бокс в подлокотнике
Sipe
Andre2115 писал(а):

жесть так-то...


никакой жести нет - на цикл движения-то посмотри.
по зимней трассе с тремя пассажирами и полным багажником барахла - 7,7 литра. На круизе, естественно, нога так не может.

не Шумахер писал(а):

Я имел в виду то, что Куга-это вариант, который вам, фордовладельцам , нынешним и бывшим, в голову приходит, а остальным как-то нет...


она приходит в голову, как только ставишь условие - разгон до сотни не более 9 секунд. Т.к. все остальное а-ля РАВ4 едет в диапазоне 10,5-11,5 секунд. На автомате, разумеется.
Andre2115
Sipe писал(а):

никакой жести нет - на цикл движения-то посмотри.


У моего отца примерно такой-же цикл движения был в прошлом году, кога он мелкого моего регулярно из садика забирал (церата 1,6 мкпп). Расход был 12,5-13л
Роман-НН
Sipe писал(а):

для этого у меня есть замечательный бокс в подлокотнике


Кстати, до сих пор не пойму, что мешало ФМК сделать глубокий подлокотник на дорестайловой Гии. Места занимает столько же, сколько и в рестайле, а положить ничего толком нельзя. Да и вперед не сдвигается. Обидный косяк...
Sipe писал(а):

Т.к. все остальное а-ля РАВ4 едет в диапазоне 10,5-11,5 секунд. На автомате, разумеется.


Материалы в РАВ4 все же приятнее (имхо). Да и как-то все продуманнее что ли... Да и размером новый РАВ4, как мне кажется побольше Куги.
Sipe писал(а):

по зимней трассе с тремя пассажирами и полным багажником барахла - 7,7 литра.


Очень не плохо. У меня этим летом при поездке в Минск вышло 8 с копейками литров. Багажник полный+жена. Правда ехали как хотели, ни в чем себе не отказывая Smile
Дюжина
Sipe писал(а):

замечательный бокс в подлокотнике


А вот там так ничего и не прижилось. Ни в самом подлокотнике, ни в боксе под ним.
SolodS
народ, прошелся по форуму не увидел обсуждения X1/ глянул цены на SE
1270 руб. Вполне неплохо за премиум, пусть и не самый динамичный, но ездил на тесте на 318 на 2л+акпп мне понравилось. В меру динамично, а главное тихо внутри. За тигуан просят на акпп 1200руб. Дешевле на акпп только 2литра рав и форестер и кашкай. Но это уже совсем другие машинки. Короче, появился стимул, с фокуса (кот. еще не пришел) в пересесть на Х1. Поеду съезжу на тест-драйв. Тните тему где обсуждение икса и/или всех подряд паркетников.
Jackal
Sipe писал(а):

для этого у меня есть замечательный бокс в подлокотнике


там тоже лежит всякое барахло.
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Ни в самом подлокотнике, ни в боксе под ним.


У нас с тобой там не "бокс", а фигня какая-то... Ничего и не положишь... Или ты уже поменял Китюшу на нового?
У меня там лежит зарядка к телефону и гарнитура "Голубого зуба"...
mikal
SolodS писал(а):

Вполне неплохо за премиум, пусть и не самый динамичный


Не плохо.. Только из премиума там в основном шильдик.. Ваня за одну штамповку тебя расстреляет Pardon
Роман-НН писал(а):

Материалы в РАВ4 все же приятнее (имхо)


Имхо, одна *****. Что в рафике здорово, так это то что он чуть ли не единственный по салону не повторяет соплатформенную легковушку.
Дюжина
Роман-НН писал(а):

Или ты уже поменял


Пробег мал, неисправностями не грузит, текущие нужды удовлетворяет, нафига менять?
Еси честно, потенциальная возможность приобретения чего-то более интересного, либо "статусного" есть. Но совершенно нет стремления к "статусности", мишура это всё. Приоритеты сместились в сторону "домика в деревне". Smile Возрастное, похоже. Smile
не Шумахер
К сожалению, "домик в деревне" по расходам на его постройку ни в какое сравнение с покупкой машины, даже статусной, не идёт cry
Jackal
не Шумахер писал(а):

К сожалению, "домик в деревне" по расходам на его постройку ни в какое сравнение с покупкой машины, даже статусной, не идёт


+1
хотя может в других регионах иные величины цен на недвижимость?
не Шумахер
Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

К сожалению, "домик в деревне" по расходам на его постройку ни в какое сравнение с покупкой машины, даже статусной, не идёт


+1
хотя может в других регионах иные величины цен на недвижимость?


дык цены на землю-то разные, а на строительство, а особенно на коммуникации-практически одинаковые. Как ни корячься, хоть рабский труд используй, а нормальный домик метров 100-150 меньше чем за 5 мульёнов не построишь "под ключ". А если реально, то больше 7 встанет. Бентли купить можно или парочку БМВ-семёрок Smile
Дюжина
не Шумахер писал(а):

меньше чем за 5 мульёнов не построишь


Именно.
Потому, какие нафиг новые машины?
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

не Шумахер писал(а):
меньше чем за 5 мульёнов не построишь

Именно.


Что можно построить за 5 мультов? 10 минимум.
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Приоритеты сместились в сторону "домика в деревне".


Да, но и "домик в деревне" требует машины побольше и, желательно повыше Smile По крайней мере, в моем случае...
SMF писал(а):

Что можно построить за 5 мультов? 10 минимум.


можно и за 20 и за 30. И так до бесконечности. Все зависит от доходов.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

можно и за 20 и за 30.


Это уже перебор конечно, 10 самое оптимальное.
не Шумахер
От размеров дома зависит.И от материалов.Если строиться по-простому, т.е. из шлакоблоков, а сверху пластиковый сайдинг, то и 200-т метровый дом можно за 5 построить, а если строить по-человечески, из профилированного клёёного бруса, например, то такой дом в 10 -12встанет. А если совсем по-человечески, из кирпича под черепичной крышей, то можно и в 20 не уложиться Smile
mikal
не Шумахер писал(а):

А если совсем по-человечески, из кирпича под черепичной крышей, то можно и в 20 не уложиться


Из кирпича дешевле, чем из клеёного бруса. Черепица, если ты натюрлих глину имеешь в виду, то да, удовольствие не дешёвое cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы