Страница 24 из 34
Шульц
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Какова буя эти убийцы ездят по садам? Кому надо пусть идут колоться в поликлинники, там для этого все условия lol1



а как связана мутация стволовой клетки крови с прививками?



У Восьмёркина это неразделимый процесс..
Шульц
Sborshik писал(а):

От столбняка не прививался много лет и ничего.



повезло. что не наступил на ржавый гвоздь или не покусала собака.. Pardon




Sborshik писал(а):

От оспы не прививался с рождения и оспой так и не заболел.


за это - должен сказать спасибо окружающим тебя привитым людям - ведь именно поэтому ты не заболел - некому было тебя заразить.
Не веришь? Съезди в Таджикистан и потусуйся там с месячишко.. Wink


Sborshik писал(а):

Может быть целую отрасль псевдоврачей зря кормили раньше и кормят сейчас?


ты имеешь ввиду инфекционистов скорее всего...
Да всех уволить наxep! Так победим!

Sborshik писал(а):

А нормальные врачи без денег из-за них сидят.



Видимо, пациенты плохо заносят..Ведь ещё Луначарский сказал (будучи Наркомздравом) - врачам самую маленькую зарплату поставить - их народ прокормит...
Шульц
Sborshik писал(а):

Шульц прям порадовал. Почти моментально откликнулся.



Мобильные Медицинские Коммуникационные технологии рулят gpn

(Ты разве не в курсе? wwow )

Цитата:

Минздрав России выставил на общественное обсуждениео начале разработки проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам применения информационно-телекоммуникационных технологий в сфере охраны здоровья граждан и создания национальных научно-практических медицинских центров»«Документом предусматривается создание национальных научно-практических медицинских центров на базе ведущих научных медицинских организаций с целью совершенствования организации и оказания медицинской помощи по соответствующим профилям, развития науки и инноваций в сфере здравоохранения, обеспечения системы здравоохранения высококвалифицированными медицинскими работниками, определяется порядок их создания и организации деятельности», - сообщают в Минздраве.
Законопроектом также регулируется создание федеральных регистров лиц, страдающих социально значимыми заболеваниями.
Кроме того, законопроектом предусматривается введение Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения, определяется ее оператор, а также основы ее функционирования и информационного взаимодействия с иными информационными системами.
Также предусматривается внесение изменений, направленных на стимулирование использования информационно-телекоммуникационных технологий с целью организации дистанционного взаимодействия медицинских работников, а также медицинского работника и пациента для повышения доступности и качества медицинской помощи.
Общественное обсуждение уведомления продлится до 22 марта 2016 г.

Шульц
Sborshik писал(а):

С тобой Шульц общаться одно удовольствие получать.
Ну начнём со столбняка. Резался я неодкоратно в том числе и ржавым инвентарём. Прививок не делал. Примерно в 2007 году у меня котяра с ума сошёл, пришлось ему башку открутить, пока он мою руку которой я его за горло держал в лохмотья зубами и когтями превращал. С тех пор я прививки не делал, столбняком не заболел до сих пор.



понимаешь, Сборщик, столбняк (как и всякие другие инфекции) - это своеобразная лотерея: кто-то, как ты режется каждый день и ничего, а кто-то прыщик на подбородке выдавил - сепсис и привет родителям..
Всё зависит от совокупности факторов.
Конкретно по столбняку - его возбудитель в больших концентрациях водится возле ареала обитания человека - в тайге, например, сложно заболеть столбняком..
Основная задача прививки - предупредить легче, чем лечить - ибо инкубационный период около 40 дней и если пропустить начало- то сложно потом вытасакивать заболевшего из столбняка. поверь..
а по аналогии: можно всю жизнь дом от пожара страховать - а он не сгорел- вывод: страховаться от пожара не надо.


Sborshik писал(а):

Продолжить по остальным твоим пунктам?



Продолжи, пожалуйста! какие у тебя ещё есть пункты?
Шульц
Sborshik писал(а):

Шульц писал(а):

своеобразная лотерея


Гыгыгы. До чего же ожидаемая реакция.



А что тут, простите, смешного?
Риски - они везде разные. В Африке - так и нет никакой лотереи по Жёлтой лихорадке или лихорадке Ку - ты 100% там заболеешь, если не привит. По клещевому энцефалиту я уже писал: чем ближе к Екатеринбургу и Тюмени - тем риск выше. Все туристы (если они не дураки) прививаются. Хочешь посмеяться над этим? Ну, смейся!
Ты же сборщик, ёпта! Всё переживаешь, что тебя кто-то разводит как лоха? Так можешь не переживать- лохом ты станешь, если начнёшь верить Восьмёркину, а не мне. Smile
Серго К.
Шульц писал(а):

Риски - они везде разные. В Африке - так и нет никакой лотереи по Жёлтой лихорадке или лихорадке Ку - ты 100% там заболеешь, если не привит.




Не только в Африке. Предстоит командировка в страну, где есть жёлтая лихорадка. Сходил и привился - 10 лет действует прививка. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Sborshik писал(а):

Шульц писал(а):

А что тут, простите, смешного?


Простить тебя если и можно то только за твою наивность, если ты действительно настолько наивен.
А смешного тут примерно столько же сколько в нелепом желании напёрсточника обмануть человека который прекрасно знает что перед ним жулик.



facepalm

Скорее это напоминает игру в русскую рулетку.

Рано или поздно ты вышибешь себе мозги.
Илья В.
Sborshik писал(а):

А нормальные врачи без денег из-за них сидят.



в последнее время ни одного хорошего врача без денег не видел...
Серго К.
Sborshik писал(а):

Серго К. писал(а):

Скорее это напоминает игру в русскую рулетку.

Рано или поздно ты вышибешь себе мозги.


Отметился? Молодец. По существу есть что сказать? Нет? Мимо тогда проходи.



Не указывай что мне делать и я не скажу что тебя ждет pst

Добавлено спустя 20 секунд:

Илья В. писал(а):

Sborshik писал(а):

А нормальные врачи без денег из-за них сидят.



в последнее время ни одного хорошего врача без денег не видел...



ДМС рулит. supercool
Серго К.
Sborshik писал(а):

Не лезь ко мне со своими поучениями и я так и быть не скажу тебе кто ты =)



Так это ты ко всем со своим бредом пристаешь 63

Я полмира изъездил, был в странах, где болезни убивают людей больше, чем их гибнет в современных войнах и в свое время переболел лихорадкой Денге, потому что привить не успели.
Поэтому в отличие от тебя и Восьмеркина о прививках знаю не понаслышке.
Серго К.
Sborshik писал(а):

Так вообще-то мы тут с Шульцем весело беседовали пока ты не влез со своим вечновеликим-я.



Двусторонние тет-а-теты возможны только в личке. Pardon

Sborshik писал(а):

Да чё ты там знаешь об этих прививках? Во первых то что ты бы мог спохватить если бы не.
Во вторых то что ты где-то в ебенях мира подхватил какую-то гонорею по какому-то недоразумениию.
Ну и в третьих то что ты в РФ пока ещё не заболел ни столбняком ни прочими оспами. Причём я лично надеюсь что пока. =)



1. Заболел за границей потому что не был привит. Те кто были привиты - не заболели.
2. Не заболел в России - потому что привит от тех болезней, которые есть в России! supercool
3. Не надейся. Я привит. 63
Илья В.
Sborshik писал(а):

Хочешь я скажу тебе где их искать?
Зайди в аптеку в любом центральном маркете. Там терапевты грамотные на побегушках, по одним твоим глазам определят чем ты болен и что тебе прописать. Причём получают они там больше чем в сранных гос.больницах потому и работают там. Я ни в одной госбольнице не получал такую квалифицированную помощь как в там, когда банально спохватил простуду. Никаких талонов, никаких очередей, просто пришёл купить лекарств, какие продадут.



facepalm facepalm facepalm
все грамотные в аптеках pst

я на прошлой неделе о одному очень хорошему детскому аллергологу ездил...
на бесплатный прием - очередь 2 месяца, на ПЛАТНЫЙ 1 месяц!!

в итоге на дом ездил... трешка в элитном районе где хаты от 10-12 лямов начинаются. supercool и ремонт окуенный!!

надо ей срочно в аптеку работать идти pst
Серго К.
Sborshik писал(а):

Ну вот и писал бы мне или Шульцу в личку раз претендуешь на личную беседу.



Это разве мои слова?

Sborshik писал(а):

Так вообще-то мы тут с Шульцем весело беседовали пока ты не влез





А мне никто не мешает, а те кто мешает - в игноре. Я их посты не вижу.

Sborshik писал(а):

1. Интересно откуда ты узнал что ты заболел именно потому что не был привит.



Из 30 заболели 3 человека не привитых. Pardon Один из них я.

Sborshik писал(а):

2. Не заболел ты вовсе не поэтому, так как я например не был привит от многих заболеваний и тем не менее ими не заболел. Ты вообще как, с буквами дружишь, читать умеешь?



Ты не заболел пока, а я не заболел потому что привит. Pardon

Sborshik писал(а):

3. Вот именно потому что ты привит я не буду оставлять надежд =)



Ну, надейся. Drinks or Beer
Если переболеешь в лёгкой форме и останешься жив, то считай, что это та же самая прививка! Pardon
Серго К.
Sborshik писал(а):

А может я не заболел потому что, а ты не заболел пока? Толком то никто не знает на самом деле.



Ты говори за себя. Ты толком не знаешь, а я знаю. supercool

Sborshik писал(а):

Ну так посмотрим. Время то оно того. Покажет.



Ни добавить, ни убавить! Drinks or Beer
Шульц
Sborshik писал(а):


Простить тебя если и можно то только за твою наивность, если ты действительно настолько наивен.



ты меня наивным считаешь? ты, который консультируется в аптеках?
Ну, ты, брат, даёшь! src



Sborshik писал(а):


А смешного тут примерно столько же сколько в нелепом желании напёрсточника обмануть человека который прекрасно знает что перед ним жулик.



Какие твои годы...Ещё рано радоваться, что ты, казалось бы, переиграл напёрсточника.. Pardon
Шульц
Sborshik писал(а):


Ты не поверишь, но им там таки платят больше. Потому, что они умеют многое. .



Что значит, я не поверю? Я знаю всю эту кухню от и до.. supercool

Sborshik писал(а):

А умеют они реально много,



Умеют они только одно: лихо впаривать заданные по программе препараты - их этому на курсах продажников учат.. Pardon
Шульц
Sborshik писал(а):

Шульц, да я им больше поверю чем тебе статисту. .



Зачем тогда со мной спорить, если я статист? Спорь тогда с прохвессорами Wink
Шульц
Sborshik писал(а):


А почему бы собственно говоря и не поспорить со статистом? Тем более что статист типа тебя не против.



С этого момента - я против. Живи своей босяцкой жизнью сборщика...
Восьмеркин
Sborshik писал(а):

Шульц писал(а):

своеобразная лотерея


Гыгыгы. До чего же ожидаемая реакция.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Шульц писал(а):

за это - должен сказать спасибо окружающим тебя привитым людям - ведь именно поэтому ты не заболел - некому было тебя заразить.


Продолжаем разговор. Когда там от оспы то перестали прививать? Примерно в годах 70-х если не ошибаюсь. С тех пор окружающих меня людей пара поколений сменилась и оспы давно уж нет.


Оспа пошла на спад ещё до введения вакцинации, но ВОЗ этот факт усиленно скрывает и не хочет признавать что пошла она на спад с улучшением бытовых условий жизни(в основном благодаря водопроводу), и кстати вспышки тех или иных болезней, которые давно "побеждены", случаются до сих пор,в тех же лагерях беженцев и т.д. ну и что же ваши прививки? не действуют как водопровод убрали? 63

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

и как-то уныло прозвучало ваше аппонирование по поводу увеличившегося в последние годы количества детей, заболевших лейкозами и детей с аутизмом...
Тут лечил спину в китайской клинике(кстати помогло), там доктора-китайцы часто не говорят по-русски, потому у них администраторы-медики девочки говорящие по-китайски...вот одна из них рассказывала что много лет с родителями прожила в Китае, и там нельзя отказаться от прививок, и там очень много детей с аутизмом facepalm
Шульц
Восьмеркин писал(а):

кстати вспышки тех или иных болезней, которые давно "побеждены", случаются до сих пор,в тех же лагерях беженцев и т.д. ну и что же ваши прививки? не действуют как водопровод убрали? 63



При чём тут водопровод? нет у этих государств денег на вакцины - невакцинированные люди и распространяют инфекции.
тот же полиомиелит припёрли с Таджикистана недавно.
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кстати вспышки тех или иных болезней, которые давно "побеждены", случаются до сих пор,в тех же лагерях беженцев и т.д. ну и что же ваши прививки? не действуют как водопровод убрали? 63



При чём тут водопровод? нет у этих государств денег на вакцины - невакцинированные люди и распространяют инфекции.
тот же полиомиелит припёрли с Таджикистана недавно.


Дохтур не увиливай, возникают вспышки той же оспы и других "всемирнопобедженныхпрививкамиболезней" в любых странах 63
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

вот одна из них рассказывала что много лет с родителями прожила в Китае, и там нельзя отказаться от прививок, и там очень много детей с аутизмом



А как там с родственными браками? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Дохтур не увиливай, возникают вспышки той же оспы и других "всемирнопобедженныхпрививкамиболезней" в любых странах



Эт-точно!

Недавно чуть в США не вспыхнуло https://www.youtube.com/watch?v=i2-ex1Pmvs4
Шульц
Серго К.


Отсутствие водопровода виновато! Wink
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К.


Отсутствие водопровода виновато! Wink



Да как всегда! Drinks or Beer

Иногда, мне кажется, что вирусологи специально вирусы запускают, чтобы немного очистить нашу планету от тех, кто прививаться не хочет. cry
Шульц
Серго К. писал(а):


Иногда, мне кажется, что вирусологи специально вирусы запускают, чтобы немного очистить нашу планету от тех, кто прививаться не хочет. cry



-15 в этом сезоне по нашей области от H1N1 Pardon
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):


Иногда, мне кажется, что вирусологи специально вирусы запускают, чтобы немного очистить нашу планету от тех, кто прививаться не хочет. cry



-15 в этом сезоне по нашей области от H1N1 Pardon



Не поверишь, коллега умерла от последствий. Наши медики не смогли уговорить её лечь в больницу отлежаться.
До 40 лет не дожила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы