Страница 6 из 120
za_k_on
SuffeRiNG
Это видео было удалено пользователем.
Что за блдское отношение?
Давайте все решения проблем и фак потрём. Вот круто будет.
Челу с такой же проблемой опять тему создавать из-за того?
Не понимаю.
!Lnur
Да стыдно стало и очевидно там всё - наконечник топливного шланга отломился и бензин хлещет струёй! hehe

Скоро наступят времена, когда под ж.... будет ломаться табуретка и "пострадавший" будет выкладывать видео на ютуб с вопросом "что это и как починить?"... facepalm
za_k_on
!Lnur писал(а):

Скоро наступят времена, когда под ж.... будет ломаться табуретка и "пострадавший" будет выкладывать видео на ютуб с вопросом "что это и как починить?"


нет, не наступят. а уже наступили. Даже тут. А если нервы крепкие - можешь на д2 глянуть.
!Lnur
Да на Д2 всегда так было, поэтому я там ооочень редкий посетитель.
System
Вот вы злые, может человек только купил машину и вообще в них не понимает hehe , хотя с видео конечно ржачно вышло 63 . Ну пока еще ж не было видео,например, с пробитым колесом и вопросом, что случилось и что делать ROFL
Боцман (ex-Botsman)
System писал(а):

хотя с видео конечно ржачно вышло


Скорее стрёмно, хлещущий под капотом под напором бензин, это зрелище ещё то, вот бы ещё движок горячий был, тогда вообще вах было бы....
NAUexx
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

вот бы ещё движок горячий был, тогда вообще вах было бы


Аще бы ничо не было... Smile
В 1998 годе ехал ещё на 4-ке (см. профиль) с Югов... Ночью жена на заднем сиденье учуяла лёгкий запах бенза... Я грю, что мол тебе кажется... Ехали так километров 20-ть... Пока я по "бензометру" не заметил, что бенз стал катастрофически убывать. lol1
Свернули на заправку, заправился... темень кругом, решил подъехать к столбу с фонарём и для успокоения глянуть под капот... Открыл и акуел! wwow
Весь движок в бензине и вонища... facepalm
Оказалось проставка между двумя половинками БН от нагрева сплющилась образовав нехилую такую щель (перед поездкой на юга поставил новый БН, идиот... lol1 ). Поставил родной БН (благо в багажнике валялся), вытер откровенные бензиновые лужи под капотом, сходили все в туалет и благополучно поехали дальше.
leon112
NAUexx писал(а):

сходили все в туалет и благополучно поехали дальше.


Самое верное решение Wink
А если серьезно, то с бензином не шутят и никакого запаха быть не должно. Раз появился, сразу останавливаемся и ищем где и чего.
Боцман (ex-Botsman)
NAUexx
Повезло!
Dzhet
Привет, нужен совет. Поменял недавно ремень грм и генератора.Сейчас посмотрел - На ремне генератора идет блестящий след - походу он трет об крышку грм. Пальцем подергал - стучит об крышку. Как это можно исправить? ведь у крышки одно положение
-Viewer-
Dzhet
Скорее всего щиток ремня ГРМ ты поставил криво. Следовательно, ее надо снять и таки поставить ровно Smile.
SuffeRiNG
za_k_on писал(а):

SuffeRiNG
Это видео было удалено пользователем.
Что за блдское отношение?
Давайте все решения проблем и фак потрём. Вот круто будет.
Челу с такой же проблемой опять тему создавать из-за того?
Не понимаю.



Да вы угараете! я сам ржу) сосед мне все мозги промыл наговорил что там трагедия с бензином все хлыщет трубки негде не продают
резьба проворачивается хотя там нада просто 2мя ключами откручивать все нафиг нето и нетак я поэтому решил сразу спросить тут сразу

он 2 недели эту трубку менял сеня ток закончил всю рампу зачем то разбирал вообщем сам клоун и меня им выставил

Видео удалил чтоб непозорится
-Viewer-
SuffeRiNG
А с чего бы позориться-то? Ну ладно б там у него водительский стаж лет 10 был и за всё это время в межушном пространстве не отложилось устройство основных элементов автомобиля, но если машина куплена пару месяцев назад и первое знакомство с ейным устройством началось тогда же - ничего ужасного я не вижу.
Победитель Четверга
хотел диски покрасить порошком, но цена меня укусила. допустим если я их отпескострую в мастерской, есть вариант самостоятельно покрасить на уровне как с завода? чем грунтовать? чем красить? как сушить?
диски всмпо, есть компрессор, рес 50 л, производительность на входе 330 л, кажется, давление 10 атм.
за порошок просят 8800 за комплект 14 диаметра: пескоструй, грунт, краска в один слой. имеет смысл морочиться самому?
-Viewer-
Победитель Четверга писал(а):

есть вариант самостоятельно покрасить на уровне как с завода?


На счёт "как с завода" хрен знает, но будет много лучше чем облезлые Smile.

Победитель Четверга писал(а):

чем грунтовать?


Какой нить хороший грунт по алюминию, дюпонтовский например. Поверх - очень очень жирный слой шпакли, т.к. отпескоструенные диски будут как поверхность луны Smile.

Победитель Четверга писал(а):

чем красить? как сушить?


Обычной автомобильной краской, цвет по вкусу. Особых условий для сушки не требуется.

Победитель Четверга писал(а):

имеет смысл морочиться самому?


По материалам уйдёт рублей 5,5 - 6, так что хрен его знает учитывая много возни против 9 тырей за "порошок" и без геморроя.
Победитель Четверга
-Viewer- писал(а):

По материалам уйдёт рублей 5,5 - 6, так что хрен его знает учитывая много возни против 9 тырей за "порошок" и без геморроя.


плюс пескоструй 1600
да, похоже проще всё же задавить жабу
leon112
Победитель Четверга писал(а):

плюс пескоструй 1600


Я, конечно, не настолько гламурен, но свои диски ВСМПО просто зачистил наждачкой до гладкого, что бы все дефекты сравнялись, потом покрыл серой грунотовкой по металлу Хай-Гир, купил краску серебристую Mаston в балончике и пыльнул от души. Два комплекта дисков так залудил. Если носом по дискам водить, конечно видно изъяны и то, если знать где. А так - все пучком. Цена вопроса - 600 руб. supercool
-Viewer-
leon112 писал(а):

Если носом по дискам водить, конечно видно изъяны


Если носом не водить, то покрашенные кисточкой и "ярославской краской" диски тоже выглядят вполне сносно. Тут вообще рублей 370 или 380 обошлось Smile.
za_k_on
Если не водить носом, а пользоваться машиной по назначению - передвигаться на ней, то можно вообще не красить.
0 рублей.
leon112
-Viewer-
Про кисточку разговор не идет. И утрировать ни к чему.
Надо делать так как надо, а как не надо делать не надо. (с)
Хозяин барин. Если я за 6000 руб купил комплект б/у дисков, их что за 10000 красить?

Добавлено спустя 47 секунд:

za_k_on
Золотые слова!!! Drinks or Beer
-Viewer-
leon112
Ну а почему бы и не покрасить? Если б я купил облезлых кованых дисков за 6 тыр, то покрасил бы их, ясен пень, по-человечачьи, т.е. где-то за те же 6 тыр. И это не дофига, поскольку новый 1 диск где-то столько и стОит.
System
-Viewer- писал(а):

1 диск где-то столько и стОит.


Ну и смысл это гемороя тогда в чем? hehe Пошел купил новый и морочиться не надо Smile
-Viewer-
System писал(а):

Пошел купил новый и морочиться не надо


Ну как бы эта, за 24 тыра барыжники пускай себе в тухес такие диски устанавливают. Поперёк. Все 4 сразу Wink.
za_k_on
-Viewer- писал(а):

И это не дофига, поскольку новый 1 диск где-то столько и стОит.


Забываешь одну малюююююсенькую денюжку.
Если диски в непотребном состоянии в части ЛКП - 99,9%, что и с геометрией не всё щикарно.
Цену прокатки кованых дисков все знают?
leon112 писал(а):

Золотые слова!!!


народ хочет забесплатно ездить на тазу с комфортом и управляемостью бентли. Или чтобы тазик смотрелся хотя бы как панамера.
Сколько раз пытался объяснить, сколько это стоит - понимания, мягко скажем, не нашёл.
-Viewer-
za_k_on писал(а):

Если диски в непотребном состоянии в части ЛКП - 99,9%, что и с геометрией не всё щикарно.


Вот поэтому до сих пор и езжу на штамповке Smile. Не чайнийское ж литьё брать.

za_k_on писал(а):

Цену прокатки кованых дисков все знают?


Замена онли. Ремонт - это только если на продажу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 120
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы