Страница 6 из 18
Skorpion
так к втулке по человечески не подлезть, в магазе не куя ниче путного не нашел
Dranik
Skorpion писал(а):

так к втулке по человечески не подлезть


дак чтоб к втулке подлезть надо зеркальный элемент вместе с основанием открутить от корпуса зеркала и вытащить вместе с тросами и вот тебе и втулка с пружинкой.
Skorpion
Dranik писал(а):

Skorpion писал(а):

так к втулке по человечески не подлезть


дак чтоб к втулке подлезть надо зеркальный элемент вместе с основанием открутить от корпуса зеркала и вытащить вместе с тросами и вот тебе и втулка с пружинкой.

да все щас снял
Skorpion
нехороший человек гильза 32 калибра подошла бы я думаю, но они нехороший человек на даче
Dranik
Skorpion
стекло клей на красный скотч 3M
Skorpion
Dranik писал(а):

Skorpion
стекло клей на красный скотч 3M

да есть такой, у меня щас главная головная боль втулку найти
Skorpion
есть бапская плойка, но там блин метал тонкий а по диаметру как раз подошла бы Smile
Dranik
Skorpion писал(а):

есть бапская плойка, но там блин метал тонкий а по диаметру как раз подошла бы _________________


желательно чтоб втулка была нетонкостенной nea
kazak1102
ИМХО... Сначала буду втулку заказывать... Без зеркал не айс...
Skorpion Куда торопился... Сказал же те, что втулки не купишь...
Smile
Dranik
kazak1102 писал(а):

Сказал же те, что втулки не купишь...


да полюьому в хламе надыбает Wink
Skorpion
примерно втулка получается диаметром 14 мм
Skorpion
Нашел цитату на нашем форуме
Цитата:

Практический совет: до установки Политехов наденьте на стойки крепления зеркал металлические втулки подходящего диаметра, они предохранят стойки от раскалывания саморезом. У меня от прежнего хозяина так было сделано, и когда однажды утром в другом городе я увидел на своей машине свернутое и убитое в ноль левое зеркало, которое я вечером не сложил, мне пришлось покупать новое и устанавливать его на улице, я это увидел и понял, как это практично.

тока не пойму чё куда надеть?
Dranik
Skorpion
Skorpion писал(а):

тока не пойму чё куда надеть?


на те стойки в которые ты вкручиваешь саморезы когда крепишь зеркало на двери, вот на эти стойки они же пласмассовые и одевают сверху втулки металические чтоб при затягивании самореза втулка нерастрескалась.
lexikon
блин вот это писец практичный совет!!!!!!!!!! че то я проглядел блин...надо измерить диаметр и найти трубку такую supercool
Skorpion
lexikon писал(а):

блин вот это писец практичный совет!!!!!!!!!! че то я проглядел блин...надо измерить диаметр и найти трубку такую supercool

15 мм вроде получается, буду ставить втулку побольше заводской
lexikon
Skorpion
я про это
Цитата:

Практический совет: до установки Политехов наденьте на стойки крепления зеркал металлические втулки подходящего диаметра, они предохранят стойки от раскалывания саморезом. У меня от прежнего хозяина так было сделано, и когда однажды утром в другом городе я увидел на своей машине свернутое и убитое в ноль левое зеркало, которое я вечером не сложил, мне пришлось покупать новое и устанавливать его на улице, я это увидел и понял, как это практично.


а втулки основные где пружина тут чертежи есть выше в теме! вот ищу токаря - никак найти не могу cry
Skorpion
Dranik не в курсах вот эта часть отдельно продаётся?
lexikon
в Питере в офф магазе наверное)) Dranik тут вроде писал, что если что, там можно все запчасти приобрести Smile
ну или напиши на email им mail(СОБАКА)carmirror.ru, спроси... Wink
Dranik
Skorpion
думаю в оф офисе есть Wink
Aндрей
Dranik
на скольких саморезах держится зеркальный элемент?
у себя вижу только два внизу, еще есть где-то?
SRGK60
lexikon
Еще на Юноне есть палатка там тетка, с Политехом напрямую работает,у нее есть ВСЕ абсолютно
Dranik
Aндрей писал(а):

на скольких саморезах держится зеркальный элемент?


2 снизу и 2 сверху
за самим зеркальным элементом.
Aндрей
завтра начну разборняк с зеркалами, спасибо за дельную тему Dranik
Dranik
Aндрей
еси чо будет интересовать в процессе разборки/сборки пиши,дадим комент Drinks or Beer
shubin81
опус длинный, и даже наверно можно отреспектовать автору за что то там умное - но зеркала политех г@$но !!!!!!!! полнейшее. имхо лучше со штатными гонять нежели покупать за полтора косаря такое г@$но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы