Страница 7 из 18
Dranik
shubin81 писал(а):

но зеркала политех г@$но !!!!!!!! полнейшее


на вкус и цвет сам понимаешь,
по мне дак штатные полное хавно но я еже неору, ненравятся-тебя под дулом пистолета никто незаставляет их ставить.
Aндрей
Dranik писал(а):

егорыч писал(а):
мне за подключение зарядили 2800р

ты и в щи недвинул сразу с ходу
это же надо зекала подключить на нашем сарае 2800 окуеть , совсем у людей с головой невпорядке.

егорыч писал(а):
и объяснили это именно сложностью протяжки проводов в салон

мозгов потмучто у наших сервисов нет и небудет
_________________




только что нашим в сервисе рассказал, что прислали Политех и спросил ради интереса сколько будет стоить установка - долго считали - 3000 рупий! на вопрос почему - ну разбирать много, каждая деталь снять 100 руб, ну, устанавливать, проводку тянуть и подключать, расходники (насчитали на 1000!!!) ну а потом же собирать обратно...
за малым до щей дело не дошло, послал я их...

а ведь по делу приезжал - за кнопкой для подогрева...
Aндрей
а втулку токарю закажу из нержавейки и изнутри корпуса зеркала большую толстостенную шайбу тоже из нержавейки положу, и такую же, только ровную - снизу, в той части, что к двери крепится.
Dranik
Aндрей писал(а):

спросил ради интереса сколько будет стоить установка - долго считали - 3000 рупий!


я бы в торец сразу двинул за такие цифирии wwow wwow wwow
ты неспросил они случаем не из дурдома сбежали pst за 3000косых зеркала ставят на наш сарай lol1 где и 500р то неотдалбы ибо после этих уродов потом ещё пол салона будешь сам доделывать или ещё хуже посломают чего.
kazak1102
Aндрей писал(а):

а ведь по делу приезжал - за кнопкой для подогрева...


Я на заднее стекло подогрев повесил... Думаю, самое оно... supercool
Aндрей
kazak1102 писал(а):

Я на заднее стекло подогрев повесил...


не-е, я хочу отдельно, может даже раздельно
Aндрей
так!
первая проблема - не могу высвободить тросики из ручки управления, уже что только я им не делал, оболочки сидят намертво - не шевелятся даже...

пробовал вывернуть тросиками зеркальный элемент так, чтобы можно было открутить шурупы - не выходит (нижние видно, а верхние не достанешь), да и смысла нет - надо же втулку заменить, а так все равно ничего не выйдет...

Но если честно сказать - на моем комплекте настолько жестко и плотно соединены эти две пластмасски, что нет ни малейшего шевеления!
Dranik писал, что у него был некомплект шурупов, гадкий скотч, еще чего-то, ты знаешь - у меня всё по пакетикам разложено, абсолютно полный комплект, а когда выворачивал зеркальный элемент - он приклеен..... на серый 3М!
Или может это мне просто повезло?

Всё, что у меня не вызывает доверия - это свободно болтающиеся провода и галимая втулка с типа развальцовкой...

Последний раз редактировалось: Aндрей (01 Ноября 2010 20:43), всего редактировалось 1 раз
Aндрей
может Политех собирают в традициях ВАЗа и всего отечественного - смена на смену не приходится hehe если сначала работяги долго Drinks or Beer Drinks or Beer , то потом и получаются чудеса...
Aндрей
да, и мне прислали левое (водительское) с асферикой, отделенное тоненькой черной полоской.
у тебя такие, Dranik?
Dranik
Aндрей писал(а):

Или может это мне просто повезло?


У меня одно зеркало было на типо 3М, второе на китайском-зелёном.

Aндрей писал(а):

первая проблема - не могу высвободить тросики из ручки управления, уже что только я им не делал, оболочки сидят намертво - не шевелятся даже...


тама надо приложить усилие, но некритичное.
Ручку регулировки с салона держишь крепко в руках и тянешь трос на себя -тем самым оболочка троса высвободится из паза.

Aндрей писал(а):

Всё, что у меня не вызывает доверия - это свободно болтающиеся провода и галимая втулка с типа развальцовкой...


жесть в традициях политеха pst

Aндрей писал(а):

у тебя такие, Dranik?


У меня Политех Волна с подогревом и повторителем и голубеньким стеклом(не Асферика) Drinks or Beer
Aндрей
Слушай, Dranik
у тебя же остался комплект (ну или хотя бы одно) зеркало с тросовой регулировкой.
Сфотай, если не жалко, в разобранном состоянии вот этот узел регулировки, боюсь, если я с моим недетским усилием потяну "как следует", то узлу капец.
а комплект один, Питер далеко, и изобретать велосипед заново не хочется.

а в разобранном состоянии так сфотай, чтобы было понятно - что куда входит, как было и как стало, ну если не тяжело.
Aндрей
Dranik писал(а):

У меня Политех Волна с подогревом и повторителем и голубеньким стеклом(не Асферика)



именно такие мне и пришли, только водительское я заказывал именно асферику
Dranik
Aндрей
сегодня сфоткаю Wink
Aндрей
Dranik
заранее респект!
Dranik
Aндрей
друг ну воть сфоткал , как получилось Pardon

вот эту оболочку троса тянем на себя и выводим из паза

вот из паза оттягивая на себя оболочку троса и выводишь одновременно сам тросик из паза в свободную дырочку рядом.

вприципи если перед собой щас видишь этот корпус рычага с тросами то поймёшь чо и как куда выводить надо чтоб освободить тросы.

чтоб освободить тросы надо приложить усилиенепереживай ничо несломаешь.

Как смог друг Drinks or Beer
Aндрей
ну спасибо, буду тянуть и фотать...
Drinks or Beer
Dranik
PaxaRRR
а они у всех свистят на скорости?
Dranik
PaxaRRR писал(а):

а они у всех свистят на скорости?


по мимо свиста зеркал в нашем тазу и так всё свистит поэтому свист зеркал даже если он и есть то это мелочи, хотя у себя свиста зеркал незамечал.
PaxaRRR
а у меня еще тросик на правом зеркале ни фига не крутит стекляшку........ она ваще болтается как г в проруби........ это излечимо?
Dranik
PaxaRRR писал(а):

а у меня еще тросик на правом зеркале ни фига не крутит стекляшку........ она ваще болтается как г в проруби........ это излечимо?


всё изличимо если приложить руки , разбирай и всё увидишь чо и к чему. supercool
Aндрей
продолжаю тему...

немного попозжа выложу чертежи втулки и фотки сборки, а сейчас покажу явную недоработку производителей политеха, которую простой переборкой не исправишь - надо резать корпус! этож как надо не обращать внимания на функционал того, что ты изобретаешь (это в адрес политеха)
смотрите - вот это как я вижу зеркало с водительского места (зеркало отрегулировано нормально, сиденье отодвинуто и спинка отрегулирована так, чтобы до верхней кромки руля я доставал вытянутой рукой, рост у меня 176 см)
хорошо видно, что КОРПУС зеркала тупо перекрывает верхную правую кромку зеркального элемента!
Aндрей
а вот так мне надо смотреть, чтобы использовать всё поле зеркального элемента.
чтобы так сфотать, мне пришлось "влипнуть" в боковое стекло - захреном мне так мотать головой по салону во время движения?!
Dranik
Aндрей
Aндрей писал(а):

этож как надо не обращать внимания на функционал того, что ты изобретаешь (это в адрес политеха)


они тама на своём грёбаном пердприятии самого элементарного то незамечают а ты хош чтоб они тебе тут ещё корпус проектировали до мулиметра. Wink
Aндрей
если же я голову оставлю, скажем так - на траектории руля, но максимально отодвинусь назад, чтобы найти положение, при котором всё-таки будет видно весь зеркальный элемент, то это получится у меня ...практически на заднем сидении! ну или если я буду 2,5 метра ростом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы