Страница 15 из 18
Maximum6213
Dranik писал(а):

Maximum6213 писал(а):

скажите пожалуйста, у меян чёта обогрев на Политехе плохо пашет, хотя раньше был эргон подключен и жарил так, что можно было яичницу жарить


политех слабже греет чем эргон это факт,
на политехе просто подольше надо ждать чутка и всё, буквально сегодня с утра включал обогрев на своих Политехах, время незасекал за сколько они оттаили, но стекло было на момент выключения сухим и чистым.


везёт тебе, у меня вообще если стоять на месте минут 5 они будут ел-еле тёплыми, в движении если руку прислонить - холодные
usv
Maximum6213
Поставь уже нормальные зеркала, а не этот шлак.
Dranik
Maximum6213
может чо соединения проводов дурят ?
Maximum6213
Dranik писал(а):

Maximum6213
может чо соединения проводов дурят ?


предлагаешь заново переподключить?
Dranik
Maximum6213 писал(а):

предлагаешь заново переподключить?


предлогаю проверить места соединений проводов на обогрев.
Maximum6213
кароче сегодня переподключил обогрев, отрезал лишний метр проводов facepalm толку 0.
То есть завожу машину, стою на месте минут 3-5, они нагреваются (вроде тёплые, не горячие), но в движении они ваще холодные.

Немного оффа:
сегоня заходил в магаз, видел и щупал зеркала от 10ки с креплениями на 9ку (можно всунуть стекляшки Эргон с обогревом в них).
но качество зеркал ваще ***** плстик - это жесть ваще мягкий
само крепление к двери пластиковое facepalm
но обзор у них канешно зашибись
они широкие, длинные . По цене они - по 290р ну и плюс эргон с антибликом асферикой и обогревом 510р, итого 1090р.

В общем, стою сейчас перед выбором:
1. Оставить политех на месте и смириться что он ине греют.
2. Вернуть сток с Эргоном
3. Поставить лопухи от 10ки с эргоном и смириться с тем, что они до первого столба или толстой ж*пы, которая их снесёт
RAIZOR
Maximum6213 писал(а):


В общем, стою сейчас перед выбором:
1. Оставить политех на месте и смириться что он ине греют.
2. Вернуть сток с Эргоном
3. Поставить лопухи от 10ки с эргоном и смириться с тем, что они до первого столба или толстой ж*пы, которая их снесёт


Или поставить ИПРОССы и не парить мозг.

З.Ы. Сколько я не пытался, но так и не дождался своих зеркал от Интра-Авто. В итоге заказал ИПРОССы.
Maximum6213
ент, ИПРОС меня не устраивает по цене КАТЕГОРИЧЕСКИ.
У нас во дворе есть одна мадам, в общем она частенько зеркала сносит, да и оставляю машину в разных местах, несколько раз загибали/сносили
.kkursor
Андрюх, а от чего втулка?
Разобрал своё разбитое зеркало, там адъ. Всё сгнило facepalm И провода сожжённые висят... Спасибо АМРу
Dranik
.kkursor писал(а):

а от чего втулка?


да подобрал чо было под рукой, а было задняя решётка на которой сидят от мотоцикала толи Восход толи Минск Pardon
вот от этой решётки и отрезал , трубки тама блестящии,не ржавеют.
а так впринципи выточить можешь и желательно из нержи или цвет мета.
.kkursor
Dranik
Выточить-то могу. Было бы на чём facepalm
Верну короче щас родную на место, сниму размеры, а там поглядим... надо до строймагазина доехать и купить кусок медной трубки для кондиционеров, они по-моему как раз такого диаметра
Dranik
.kkursor писал(а):

надо до строймагазина доехать и купить кусок медной трубки для кондиционеров, они по-моему как раз такого диаметра


да впринципи чем не варик. Wink
.kkursor
Померил втулку. 40х14 мм. С усиками побольше, думаю 45 где-то. Поеду чо-нить такое искать. Smile
s010
Хм... Зашел на сайт Политеха - типа новинка, асферика и всё такое. Зашел почитать тему - тут реально АД. Видимо придется менять летом подгнивающие изнутри Ergon на новый Ergon, которые скорее всего через год опять менять. Прямо замкнутый круг...
Suse
Dranik писал(а):

чем не варик.


мягкая и зеленеет,гниет быстро Smile
Dranik
Suse писал(а):

мягкая и зеленеет,гниет быстро


не быстрее чем заводская недо втулко из г@$но жестянки завёрнутой в трубочку facepalm
.kkursor
Dranik
Слух, ещё вопросик. Я зеркало пока на изоленте смотал, пока так езжу, но буду чинить. Короче я не понял, как тросы вытащить из ручки. Отщёлкнуть отщёлкнул, а чё дальше делать - хз. Подскажешь?
Dranik
.kkursor писал(а):

Короче я не понял, как тросы вытащить из ручки.


не поленись пролесни тему эту тут есть подробно описано как это сделать.
в кратце, при вытаскивании тросса из ручки надо чтоб он был максимально ослаблен а это добивается путём подбирания положения зеркального элемента.
.kkursor
Dranik
Не, это да, это я вкурил, ручку из втулки вытащил. А вот как от самой ручки тросы отсоединить - хз
Dranik
.kkursor писал(а):

А вот как от самой ручки тросы отсоединить - хз


у тросов бабышки вставлены в пазах в ручке, чтоб из пазов вынуть бабышки надо снять саму ручку которой ты регулируешь зеркало, она одета на штырь.
Suse
Dranik писал(а):

не быстрее чем заводская недо втулко из г@$но жестянки завёрнутой в трубочку


приход может быть не ощутим,там отоженная медь ,у нас по крайней мере у холодильщиков
Dranik
Ну всем доброго вечера! Drinks or Beer
вот и заканчиваю я владение зеркалами Политех Pardon
в целом зеркалами доволен, но так как я дотошный до мелочей то меня стали не устраивать некторые моменты в этих зеркалах.
Стёклышко прозрачное под поворотник пожелтело до неприличия facepalm , пластик на креплении и на самом зеркале стал царапучим как будто с него какие то компоненты выгорели и он стал царапаться от лёгкого прикосновения и поменял цвет.
Само крепление пошло кривизной и не плотно стало прилегать к двери, пластик видать стал полное г@$но. Pardon
В остальном работают без проблем .
НО этого мене хватило что я их сменил.

Следущие мои зеркала придут на недели будут Интра авто( электрорегулировка, обогрев), пофиг что не будет поворотников , зато по отзывам почитал все довольны,
ценнег 3250 .

Ну как то так cry
Adelko
Интра Авто хороший выбор давай давай - ждем ) Только покрась - умоляю тебя. В некрашенном виде видел - ужась, даром не надо.
Dranik
Adelko писал(а):

Интра Авто хороший выбор давай давай - ждем )


Ты и тут меня поймал hehe
Drinks or Beer
Adelko писал(а):

Только покрась - умоляю тебя.


Да я только за, весь вопрос будет открыт когда я их в руках покручю и обдумаю всё как их хорошо покрасить, красить будут в камере поэтому надо будет всё подготовить хорошо.
Adelko писал(а):

В некрашенном виде видел - ужась, даром не надо.


Да тут с тобой согласен.
Dranik
Ну вот стал я обладателем зеркал Интра авто gpn
эксплуатация покажет на сколько я прав или не прав.
Фото вечером выложу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы