Страница 4 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
mutabor_gl
SMF писал(а):

mutabor_gl писал(а):

точно, много раз обсуждалось. по теме крафт всем хорош кроме пластмассового выжимного



И чем он хорош? Пробуксовкой с новья??? Ну его в топку, Вис и то лучше, турков за импортное считаете??? Confused


ВИС...гм... первый комплект оказался говенным еще в магазе, продавец из 3-х выбрал на внешний вид получше что. в сервисе сказали что всеравно что привез г@$но. отправили за крафтом. Хотя все говорят что палева много
ncgs
ПОИСК - очень хорошая весчь, всем рекомендую...
Валео :cool:
ALF
Поставил себе Валео, ежжу радуюсь, только смотри что бы настоящее было, я через знакомого покупал, так у них из 80 сцеплений Валео, настоящих пришло всего 10.
AlexYur555
Вазинтерсервис. Поставили два дня назад.(брату). Теперь педаль легче, чем у меня. Very Happy
Militarist
А как подделку от настоящего отличить?
Storm
Militarist писал(а):

А как подделку от настоящего отличить?


Галограма на упаковке у меня была, комп. гроверовка на карзине и диске. Гарантия обязательно.И просто товарный вид
Militarist
<Storm> писал(а):

Галограма на упаковке у меня была, комп. гроверовка на карзине и диске. Гарантия обязательно.И просто товарный вид


Спасибо.
Strannik
Всем спасибо !!!
Остановился на Валео. Завтра в Русь :cool:
Санёг
г@$но это ваше валео, последнее умерло при пробеге 30 тыщ, причина облом ограничительного кольца вокруг демферных пружин что на ведомом диске, обломки попали в корзину и сцепление не выключалось.
Storm
Брать надо какое название больше нравится.
А сколько проходит естессно зависит от условий эксплуатации
Стажерище
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106928&highlight=
Вот здесь лежит большой опрос)

Я себе ставил Крафт - г@$но г#$@ом. Выжимной заверещал через 30 километров уже, а всего сцепления хватило на 7 тык. Сдохло, треснуло, пружинки рассыпались.

Поставил Валео, тьфу-тьфу, не жалуюсь) Педаль мягкая, как на ино! По цене дорого, конечно, но того стоит. Настолько "мягкая", что я сначала даже разучился стартовать с прокрутом колес))) Куда как терпимее реагирует на жесткий стиль вождения. С Sachs не сравнивал, тот подороже, ставить не стал.
John388
У деда "Москвич 412" :cool: Вот там мягкое сцепление - отпустил педальку, а оно не едет - дал газу поехало. Рекомендую М 412
ALF
John388 писал(а):

У деда "Москвич 412" Вот там мягкое сцепление - отпустил педальку, а оно не едет - дал газу поехало. Рекомендую М 412



Интересно сколько сцепление в таком состоянии может прожить... Smile
John388
Не поверишь, москвич 1978 года выпуска.
ilja
поставил начало так оно тык 7-8 проехало и пружины рассыпались уже пару раз так было... ТРЕК хорошая штука? Иль ВИС?
StRy
ВИС, 15 тыщь, пока все нормально 3*тьфу.
Поначалу жесткое было, а щас мягенькое такое. Как у друга на королле.
Sergei_093
ВИС (корзина+диск) - 30 тыкм, полёт нормальный (тьфу х3! Smile ). Блин, когда его менять придётся, порву мозг при выборе, ибо поначитался тут на форуме... Smile
Shes110
StRy писал(а):

ВИС, 15 тыщь, пока все нормально 3*тьфу.
Поначалу жесткое было, а щас мягенькое такое. Как у друга на королле.



Отличное сцепление, я поставил корзину и диск 2112 на 8кл инж мотор, педаль мягкая и работает четко. Крафт - гамнище, какого свет не видовал.
Kolyan
А я ЛЮК поставил, хотя тоже многие советовали или Сакс или Валео, решил проверить, мне очень нравиться. мягкая педаль чуть жестковатое схватывание, как раз то что надо! в Руси стоит 1800
Upgrademan
А у меня полный комплект Крафта вообще без выжимного оказался.
Забыли положить что ли? Smile
А отдельно в продаже его так и не нашел.
Пришлось покупать новое, теперь уже Валео.
СанТол
Накрылось сцепление. Может кто подскажет какое лучше взять.
LambadA
ВиС если хочешь не дорого, Valeo качество Very Happy
-=Worm=-
поиск рулит.
СанТол
На самом деле уже купил Luk. Ваше мнение о данной марке? И кстати какова средняя стоимость замены на сервисах? В один заехал - 1400, в другой менее солидный - не менее 3000.
Тимыч
1500 по москве
люк хорошая сцепа с выжимным, который загудит через небольшой промежуток времени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 87
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы