Страница 5 из 5
DeadMike
True
на сарайку - десятый глушитель.. (менял ужо)
задок 10 и 11 длиннее чем у двинарей
True
DeadMike
Сапсибо Брат . Drinks or Beer
Roman11
Народ подскажите пожалуйста различаются ли глушаки двенаху 1,5 и 1,6 просто знаю что резонаторы различаются,а глушак хочу по интернету заказать
Сергио
Roman11 писал(а):

Народ подскажите пожалуйста различаются ли глушаки двенаху 1,5 и 1,6 просто знаю что резонаторы различаются


У глушака крючки бывают разные... есть под новые бублики, есть под старые...У тебя какие, как на приоре или нет?
Roman11 писал(а):

а глушак хочу по интернету заказать


Не советую, а если он засифонит, бракованный, обратно будешь слать?
Я два новых брал, они были бракованные, заляпал старый и все ок.
вот тут писал, и видео есть:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108789&postdays=0&postorder=asc&start=50
BilliBons
Мое решение нередкой проблемы секущего уплотнительного кольца , может кому пригодится.

Материалы - кусок толстой жести, 2 хомута от классики на 48.
Жесть сворачиваю в кольцо и , используя оправку из старой трубы глушителя, обстукиваю на наковальне.

При установке все поверхности намазываю герметиком.


Последний раз редактировалось: BilliBons (14 Октября 2012 19:44), всего редактировалось 1 раз
Коловрат
А у меня почему то не дырки образуются,а отгниваот трубы подводящие (да так,что и привариться к корпусу негде).
Vova 45
Коловрат писал(а):

А у меня почему то не дырки образуются,а отгниваот трубы подводящие (да так,что и привариться к корпусу негде).



Метал такой г@$но. На два года хватает и ладно. supercool
AndruXa2505
Подскажите что такое, поменял резонатор на машине, вроде ничего нигде не сечет, но как остановлюсь, из под машины запах гари... что за ерунда?
AMAROCK
AndruXa2505 писал(а):

Подскажите что такое, поменял резонатор на машине, вроде ничего нигде не сечет, но как остановлюсь, из под машины запах гари... что за ерунда?


Запах какой гари ? Может краска обгорает ?
al-x
Подмотал уплотнительное кольцо фум-лентой, вроде как нормально) слышал, что она до 400 градусов выдерживает. поглядим)
AndruXa2505
AMAROCK писал(а):

AndruXa2505 писал(а):

Подскажите что такое, поменял резонатор на машине, вроде ничего нигде не сечет, но как остановлюсь, из под машины запах гари... что за ерунда?


Запах какой гари ? Может краска обгорает ?


да тоже подозрения как будто краска, просто ещё пару недель назад менял глушитель, от него никакого запаха не было
Din7
Устанавливаю с герметиком, держит отлично и в любую погоду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы