Страница 24 из 41
Tony999io
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Дор ты там трезвый? Или все ж таки шкаф ополовинил....

Да она с моей бывшей женой еще когда та беременной ходила общались..Так что да...ЕЩЕ С "ПУЗА" знакомы....



это называется -знакомы с рождения а не с детства.
Так что похоже к хреновухе ты прикладываешься, а не я к шкафу



это называется настюля даже с бабой познакомиться не может
ибо докуривает бычок за малознакомым ROFL
STAS152005
dorinspector
С детства подруга знакома с моей бывшей женой.
А с рождения она знакома с моей дочерью.
Александдр
Дор, оставь попытки понять, ну ты же видишь, что русский язык и Стас - "две ноги не пара в сапоге" (с).
Не мучай его! hehe
STAS152005
Vassya писал(а):


Tony999io писал(а):
да не нужны никакие деньги
лет в 16 они как волчата уже
стаей соберутся да отпи*дят настюху.

Это у тебя, простолюдина так. А в их круге так не принято. На всё надо заработать самому. Даже на пестюли


facepalm ...С учетом того что всю их компашку я знаю и даже с родителями их знаком. Данный бред Тони ничего кроме смеха не вызывает....Кстати на недели вечером выходили в магазин и со всей их компанией встретились. Ребята вежливо поздоровались и мы мирно разошлись.... 63 .
Только у идиотов с ЛОЛа во влажных фантазиях и мечтах такое происходит....
Кабанидзе
Александдр писал(а):

Вот вы ржете, а я проникся. Теперь вот задумался, а не бросить ли своего через бедро - может школу на год раньше закончит, а то и институт сразу за пару месяцев... Смотрите какие результаты!
Вещи перестанут пачкаться.
Обед будет вариться сам.

Нужно патентовать срочно!



Думай, Сашко, а если его еще за двойки на дыбу, представляешь, что будет?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

парень пошлет тебя нафиг, до этого включит телефон, который зафиксирует как ты его фиксируешь на полу


facepalm ...Как это ты представляешь на практике? Парниша включает камеру и тычет ей мне в лицо? pst ...И я его фиксирую...отобрав телефон. И? Оставляю запись...Мне смешно.А тебе?
Кабанидзе писал(а):

Был бы ты обеспеченный парень, ты бы технично купил парня с потрохами,


Купил?!!!! Это круто предлагать такой бред. С чего я должен кого-то ПОКУПАТЬ? Зачем мне это?
Кабанидзе писал(а):

. Если он в 14 на тебя бросается, то в 17 тебя отлупит. Или закажет.


Мля! Просто СМЕШНО. Ты вообще в жизни дрался? В реальной драке...Чтоб все по-взрослому.До крови...По ходу НЕТ!
Я вот дрался...Причем чтобы реально научиться ПОБЕЖДАТЬ в ней потратил очень много времени и сил. И заплатил за эту науки своей кровью,синяками и шишками...А без этого отлупить кого либо не выйдет.
Заказать? стоит денег...А их для начала надо ЗАРАБОТАТЬ.
А чтобы их ЗАРАБОТАТЬ надо иметь профессию. А чтобы ее поиметь надо получить знания. Т.е. УЧИТЬСЯ!!!
А без этого ты ни кого не закажешь...



1) Отвечаю по пунктам, телефон ставится на полку, включается запись, тебе посылают нафиг, камера все снимает. Необязательно при этом держать ее в руках, Стас.
2) Покупать ты не должен, но и бить не должен. Речь о другом, будь ты по настоящему крутым меном, тебе не нужно было бы это доказывать 15-летнему сопляку валяясь с ним на полу. 15-летний шкет слушается гиперрангового самца априори.
3) Если ты хочешь сказать, что в свои 47 лет ты уличный боец -я тебе скажу, что ты заблуждаешься, в зал ходишь, в парах стоишь? что ты рассказываешь про уличные драки 30-летней давности тоже мне Дацик нашелся.
4) По поводу заказать - злость подростков в этом возрасте нельзя недооценивать, он подкопит денег, купит ружье и тебя подстрелит, что у него в голове происходит, ты не знаешь, но не нужно быть Нострадамусом, чтобы догадаться, что тебя он ненавидит. Чем это закончится - поглядим!
Парня, чью мамашу прилюдно избивал папаша и которого дрессировал в партере чужой дядя - понятное дело будет штормить.
STAS152005
Я не думаю что Александдру это надо....
Как и мне со своими детьми. Pardon
Применение насилия это крайняя мера. И без четкой мотивации она действительно ничего хорошего не принесет и не даст ни какого эффекта.
При этом это является также и крайне эффективной мерой в сложных и запущенных случаях.Способно переломить ситуацию...При правильном применении...
Это как скальпель хирурга.Тоже режет по живому...При этом спасая жизни людей.
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

dorinspector
С детства подруга знакома с моей бывшей женой.
А с рождения она знакома с моей дочерью.



Стас!
Вопрос тебе...психоаналитический...подумай на досуге.
Почему в любой теме, не важно про недвигу она, про торчков, про биатлон - ты рассказываешь про свою семью, свои дела, свое прошлое, обязательно при этом подчеркивая в каждом посту, какой ты ловкий парень. Ты и ментов отчихвостил, и в дурке разрулил, и уличным бойцом был, и вице-президент Сбербанка была готова у тебя на клык взять на первом свидании, и парень 15-летний, запущенный после твоих оплеух стал отличником.
Мама, папа редко в детстве хвалили?
Почему обсуждение любой проблемы ты сразу переводишь на себя? Ты амбициозный парень, очевидно, ты по жизни не доказал себе, что ты -крут? Ты не заработал тех денег и не занял тех постов, которые заслуживал?
Ты этого явно не замечаешь, у тебя это на автомате идет.
Konst
STAS152005 писал(а):

Т.е. де-юро у него есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВО по алиментам только перед своим родным сыном...


АЛИКИ офиц назначены были? и ни копейки не пришло? и делопроизводства не было? и еще не посадили?))))
у меня,например, аликов нет,ибо не подавали, т к я сам перевожу деньги с пометкой "алиментные выплаты на ... Алину Константиновну, месяц,год ".
я не верю,сорян, но не верю....
сколько пени по аликам натикало?
дай ссылку на этого персонажа по делопроизводству или номеру решения суда

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

мне вообще это напоминает фильм с Ди Каприо,где он детектив в психушке,а по факту- он пациент этой психушке facepalm
мертвая голова
Кабанидзе
Ну хочется человеку выговориться, почему бы и нет ? Может там, в реальной жизни, это все просто нескем обсудить и рассказать..... Для этого и существуют такие вот форумы, с незнакомым человеком ведь проще на откровенные и больные темы рассуждать, а если беседа надоела, то можно просто закрыть вкладку.)))
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

1) Отвечаю по пунктам, телефон ставится на полку, включается запись, тебе посылают нафиг, камера все снимает. Необязательно при этом держать ее в руках, Стас.


Ты считаешь что стоит меня послать нафиг и я готов набросится на чужого ребенка?...Ты опять глубоко заблуждаешься...Нет.
Я этого точно делать не стану. И пункт второй я не буду приходить в его комнату,входить в его пространство чтобы чего-то требовать с него.
Это вообще элементарное условие подобного рода "переговоров"


Кабанидзе писал(а):

Речь о другом, будь ты по настоящему крутым меном, тебе не нужно было бы это доказывать 15-летнему сопляку валяясь с ним на полу.


Я ни чего ни кому не должен доказывать.И уж тем более демонстрировать некую "крутость" пред чужим ребенком.
Ни когда такой цели не ставилось и не реализовывалось....
Во всех превведущих случаях я строго придерживался нейтралитета.
Это было ИСКЛЮЧЕНИЕ вызванное изменением ситуации в целом.


Кабанидзе писал(а):

он подкопит денег, купит ружье и тебя подстрелит, что у него в голове происходит, ты не знаешь, но не нужно быть Нострадамусом, чтобы догадаться, что тебя он ненавидит. Чем это закончится - поглядим!


До ружья ему еще 4 года..На счет "копить денег" то их надо сначала заработать...С чем у него пока никак....
Война и месть требуют финансов и ресурсов...Когда их нет то эмоции быстро сходят на нет. Любая эмоция не долговечна. Тем более у подростка))) Я удивлен что вы этого не знаете...
До того момента как парень начнет зарабатывать реально свои деньги еще ой как далеко....И я совсем не горю желанием заниматься "отвешивание пи..ей" ему каждую неделю. Нет, такого не будет совершенно точно.
Мать уже беседовала с ним без меня на эту тему. Они уже произвели разбор случившейся ситуации. С учетом того что изначально перед ней с ней был разговор и все было заранее обговорено.О чем я буду говорить и как это вообще потом подать пацану. За что он конкретно получил...и что надо ему делать чтобы впредь этого не случилось...Могу сказать что пока что результат РАДУЕТ. И надеюсь в будущем до такого не дойдет более...
Konst
Tony999io писал(а):

то называется настюля даже с бабой познакомиться не может
ибо докуривает бычок за малознакомым


поверь,они тоже ищут послушную аленинину и тоже начинают со своего круга общения, ибо вне этого круга востребованность стремится к нулю.
Поэтому и читаем всякую дичь, я лично сваливаю от таких подруг, где все запутано

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

STAS152005 писал(а):

о ружья ему еще 4 года..На счет "копить денег" то их надо сначала заработать


стас,он тебя даст по яйцам бутсами, пока ты за них хвататься будешь, ухо надорвет,ты на месте что-ли стоять будешь??? любой царапины на пацане достаточно и ты "тискаешь романы" в тесном круге гомоориентированных персонажей

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Konst писал(а):

STAS152005 писал(а):
Т.е. де-юро у него есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВО по алиментам только перед своим родным сыном...

АЛИКИ офиц назначены были? и ни копейки не пришло? и делопроизводства не было? и еще не посадили?))))
у меня,например, аликов нет,ибо не подавали, т к я сам перевожу деньги с пометкой "алиментные выплаты на ... Алину Константиновну, месяц,год ".
я не верю,сорян, но не верю....
сколько пени по аликам натикало?
дай ссылку на этого персонажа по делопроизводству или номеру решения суда


ответьте на мой вопрос, пожалуйста
Кабанидзе
мертвая голова писал(а):

Кабанидзе
Ну хочется человеку выговориться, почему бы и нет ? Может там, в реальной жизни, это все просто нескем обсудить и рассказать..... Для этого и существуют такие вот форумы, с незнакомым человеком ведь проще на откровенные и больные темы рассуждать, а если беседа надоела, то можно просто закрыть вкладку.)))



я не против, но видно недооценивают окружающие Стаса люди, если он постоянно должен себя приподнимать в своих глазах.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

1) Отвечаю по пунктам, телефон ставится на полку, включается запись, тебе посылают нафиг, камера все снимает. Необязательно при этом держать ее в руках, Стас.


Ты считаешь что стоит меня послать нафиг и я готов набросится на чужого ребенка?...Ты опять глубоко заблуждаешься...Нет.
Я этого точно делать не стану. И пункт второй я не буду приходить в его комнату,входить в его пространство чтобы чего-то требовать с него.
Это вообще элементарное условие подобного рода "переговоров"


Кабанидзе писал(а):

Речь о другом, будь ты по настоящему крутым меном, тебе не нужно было бы это доказывать 15-летнему сопляку валяясь с ним на полу.


Я ни чего ни кому не должен доказывать.И уж тем более демонстрировать некую "крутость" пред чужим ребенком.
Ни когда такой цели не ставилось и не реализовывалось....
Во всех превведущих случаях я строго придерживался нейтралитета.
Это было ИСКЛЮЧЕНИЕ вызванное изменением ситуации в целом.


Кабанидзе писал(а):

он подкопит денег, купит ружье и тебя подстрелит, что у него в голове происходит, ты не знаешь, но не нужно быть Нострадамусом, чтобы догадаться, что тебя он ненавидит. Чем это закончится - поглядим!


До ружья ему еще 4 года..На счет "копить денег" то их надо сначала заработать...С чем у него пока никак....
Война и месть требуют финансов и ресурсов...Когда их нет то эмоции быстро сходят на нет. Любая эмоция не долговечна. Тем более у подростка))) Я удивлен что вы этого не знаете...
До того момента как парень начнет зарабатывать реально свои деньги еще ой как далеко....И я совсем не горю желанием заниматься "отвешивание пи..ей" ему каждую неделю. Нет, такого не будет совершенно точно.
Мать уже беседовала с ним без меня на эту тему. Они уже произвели разбор случившейся ситуации. С учетом того что изначально перед ней с ней был разговор и все было заранее обговорено.О чем я буду говорить и как это вообще потом подать пацану. За что он конкретно получил...и что надо ему делать чтобы впредь этого не случилось...Могу сказать что пока что результат РАДУЕТ. И надеюсь в будущем до такого не дойдет более...



Севастопольский стрелок ничего нигде не заработал, пришел и завалил кучу людей, в 16 лет. И что там у него было в детстве, кто его бил, валял - неизвестно. Но не просто так это все вылилось. Аккуратнее.
То что ты с ним на полу валялся - это твой педагогический провал, у меня тоже такие провалы есть, любой переход на крик и рукоприкладство - это провал. И это надо признавать.
STAS152005
Konst писал(а):


АЛИКИ офиц назначены были? и ни копейки не пришло? и делопроизводства не было? и еще не посадили?))))
у меня,например, аликов нет,ибо не подавали, т к я сам перевожу деньги с пометкой "алиментные выплаты на ... Алину Константиновну, месяц,год ".
я не верю,сорян, но не верю....
сколько пени по аликам натикало?
дай ссылку на этого персонажа по делопроизводству или номеру решения суда


Слушай ..ну я конечно могу запросить у подруги решения судов.
Не вопрос...Хотя это что касается конкретики это уже личное.
Хотя краткая история такова:
При разводе были назначены алименты. Их не платили. Через год по этому состоялся новый суд где было соглашение по которому подруга скостила сумму долга на половину при условии погашения остатка и регулярной выплате текущих алиментов. Тогда были получены алименты за два месяца после чего выплаты прекратились...Состоялся третий суд который уже вынес решение о 10 месяцев принудительных работ за неисполнение решения суда. После уже суд на лишение родительских прав....По которому он лишен их.
Приставы взыскали за 2 года 67,86 руб..С какой-то старой карты)))
Сумма долга около 300000 рублей на текущий момент...
Vassya
мертвая голова писал(а):

Кабанидзе
Ну хочется человеку выговориться, почему бы и нет ? Может там, в реальной жизни, это все просто нескем обсудить и рассказать..... Для этого и существуют такие вот форумы, с незнакомым человеком ведь проще на откровенные и больные темы рассуждать, а если беседа надоела, то можно просто закрыть вкладку.)))


Ага. Леди уже выговорилась в соседней теме. С г#$@ом не смешал только ленивый. Зато все самоутвердились и почувствовали себя успешными.
И потом - хотеть выговориться и рассказывать какой ты аккуенный фантазер - это разные вещи. Pardon
мертвая голова
Vassya
А почему так происходит ? Почему каждый считает своим долгом написать какую нибудь гадость пологая что это смешно ?
Такие гнилые приколисты 40+ ? Я не сетую не на что просто интересно ? Почему остались и закрепились только мерзкие личности ? )))) менталитет ?
STAS152005
Konst писал(а):



стас,он тебя даст по яйцам бутсами, пока ты за них хвататься будешь, ухо надорвет,ты на месте что-ли стоять будешь??? любой царапины на пацане достаточно и ты "тискаешь романы" в тесном круге гомоориентированных персонажей


Конст мля!...Я в школе дрался. Потом..Потом переехал и поступил в Военное училище. В первом увольнении мы с товарищем, еще не зная общей ситуации как лохи подошли к молодым гражданским парням с вопросом:А где тут дискотека с девочками?
И нас тут же отоварили))) Сбив с ног и настучав ногами по ребрам...
Мля! Было очень больно и обидно. А потом командир роты нас перед всем строем разнес. Сказав что если мы как бойцы ничто то не фуй пугать в городе гражданских.Сидите в казарме...
Было еще больнее и обиднее морально. Вот тогда появилась очень большая мотивация разобраться с ....
Только вот в реале мы к этому шли почти полгода. Чтобы научиться грамотно давать пи..ей. И защищаться от них...
Я не Рэмбо совершенно..Я помню о возрасте и прочем...
Но вот разговоры на тему "он тебе ...." вызывают лишь усмешку...
Ибо даже примитивный удар надо что называется СТАВИТЬ и ОТРАБАТЫВАТЬ. Просто махание кулакамм не дает ни какого эффекта.

Я вот сейчас смотрел как пацан на меня пригает..Уже сколько лет то прошло с последней драки а мозги и тело ПОМНЯТ. Я его "читал" как букварь..Каждое его движение предугадывал.Куда пойдет его тело? Как полетит рука...
Пойми то что вбито реальной дракой это на всю жизнь.Ибо когда за каждую свою ошибку ты платишь болью... facepalm Это очень глубоко сидит во мне.
Меня могут переиграть в силе,в скорости, в ловкости...Но для этого это все надо ИМЕТЬ.Иметь такие навыки...Не получиться вот так вот слезть с дивана и...Надавать по щам.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Севастопольский стрелок ничего нигде не заработал, пришел и завалил кучу людей, в 16 лет. И что там у него было в детстве, кто его бил, валял - неизвестно. Но не просто так это все вылилось. Аккуратнее.
То что ты с ним на полу валялся - это твой педагогический провал, у меня тоже такие провалы есть, любой переход на крик и рукоприкладство - это провал. И это надо признавать.


В Керчи..А не в Севастополе...
И не в 16, а в 18 лет...
И еще...Я не занимался педагогикой.Не занимался ни каким выстраиванием отношений с ним.Ни каких "завоеваний авторитета" в его глазах не было и нет....Чтобы говорить тут о провале...Я этого НЕ ДЕЛАЛ.
Изначально...Все воспитание целиком на матери и бабушке было.
Я в курсе мер и разговоров с ним.Мы постоянно обменивались с ней эту тему. И что и как делать надо.О чем с ним говорить?Как? Чего лишать? Как контролировать? Но я сам не лез к нему никогда.

А потому тут нельзя говорить о каком-то провале...моем причем.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Кабанидзе писал(а):


я не против, но видно недооценивают окружающие Стаса люди, если он постоянно должен себя приподнимать в своих глазах.


Мля! О себе я рассказываю в темах затрагивающих меж личностные отношения. Женщины и дети....Говорить что я везде об этом пишу слишком ...
Vassya
мертвая голова писал(а):

Vassya
А почему так происходит ? Почему каждый считает своим долгом написать какую нибудь гадость пологая что это смешно ?
Такие гнилые приколисты 40+ ? Я не сетую не на что просто интересно ? Почему остались и закрепились только мерзкие личности ? )))) менталитет ?


Потому что ничем не отличаются от героя нашего романа. Понимание того, что "всё уже было", что уже под сраку лет и повлиять на ситуацию не могут. Отсюда и постоянные поиски виноватого, ибо обвинить кого-то в своих бедах всегда проще и приятнее другого, а не себя. Опять же в энторнетах можно скомпенсировать собственные косяки и выставить себя аккуенным, приписать себе то, о чем фантазировал, но не достиг. В тяжелых случаях пОциент начинает сам в это верить (см кейсы СА, провинциального адвоката, туриста и т. п.) и тогда это заканчивается совсем клиникой, причём иногда в буквальном смысле этого слова.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Я вот сейчас смотрел как пацан на меня пригает..Уже сколько лет то прошло с последней драки а мозги и тело ПОМНЯТ. Я его "читал" как букварь..Каждое его движение предугадывал.Куда пойдет его тело? Как полетит рука...



научно-фантастический эротический роман Д.Донцовой "Молодуха" из серии "Поллитровые истории" facepalm 63
Acquirer
Vassya писал(а):

см кейсы СА, провинциального адвоката, туриста и т. п


Што эта?
STAS152005
Acquirer писал(а):


Што эта?


Бред Васи 63 ....Фонтанирующего не пойми чем и о чем... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Бомбовоз
Вася кажется тут пруф давал как пацана на пол укладывают...
Это тоже фантазии и бред)))
Vassya
Acquirer писал(а):

Vassya писал(а):

см кейсы СА, провинциального адвоката, туриста и т. п


Што эта?


Отдельный, наиболее яркие представители вышеуказанных категорий. Будем называть их псевдонимами, ибо нет никакого желания видеть еще и их в этой теме, брызгающих слюнями г#$@ом hehe
В данный момент нам более чем достаточно бравого бухгалтера Smile

Последний раз редактировалось: Vassya (17 Апреля 2019 16:20), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Бомбовоз
Вася кажется тут пруф давал как пацана на пол укладывают...
Это тоже фантазии и бред)))



а что у 13 летнего были против тебя шансы ?? facepalm 63
Konst
STAS152005 писал(а):

онст мля!...Я в школе дрался. Потом.


стасон,у мну нет ни одного не сломанного пальца на руках,ибо в рабочем районе вырос,но с чего-то голос не повышаю,и все меня прекрасно слышат.
тебе уже 3 или 4 человека повторили мною сказанное слово в слово.
имеет смысл прислушаться.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а что у 13 летнего были против тебя шансы ?


Нет..Их не было...И они не появятся в ближайшие пару-тройку лет. Ибо чтобы они появились пацан должен пойти в секцию борьбы,бокса или карате и пару лет усиленно тренироваться под руководством тренера-специалиста.
А по факту он последние 6 месяцев забросив тренировки по футболу лежал на диване и шарился по улице...
Забив на все. Закономерный итог. Дядя взял и в бараний рог его согнул.
Обидно да?!! Я как раз не против если бы он действительно взял и пошел в секцию борьбы или бокса. Я совершено серьезно это говорю...Больше толка бы было...
Против реального бойца я конечно ничто..Но не в этом случае.
Кабанидзе
[quote="Бомбовоз"]
STAS152005 писал(а):


Я вот сейчас смотрел как пацан на меня пригает..Уже сколько лет то прошло с последней драки а мозги и тело ПОМНЯТ. Я его "читал" как букварь..Каждое его движение предугадывал.Куда пойдет его тело? Как полетит рука...



вай, извини, нэ знал что, ты каратэ, Стас-чан!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы