Страница 25 из 41
Бомбовоз
Konst

я когда в лихие 90-е ходил на джиу джитсу нам салагам тренер говорил - в реальном бою можно использовать все - хоть кусайтесь хоть царапайтесь - на кону жизнь стоит.

поллитра пусть радуется что ему пацан руку не прокусил или иплет не расцарапал 63

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

STAS152005 писал(а):

А по факту он последние 6 месяцев забросив тренировки по футболу лежал на диване и шарился по улице...
Забив на все. Закономерный итог. Дядя взял и в бараний рог его согнул.
Обидно да?!!



а что футболистов в бутсах учат самбо и дзюдо facepalm 63

хотя у него есть твоя подарочная клюшка - в след раз он тебя ею и переипёт по хребту hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я как раз не против если бы он действительно взял и пошел в секцию борьбы или бокса. Я совершено серьезно это говорю...Больше толка бы было...



так он по улицам и ходит лифты ломает - набирается опыта уличных драк - а ты ему передник нацепил и готовить заставляешь 63
STAS152005
Konst
Я услышал...
Но я еще и увидел. Возможности моего противника.Его текущий уровень и возможности. И оценил их...И об этом уже написал.Они нулевые пока что. Чтобы чего-то из себя представлять ему надо еще пройти долгий путь.
Пройдет? Ну тогда и будем думать...

И я тебе уже писал. Ты во многом прав.И я не собираюсь заниматься его воспитанием.Да и не собирался никогда.
Не собираюсь постоянно его воспитывать подобным образом.

А лишь обозначил ему некую "границу" в поведении за которую ему не стоит заходить. Надеюсь он это понял...Остальное за мамой.
Граница эта временная на ближайшие тройку лет.А далее ...Как пойдет. Доживем и посмотрим.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Бомбовоз писал(а):



так он по улицам и ходит лифты ломает - набирается опыта уличных драк - а ты ему передник нацепил и готовить заставляешь


Чет пока "опыта" у него не увидел...
Кусание и царапанье? А вы случаем не МАДАМ? Знаток приемов женской самообороны)))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Konst
Я изначально уже писал..Возникла нештатная ситуация. У человека умерла мать.Я пообещал ей помочь.И не только ей. За нее попросили и другие люди. Я не все могу здесь писать и говорить...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Кусание и царапанье? А вы случаем не МАДАМ? Знаток приемов женской самообороны)))



а что он должен оргазмировать, что ты его 4 раза раком поставил и по щекам надовал facepalm
STAS152005
Бомбовоз
Ну он хотя бы этого не делал))) 63 Он как мужик старался кулаками махать по нормальному. 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Konst

А лишь обозначил ему некую "границу" в поведении за которую ему не стоит заходить. Надеюсь он это понял...Остальное за мамой.
Граница эта временная на ближайшие тройку лет.А далее ...Как пойдет. Доживем и посмотрим.



т.е. затрещины от матери не достаточно было ?

что там за молодуха которую муж вырубает и сын посылает facepalm

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Ну он хотя бы этого не делал))) 63 Он как мужик старался кулаками махать по нормальному. 63



так ты себе в след раз РСП-шку найди с 6 летним - и проверишь нам нём захваты и нам расскажешь Good
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

т.е. затрещины от матери не достаточно было ?


Она маленькая и слабая женщина...Тем более после похорон матери находилась в шоке...
Неужели это так трудно понять? Человек на глазах у которого умерла мать получил серьезный стресс. Сидит на успокоительных...
Он требует в такой момент сам заботы и внимания.
А тут такое...сынуля учудил.
Будь там какой иной косяк я б не полез....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А тут такое...сынуля учудил.
Будь там какой иной косяк я б не полез....



так у сынули тоже стресс - у него бабка умерла, может он хотел её с друзьями помянуть или ему хиджаб накинуть на голову и сидет дома в трауре год Pardon
STAS152005
Бомбовоз
Он уже помянул))) и ему слова не сказали тогда...А это не поминки это уже "выход за рамки" был...А потому его жестко на место поставили...
Konst
Бомбовоз писал(а):

хоть кусайтесь хоть царапайтесь - на кону жизнь стоит.


Я так считал и считаю, все правильно.
А если пацан стасу в глаза плеснет что-нибудь и скажет,что был эмоционально взброднер унижением со стороны стаса, условка? один буй биография засуженным папой испорчена...Но мне кажется, что мамашка парнястаса попросит не заявлять...
FHR
Стас небось помацал юнита, ктото падчериц растлевает, Рюрикович по мужской линии пошел
Бомбовоз
FHR писал(а):

Стас небось помацал юнита, ктото падчериц растлевает, Рюрикович по мужской линии пошел



да что то педофилией тянет nea

Цитата:

Я его "читал" как букварь..Каждое его движение предугадывал.Куда пойдет его тело? Как полетит рука...

Tony999io
STAS152005 писал(а):


Кусание и царапанье? А вы случаем не МАДАМ? .





куда уж тайсону до анастасии pst
STAS152005
FHR
О какие "эксперты" подтянулись и сразу в голубизну...Тяга к лосинам не просто так видать возникает)))
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Он уже помянул))) и ему слова не сказали тогда....


в 13 лет вместе хреновуху пили?
STAS152005
Konst писал(а):

А если пацан стасу в глаза плеснет что-нибудь и скажет,что был эмоционально взброднер унижением со стороны стаса, условка? один буй биография засуженным папой испорчена...Но мне кажется, что мамашка парнястаса попросит не заявлять...


Этих "если" миллион вариантов....А если завтра кирпич на голову? А если машина собьет? А если...Так что не жить? Из дому не выходить? И трястись от страха из-за малолетних пацанов...Что они там себе на придумывают... 63 ...
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Он уже помянул))) и ему слова не сказали тогда....


в 13 лет вместе хреновуху пили?



скоро 40 дней тещё - пацану опять прилетит очевидно - поллитра доипется до столба почему без шапки hehe
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Он уже помянул))) и ему слова не сказали тогда....


в 13 лет вместе хреновуху пили?



скоро 40 дней тещё - пацану опять прилетит очевидно - поллитра доипется до столба почему без шапки hehe



патсан то ученый
поди ложку уже заточил hehe
FHR
парень если не дурак зарядит стасону с ноги по фаберже и поллитра стекет по стене скуля так нечесна
Vassya
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Он уже помянул))) и ему слова не сказали тогда....


в 13 лет вместе хреновуху пили?



скоро 40 дней тещё - пацану опять прилетит очевидно - поллитра доипется до столба почему без шапки hehe



патсан то ученый
поди ложку уже заточил hehe


Стасон тоже ученый. Хренодер спрячет- ккуй найдешь Pardon
STAS152005
FHR писал(а):

парень если не дурак зарядит стасону с ноги по фаберже и поллитра стекет по стене скуля так нечесна


Полюции малолетки у тебя... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Vassya писал(а):


Стасон тоже ученый. Хренодер спрячет- ккуй найдешь


facepalm ...Коньяк стоит в холодильнике.Ни кто не трогает теперь))) 63
Tony999io
Vassya писал(а):

Хренодер спрячет- ккуй найдешь Pardon



так он же выше писал
на поминках бухать в 13 лет у них в семье принято.
вообще странная семья
пить с детства, заточки в ванной держать.

я так понимаю у насти что то типа этого

https://www.youtube.com/watch?v=lBEH4vbQABQ

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

STAS152005 писал(а):

.Коньяк стоит в холодильнике



а зачем коньяк держать в холодильнике? facepalm
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Коньяк стоит в холодильнике.



facepalm facepalm
Vassya
Tony999io писал(а):

зачем коньяк держать в холодильнике?


Некоторые напитки лучше проскакивают в холодном виде. Pardon
Помнишь, как году в 93-ем - купишь в ларьке бутылку "Русской" в пивной бутылке, откроешь, понюхаешь, вроде не ацетон, но сивуха сивухой. А заморозишь - и вроде ничего заходит. Так и коньяк. Из древесного спирта на грецкой скорлупе Smile
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

зачем коньяк держать в холодильнике?


Некоторые напитки лучше проскакивают в холодном виде. Pardon



поэтому пацан понял что поллитра ещё тот дегустатор и не будь дураком уже бы хряпнул из бутылки грамм 150 а чтобы не запалили плеснул бы заварочки - после хренодёра поллитре и такой холодный коньяк зайдёт под огурец 63
STAS152005
facepalm
Цитата:

Наиболее оптимальной температурой для хранения коньяка считается диапазон от 5 до 15 градусов тепла.


Температура в дверце холодильников лежит в диапазоне 7-10 С градусов тепла.

И кто тут после этого идиот?
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы