Страница 29 из 41
antipinoman
Jaguar El Negro
Майкл Джексон, иди в баскетбол играй, чучело африканское.
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

я правильно понял, что подруга стаса -хозяйка или совладелица фирмы, где он работает?

И он с ней из-за денег и чтоб с работы не поперли?



служебные романы ещё больший дебелизм facepalm
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

никого не смутило что


Ты реально думаешь, что Стасян тут правду пишет? Это ж сказки дедушки Стаса, после того как примет изрядно. Поэтому есть много не стыковок, которые по ходу пьесы он подгоняет, если уж совсем подловили, тема закрывается hehe
Vassya
antipinoman
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Майкл Джексон, иди в баскетбол играй, чучело африканское


Ты прям любитель ролевых дачных игр, я смотрю hehe Странно, что тебя всё на африканский манер в банях кличут, ты там с неграми что ли работаешь? hehe
antipinoman
Jaguar El Negro
Ты мойдодыра читал?
dorinspector
walkera писал(а):

блин, у меня в фирме финдиректор хреначит как проклятый. В туалет сходить времени не хватает



а стас не хреначит и получает хорошие деньги. Ну и кто дурак -стас иил твой финдиректор?
Номерной
Jaguar El Negro писал(а):

ты там с неграми что ли работаешь?


с немытыми таджиками.

Последний раз редактировалось: Номерной (18 Апреля 2019 12:19), всего редактировалось 1 раз
FHR
antipinoman
Jaguar El Negro
с приходом весны вас засосало в водоворот страсти, воркуете аки голубки на крыше
Jaguar El Negro
FHR
Ты чего так возбудился с приходом пукимана? Былая страсть вспыхнула? hehe
Кстати да, странно, выпустили пукимана, и вся тема в гомосятину скатилась hehe
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

dorinspector писал(а):

я правильно понял, что подруга стаса -хозяйка или совладелица фирмы, где он работает?

И он с ней из-за денег и чтоб с работы не поперли?



служебные романы ещё больший дебелизм facepalm



а куда ему еще
он писал что его на эту работу экс жена к своему знакомому устроила
тк настюля особо не востребованная была
Konst
FHR писал(а):

Konst
чо думаешь твои бывшие эреспешницы перегрызут глотку Стасу за тебя?


Нет,конечно,я случайный и временный пассажир в их жизни со своим мнением и своими границами участия, я им нафиг не сдался,от меня толку - никакого, со своей жизнью, неманипулируемый, дольше пары суток рядом не находится...здесь аленино нужен, причем без якорей, а я не вписываюсь в концепцию...
dorinspector
мне стас написал - я теперь понял что и как -ему надо мысли излагать научиться
Konst
STAS152005 писал(а):

бо их не переделать и они все и так офуевшие с деформированной психикой. И за это если что прилететь может...
А терь встаешь в позу моралиста. Ой я презираю..руки не подам...


да, охуевшие и с психикой.
но не твои. не ты их делал,не тебе их лечить,а то,что ты по приказу чужой родни переступил через моральные принципы ради бабла/пелотки - как еще можно воспринимать? ты как гастер-муж сестры моей бывшей, быстро шуршал, когла ему тетки скажут,иначе на болт из пельменной.
И, да, я-моралист,как бы нелепо это не звучало.
Да,я как и ты, епу шлак типа РСП, но у моих РСП распорядок и течение жизни не меняется, кроме взаимноговыгодного позитива или участия.Тем более никаких движений в сторону чужих детей, тем более, таких движений.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

dorinspector писал(а):

не стас написал - я теперь понял что и как


в плане понял-как чужих детей на ламит пластать?)))
antipinoman
Konst
Тебе надо к людЯм помяхше, а на вопросы смотреть ширше Smile
Ты уже Стаса морально растерзал на запчасти восемнадцать раз Smile
dorinspector
Konst писал(а):

в плане понял-как чужих детей на ламит пластать?)))



я про материальную сторону, а не про моральную
Vassya
dorinspector писал(а):

мне стас написал - я теперь понял что и как -ему надо мысли излагать научиться


Он чё, параллельный блог в личке ведёт? Одному, второму, третьему написал...
Konst
dorinspector писал(а):

я про материальную сторону


это что-то меняет?
родня люлей навешать не может/не хочет, а Стас всегда готов, здесь уже не один айсберг откроется.
Как вариант, личинка РСП - ребенок Стаса, кровное родство они чувствуют на подсознательном уровне,поэтому Стас воспитывает,а пацан воспитывается. Тем более, РСП он знает кучу времени, мог и чпокнуть между своими браками вполне.

Последний раз редактировалось: Konst (18 Апреля 2019 13:46), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Konst
На счет морали я тебе так скажу...Когда у меня беда случилась этот человек мне помог с моей дочерью. Он кстати старый человек.Советской закваски....А мог бы тоже сказать: это не моя дочь и не моя проблема.Фули я должен там вписаться? Но он вписался...и помог. На мне долг.По всем понятиям и морали.
А сейчас у него проблема возникла. Он в больнице лежит и не может сам приехать и разобраться. А из ближнего ...только я. Он ПОПРОСИЛ это сделать меня. Потому что он считает меня не "шестеркой", а близким другом. И я это доверие тоже ценю и понимаю всю ценность ТАКИХ отношений. Когда чужие друг другу люди делают для тебя добро.
По твоему я должен был его нафиг послать? и типо я не при делах..Типо твоя проблема и сам там разбирайся....
Извини но он мне близкий друг. Человек на которого можно реально по жизни опереться....Проверенный....
Да кому другому я бы так и сказал..Идите сами разбирайтесь.Я не при делах... А Этому человеку я так сказать просто не мог. Как по нормальным пацанским понятиям, так и шкурным моментам.
Konst
STAS152005 писал(а):

Идите сами разбирайтесь.Я не при делах.


навбрасывал,а теперь сами разбирайтесь...
без ДНК и Малахова тему продолжать не имеет смысла
Солярко
Смотрю всё разбираете эффект Манделы.
walkera
dorinspector писал(а):

а стас не хреначит и получает хорошие деньги. Ну и кто дурак -стас иил твой финдиректор?


Мой точно получает. А мутная фотка с 1 мультом, это ни о чем.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Стал все команды выполнять...


facepalm
впрочем полный аллес Pardon по всем твоим постам
STAS152005
walkera
facepalm ....Я рад за твоего фин.ди-ра)))
Но у каждого своя жизнь и свои условия и особенности.
Чего то более доказывать не собираюсь тут.

Konst писал(а):


навбрасывал,а теперь сами разбирайтесь...
без ДНК и Малахова тему продолжать не имеет смысла


А не надо тут ни какого ДНК и Малахова...
Ни кто бы с совершенно чужой РСП и ее чадом разборок таких не устраивал. Совершенно однозначно.
Но у каждого правила есть исключения. В данном случае они есть...И с их учетом и было все сделано.

Ты когда с девушкой познакомился и к ней начинают приставать при тебе, за нее не вписывался?
Пошел провожать подругу а у нее во дворе местные пацаны тебе предъяву кидают.Че ты с ней гуляешь? Тоже ведь ЧУЖАЯ тебе баба...
А сейчас за нее и пи..ей отхватить можешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы