Страница 30 из 41
Tony999io
walkera писал(а):

А мутная фотка .



я вообше удивлен чем в 19 году можно сделать фото с разрешением 240
Патрикевна
Konst писал(а):

Стас,ты очень не прав.
Странно получается,я в РСП подруг жизни не вижу,но не нагадил еще ни одной, не задрачивал их детей, вел в их домах сдержанно Б согласно воспитанию.
Робин Стас же вливается в какой ипаный цирк с рукоприкладством в отношении ЧУЖОГО ребенка ЧУЖОЙ женщины от ЧУЖОГО мужчины в ЧУЖОМ доме.
мне сложно понять.


+++
Бомбовоз
Солярко писал(а):

Смотрю всё разбираете эффект Манделы.



63 Good

как скушно я живу
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Она не девочка из детства...И она вполне трезво мыслит. Да, она как все матери любит своего сына, но не безумной любовью...лишь бы не было войны)))
В данном случае это ее просьба и решение было.


если бы трезво мыслила - не заставляла (просила) сына посидеть вечер с ней . Смысл ? Один вечер не поможет . И надо самой привыкать жить без матери Pardon
Кстати, если бы не эта просьба глядишь и '' бить'' никого не пришлось.
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты писал что она срулила из израиля, чтобы не идти в армию

Это твой идиотизм...Семья матери приняла решение вернуться в Москву и она решила уехать вместе с мамой.А потому не пошла в армию


служат с 18 лет. Почему она работала после школы? а не пошла в армию? Нарисовалась в Москве недавно . Сейчас ей 26 лет. Без образования ( только недавно поступила) . Ох нескладно пи@дишь.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Ни кто бы с совершенно чужой РСП и ее чадом разборок таких не устраивал



т.е. подозрения Конста про то что чадо твое все-таки имеют почву?

Только не надо говорить что я из шкафа употребил -как пишешь так и понимаю
STAS152005
dorinspector
Нет это чадо точно не мое)))
Просто на счет полностью ЧУЖОГО...Тут надо вспомнить о том что мы знакомы. Что этот ребенок играл с моими детьми.Куча фоток с детства у меня в альбомах имеется...
А потому сказать что он тут совершенно чужой и не где, и ни как...нельзя.
Это ребенок близких мне людей и друзей....
И эти связи между людьми они играют свои роль как ни крути.
Кабанидзе
Отметелил и отметелил...
Что это обсасывать. Надо вперед смотреть.
Стас из одной семьи выбрался, забрался по уши в другую, удачи ему!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Она не девочка из детства...И она вполне трезво мыслит. Да, она как все матери любит своего сына, но не безумной любовью...лишь бы не было войны)))
В данном случае это ее просьба и решение было.


если бы трезво мыслила - не заставляла (просила) сына посидеть вечер с ней . Смысл ? Один вечер не поможет . И надо самой привыкать жить без матери Pardon
Кстати, если бы не эта просьба глядишь и '' бить'' никого не пришлось.
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты писал что она срулила из израиля, чтобы не идти в армию

Это твой идиотизм...Семья матери приняла решение вернуться в Москву и она решила уехать вместе с мамой.А потому не пошла в армию


служат с 18 лет. Почему она работала после школы? а не пошла в армию? Нарисовалась в Москве недавно . Сейчас ей 26 лет. Без образования ( только недавно поступила) . Ох нескладно пи@дишь.



она не гражданка израиля и не должна там служить.
STAS152005
Патрикевна писал(а):

служат с 18 лет. Почему она работала после школы? а не пошла в армию? Нарисовалась в Москве недавно . Сейчас ей 26 лет. Без образования ( только недавно поступила) . Ох нескладно пи@дишь.


В ЦАХАЛЕ? ....Девушки-ИНОСТРАНКИ(прошу заметить это)служат ДОБРОВОЛЬНО.

А то что при переезде из-за разности школьной программы год лишний пришлось учиться ты не в курсе?
Правда так же что она уже 2 года в колледже учиться)) Мы тоже забыли)))

Короче пошла ка ты...К Патрикеечу на его х...... hehe
Konst
STAS152005 писал(а):

Ты когда с девушкой познакомился и к ней начинают приставать при тебе, за нее не вписывался?


я за незнакомую с чурками в метро махался)))
но это не значит,что я буду с ее чадом или бывшим разбираться, не греби под одно
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

мне тоже интересно на буя футболисту клюшка


pst
STAS152005 писал(а):

.Подруга меня с электрички забирала.


pst
Цыска
Кабанидзе
Good
Konst
STAS152005 писал(а):

Короче пошла ка ты...К Патрикеечу на его х......


зачем ты так ей сказал? она не оскорбляла тебя?
бабу не обманешь,она сердцем чует (с)
antipinoman
Чо вы к Стасу прикопались с этим подростком? Он его пистил же а не епал, чего, никто залупастым щеглам лещей не вешал? Я вешал например. Стая мелких упырей с баллонами расписали подьездную дверь и стену, а тут выхожу я, пьяный за догоном, увидал, кровь вскипела, забрало упало и они пострадали, для ума навтыкал троим до бланшей. Баллоны забрал и выбросил, сказал ещё увижу - завалю. Они сыбались в ужасе. Думаю на всю жизнь запомнили и при мыслях о вандализме у них рефлекс медвежей болезни просыпаться будет. Чо, я, плохо сделал?
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


Стас из одной семьи выбрался, забрался по уши в другую, удачи ему!


На счет глубины это сильно преувеличено.
Просто есть крайние ситуации это одна из них была...
Поставили парня на место. Я кстати уже подруге все высказал. Что этот форс-мажор мне на фиг не упал. И в следующий раз я на это не подпишусь...Пускай сама следит и разбирается с ним.И не запускает ситуацию обратно.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Konst писал(а):


я за незнакомую с чурками в метро махался)))
но это не значит,что я буду с ее чадом или бывшим разбираться, не греби под одно


А какое ты право имел? На мужика руку поднимать? А может ее за дело били...Она взрослая.А почему полицию не вызвал? Она что тебе просила об этом?

Мля! И этот человек меня "лечить" собрался....
antipinoman писал(а):

Он его пистил же а не епал, чего, никто залупастым щеглам лещей не вешал? Я вешал например. Стая мелких упырей с баллонами расписали подьездную дверь и стену, а тут выхожу я, пьяный за догоном, увидал, кровь вскипела, забрало упало и они пострадали, для ума навтыкал троим до бланшей. Баллоны забрал и выбросил, сказал ещё увижу - завалю. Они сыбались в ужасе. Думаю на всю жизнь запомнили и при мыслях о вандализме у них рефлекс медвежей болезни просыпаться будет. Чо, я, плохо сделал?


Да ты ваааще....Этот..преступник....рецедивист. 63


А меня распекают за то что Мать и родной Дядька и мой близкий друг мне звонили и уговаривали дать пи..ей пацану за то что он нажрался коньяку и мать нафиг...послал при этом.
И я этого пацана ни разу не ударив, по полу повозил, да пару пощечин надавал... 63
Солярко
STAS152005 писал(а):

На счет глубины это сильно преувеличено.


На пол шишки только hehe
Кабанидзе
Махался Костя, потому что не любит нерусских, если баба была бы нерусская, он тоже бы не вписался.
antipinoman
STAS152005
Не слушай ты никкуя в никого, нормально всё. Если молодых не строить они старших уважать не будут. Надо им берега обрисовывать, и неважно родной ты папа или знакомый дядя. В фанеру втащил, леща для закрепления, обьяснил чего не так и всё, пущай гуляет.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Мне наср..ть на его озлобленность и прочее. Мне важнее чтобы он понял что за неадекватное поведение он может получить конкретных пи..ей.


так насрать или не насрать ? Зачем тебе его понимание ?
dorinspector
antipinoman писал(а):

Чо, я, плохо сделал?



ну так-то камеры кругом -ты себе на ровном месте с пола срок поднял бы , еслиб те в пилицию пошли ROFL
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Махался Костя, потому что не любит нерусских, если баба была бы нерусская, он тоже бы не вписался.


pst ....Разжигание национальной розни это.Промежду прочим серьезное УГОЛОВНОЕ преступление.
И этот УГОЛОВНИК еще меня "лечить" пытается тут...Да ему реальный срок светит...

Мля! Мне ПРАВО жестко наказать парня было предоставлено его единственным родителем и официальным опекуном-мамой! По причине физической невозможности реализации данного ей самой.
Т.е. это совершенно не моя инициатива и решение были. А законного воспитателя и родителя. И проводилось это в ее присутствии.И она могла в любой момент остановить сие наказание если бы посчитала нужным...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мля! Мне ПРАВО жестко наказать парня было предоставлено его единственным родителем и официальным опекуном-мамой! По причине физической невозможности реализации данного ей самой.



деформированные какие-то люди -позволить чтоб собственному дитю чужой дядя по щам надавал, пусть и за дело Pardon

беги оттуда, стас-никаких денег это не стоит

Не удивительно что в таком семействе 13-летний пацан уже коньяк фигачит....
Konst
Кабанидзе писал(а):

если баба была бы нерусская, он тоже бы не вписался.


факт неоспоримый
STAS152005
antipinoman писал(а):

Не слушай ты никкуя в никого, нормально всё. Если молодых не строить они старших уважать не будут. Надо им берега обрисовывать, и неважно родной ты папа или знакомый дядя. В фанеру втащил, леща для закрепления, обьяснил чего не так и всё, пущай гуляет.


Ну так все и было...После похорон парень "берега потерял..." Бабка умерла.Мать весь день на работе вся в шоке, после похорон 3 дня прошло только, еле ходит. Гуляй не хочу))) Он шоблу дома собрал они там пьянку устроили,домашними яйцами(тетка там в афуе...она с этими курочками носится, трясется над ними.А он такой продукт переводит. Она сама хотела приехать и пи..ей только за это вкатить) в людей на улице кидались. А вечером мать еще и послали...Типо я не ипанько взрослый че хочу то и ворочу....
То что Стас приехал и пи..ей ему вломил и мозги на место вернул.Терь меня третий день помоят тут. Типо не должен я был вмешиваться...
мертвая голова
dorinspector
А сам в 13 не пил что ли ? Курил жи полюбому.
Konst
STAS152005 писал(а):

А какое ты право имел? На мужика руку поднимать? А может ее за дело били...Она взрослая.А почему полицию не вызвал? Она что тебе просила об этом?

Мля! И этот человек меня "лечить" собрался....


она вошла при мне,чурки уже ехали,клеиться начали,она их послала,они агрессию проявлять стали и говорить,что она продажная женщина,я сказал,что она молодец и все правильно делает)))
и,заметь, Стас, денег мне не давали и не просили ее родственники. Тебе бы тоже иногда самому размышлять и поменьше заинькой шестерить под дудочку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы