Страница 36 из 41
Вова Длинный
мертвая голова писал(а):

иначе как вы поймете что человек хочет донести вам ???


Ну и кому это надо?
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Ковбой Джо

Как думаешь скока денег на ужасно плохой картиночке? Я думаю тыщ 300.



да непонятно толком, меньше 1000, но поболее 300 наверно. ***** какая-то
Vassya
мертвая голова писал(а):

Ну вот и понятно все ! Никто Стаса не слушает и все осуждают ! Вы вдумчиво эти тексты прочитайте, иначе как вы поймете что человек хочет донести вам ???



https://youtu.be/YtuDWpHYMjw

Последний раз редактировалось: Vassya (18 Апреля 2019 22:12), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Я тут подумал и ужаснулся - а вдруг Стас и вправду не пьёт и по-трезвяку набирает эти портянку за портянкой!!! facepalm facepalm
Ну ладно пьяного прёт, это хоть как-то объяснимо; но если трезвый?!?
Это ж просто пипец cry

Последний раз редактировалось: Александдр (18 Апреля 2019 22:04), всего редактировалось 1 раз
Цыска
Александдр
Такие люди есть, он такой не один...
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Это какое-то индийское кино


Вот, кстати, точное определение. Good
Мне все время что-то мешало назвать происходящее мыльной оперой. Всё-таки там сюжет строиться несколько иначе. И никак не мог подобрать определение. А "индийское кино" - в самый раз. Нагромождение родственников, событий, опять же касты, всё это вперемешку с опереточными драчками и несметными богатствами. Немного не хватает песен и плясок, но думаю это все скоро появится. Равно как и фамильные родинки на жопах Стаса, рсп'ехи, подростка и некого Дяди. И почему-то у полковника ГРУ впридачу.

Последний раз редактировалось: Vassya (18 Апреля 2019 23:07), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
пора плоднять вопрос о нацпринадлежности Стаса. Яша, дражайший, как анкета у Рюриковича? из наших?
XADZZOX
Александдр писал(а):

Я тут подумал и ужаснулся - а вдруг Стас и вправду не пьёт и по-трезвяку набирает эти портянку за портянкой!!! facepalm facepalm
Ну ладно пьяного прёт, это хоть как-то объяснимо; но если трезвый?!?


пьяный он на жыпе от ментов бегает, да прикидывается спящим, когда пьяные незнакомки его насильничают pst
А потом еще мирамистин пиарит 63
fox_74
ТС,

переименуй тему... lol1
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

Acquirer писал(а):

со стороны органов прикрыть, если пацан заявит о побоях, мать скажет что в ее присутствии и с ее разрешения


от тебя не ожидал facepalm pst


Такого толкования позиции обсуждаемого с этой точки зрения? Это несомненно очень трудный вывод pst
antipinoman
Предлогаю живой голове добровольно переименовать тему в житие и откровения Стаса ака Рюриковича vs подросток унд рсп унд унд сливовая настойка Smile
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Acquirer писал(а):

со стороны органов прикрыть, если пацан заявит о побоях, мать скажет что в ее присутствии и с ее разрешения


от тебя не ожидал facepalm pst


Такого толкования позиции обсуждаемого с этой точки зрения? Это несомненно очень трудный вывод pst



да не, все норм. Я тупанул.
Кабанидзе
Стас - реальный решала.
Ковбой Джо
Кстати, Стас, а ты что, по вечера не графоманишь тут на лоле? Только днем вахту несешь тут?
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, Стас, а ты что, по вечера не графоманишь тут на лоле? Только днем вахту несешь тут?


Помниццо ты обещался свалить опять на полгода с лола, да чет на пути и запнулся. hehe Не. Это я не к тому, чтоб валил, просто моду взяли - один ухожук, другой на пологода ухожук, а сми труццо тут безвылазно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Стас - реальный решала.


gpn И не тока решала, он во всем альфа, блиать 63
FHR
XADZZOX
ну ты тормаз, они мухажую пока денег трошки на счету немае hehe
XADZZOX
FHR
ну кафбой и отсутствие денег как бэ несовместимые понятия, судя по его рассказам Pardon
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Помниццо ты обещался свалить опять на полгода с лола, да чет на пути и запнулся.


кто-то тут же тему снес после того как я там это написал.

Так-то в принципе - без особых проблем могу уйти на время.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

XADZZOX писал(а):

FHR
ну кафбой и отсутствие денег как бэ несовместимые понятия, судя по его рассказам Pardon



у меня нет денег, я нищий обоссанец позорный
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

кто-то тут же тему снес после того как я там это написал.


это меняет все делов корне hehe
Ковбой Джо писал(а):

могу уйти на время.


Имхо есть схожесть с рассказами алкоголиков и зядлых курильщиков, те тоже так говорят - могу без бухла (курева) жить, но не живут 63
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

это меняет все делов корне


ну не в корне, но чутка меняет. Если б не снесли тему - я б щас не писал

XADZZOX писал(а):

Имхо есть схожесть с рассказами алкоголиков и зядлых курильщиков, те тоже так говорят - могу без бухла (курева) жить, но не живут


есть наверно.

Ну давай, мне скучно просто так уходить, заспорим официально на что-нить что я уйду на полгода/год?

На сколько уходить и на что поспорим? Можем темку официально отдельную открыть. А то эту тему снесут еще
FHR
Ковбой Джо
да ты никак грозишь?! Вера Павловна изменившимся лицом бежит к пруду. "Гроза" Островский
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Ну давай, мне скучно просто так уходить, заспорим официально на что-нить что я уйду на полгода/год?


Знаешь, у тебя тока жена еврейка, а мне что то подсказывает, что я сам еврей, и ты таки думаешь что я готов еще оплатить твои уже решенные хотелки? 63
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ну давай, мне скучно просто так уходить, заспорим официально на что-нить что я уйду на полгода/год?


Знаешь, у тебя тока жена еврейка, а мне что то подсказывает, что я сам еврей, и ты таки думаешь что я готов еще оплатить твои уже решенные хотелки? 63



вот так и знал что ты соскользнешь. Цуко, тебе 5-рик жалко за год моего отсутствия? Это бл еще с учетом того что ты же, засранец, когда придет время платить, опять соскользнешь как Блэк Кет.

А вот Стас, кстати, когда Алексею123 проспорил коньяк на тему фин.кризиса/доллара - без проблем тут же отправил коньяк. Или на что они там спорили
zmey999
facepalm Стас хорош они же спецом тя тролят facepalm
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

facepalm Стас хорош они же спецом тя тролят facepalm



Троллим конечно.

Но как можно отказать себе в таком удовольствии, когда взрослый 50-ти летний дядька и сам рад размазывать тут на лоле свои плаксиво-пьяненькие бредни ?

Как же тут теперь без улюлюкающей толпы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы