Страница 39 из 41
antipinoman
FHR
Фарид ты пошто Стаса обидел??!
dorinspector
я уже писал -что стас видимо -писатель и отождествляет себя со своими героями что у них бывает. Просто надергал куски из разных своих рассказов - про психушку, про сотрудников суперспецназовского спецназа, про Израиль....

я иногда думаю -что вообще ничего этого нет на самом деле - ни 3 разводов, ни дочерей, ни психушки, ни разведенки ,ни ее пацана...

а есть одинокий, вышедший в тираж бухгалтер-писатель, которому нечем заняться, жизнь просрана и он постит тут отрывки из своих рассказов, чтоб хоть как-то самоутвердиться и скрасить свое существование. Ну и настоечки попивает, конечно.
А деньги что он тут запостил - это его накопления за все время на старость и на похороны....

вот объяснение нестыковок. Хотя слишком грустное, чтобы быть правдой...
STAS152005
facepalm ...
Не вижу смысла продолжать дискусс в подобном ключе. Испражнение отдельных товарищей оно и есть испражнение....
lol1
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Не вижу смысла продолжать дискусс в подобном ключе. Испражнение отдельных товарищей оно и есть испражнение....



ну тогда объясни нестыковки.
То ты пишешь что младшей дочери 14, то 16. Ты что -не помнишь сколько ей лет?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ...
Не вижу смысла продолжать дискусс в подобном ключе. Испражнение отдельных товарищей оно и есть испражнение....
lol1



эх поллитра ...мы в тебя верили - впереди ещё 40 дней тёщи и у младщей дочери последний звонок (хотя у неё неопределённый возраст от 14 до 16 примерно) hehe

товарищи не расходимся - у кого там с зимы осталось варенье, мёд засохший, аджика- не выбрасываем gpn

всё относим антипониману - он передаст поллитре - сейчас в мск установится жаркая погода и поллитра успеет на подоконнике нагнать бражки из варенья и медовухи с хренодёром.

нас ждёт 2 серия поллитровых рассказов - империя рюрика наносит ответный удар 63
Ковбой Джо
по сабжу темы.

История бывшего наркомана, лучшее что я видел. Сейчас еще раз пересмотрю

https://youtu.be/p3SneZXTj8c
Acquirer
dorinspector писал(а):

вот объяснение нестыковок. Хотя слишком грустное, чтобы быть правдой...


да ну, я не верю. точнее верю стасу, вполне допускаю такую санта барбару...
STAS152005
dorinspector
Я не у компа...Бред выдуманный идиотами разбирайте без меня.
Извини но мне надо работать.....
Патрикевна
dorinspector писал(а):

ну тогда объясни нестыковки.
То ты пишешь что младшей дочери 14, то 16. Ты что -не помнишь сколько ей лет?


не может Pardon иначе бы объяснил.
Вообще как можно запутаться в возрасте своих детей???

Добавлено спустя 46 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бред выдуманный идиотами разбирайте без меня.


ты за свой бред ответь hehe
FHR
так любого мужика под полтос можно назвать неудачником, то что у него рядом жирная состарившаяся свинья и пара спиногрызов тянущих с него бапки не делает его суперуспешным, и машина дорогая тоже сейчас это у любого крестьянина.
так что Дор пузыри зря пускает на Стасика, раз сам здоровье загубил так не мешай все в кучу, а Стол для оргий у Стаса видели все
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

вот объяснение нестыковок. Хотя слишком грустное, чтобы быть правдой...


да ну, я не верю. точнее верю стасу, вполне допускаю такую санта барбару...



+1 Тоже верю Стасу.

БОльшая часть того что он говорит, имхо, правда. Просто манера изложения у него путанная. Есть такие люди которые вроде говорят-говорят, и правду говорят, а нифига непонятно!
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

dorinspector
Я не у компа...Бред выдуманный идиотами разбирайте без меня.
Извини но мне надо работать.....



вот так мир потерял ещё одного детского сказочника фантаста cry
Turner
Я стасу не верю, стас злой и детей бьет. А вот настеньке я всецело доверяю, она сентиментальная, болтливая, добродушная.
Tony999io
настюха видать сегодня поняла что пережрала вчера конкретно.
hehe
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

настюха видать сегодня поняла что пережрала вчера конкретно.
hehe



+ деньги для сэлфи попросили вернуть обратно в кассу 63
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

БОльшая часть того что он говорит, имхо, правда. Просто манера изложения у него путанная. Есть такие люди которые вроде говорят-говорят, и правду говорят, а нифига непонятно!



возможно. Я же не говорю что такого быть не может.

Но тогда почему нестыковки? Причем в элементарном - то 14 лет дочери то 16 hehe Ты вот тоже путаешься в возрасте своих детей?



STAS152005 писал(а):

Извини но мне надо работать.....



а все эти дни было не надо таким образом hehe


FHR писал(а):

так что Дор пузыри зря пускает на Стасика, раз сам здоровье загубил так не мешай все в кучу, а Стол для оргий у Стаса видели все



Кто? Где? На фото только. ты тоже там там на этом столе чтоли в оргиях участвовал?

Я просто хочу понять причину таких нестыковок и все...
FHR
dorinspector
тебе ж русским языком сказали:
Поллитрыч в обед выкушивает грамм триста и начинает нести околесицу где он из стоптанного ботинка превращается в Супергероя
Александдр
Бомбовоз писал(а):

вот так мир потерял ещё одного детского сказочника фантаста cry


мертвая голова писал(а):

Отряд не заметил потери торчка .....


Pardon
Vassya
STAS152005 писал(а):

Извини но мне надо работать


Это самое удивительное заявление в этой теме
antipinoman
Я не уверен, а я знаю что Стас серьезный и честный мужик и пейсдить он не будет, а если кто его извращенно понимает то это их проблемы.
Стас, не раскисай и не бери в голову. И вообще никуда не бери Smile
Бомбовоз
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Извини но мне надо работать


Это самое удивительное заявление в этой теме



pst

может он пошёл броски отрабатывать, приемы захватов, ладонями кирпичи ломать и т.д.
dorinspector
antipinoman писал(а):

Я не уверен, а я знаю что Стас серьезный и честный мужик и пейсдить он не будет



тогда зачем это все вываливать сюда?

И если все правда что он пишет -откуда такие ляпы в повествованиях?

Ну и если совсем правда -то желаю ему удачи только....
antipinoman
Кстати, я тут проезжаю частенько по одному южнонаправленному шоссе и прям чую чтт в одном из домов примыкающих к этом шоссе мается литруха хорошей настойки, которую мне доктор прописал для лечения. А денег то у меня нету, голодранец я, - не могу купить это лекарство! в отличие от. От человека усыпанного пятерками владеющего литрухами, сотнями литров небось.
Несправедливо это.
У одного штанов сорок пар в семикомнатной квартире, а другой пропитание по помойкам ищет, бухло особенно.
FHR
Дор дай на бутылку
antipinoman
dorinspector писал(а):

тогда зачем это все вываливать сюда?


Вот это хз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы