Страница 2 из 2
Xplane
za_k_on писал(а):

У меня литров 13 по ощущениям по городу. И пробок особо нет. Январь у меня. Вы вообще ездите или передвигаетесь?



За сегодня 150 км отпилено supercool

По Москве, области и МКАДу hehe

Если моя машина будет жрать 13 литроф, куплю Санта-Фе сразу ROFL
za_k_on
Xplane
Не понимаю Pardon
Неужели настолько разные города?
У нас 80-100 км в час для потока - это нормально. И трогаются 7 из 10 с тапкой в пол. Если ездить с потоком - то будет расход литров 11-12 минимум. Если быстрее - то больше.
Xplane
za_k_on писал(а):

Xplane
Не понимаю Pardon
Неужели настолько разные города?
У нас 80-100 км в час для потока - это нормально. И трогаются 7 из 10 с тапкой в пол. Если ездить с потоком - то будет расход литров 11-12 минимум. Если быстрее - то больше.



80-100 км/ч? wwow Дык это круто, еслиб в Москве так всегда было то расход был бы исчо меньше rlzz

А так средняя скорость по БК 20 км/ч cry машина больше тарахтит в пустую чем едит + постоянно газ\тормоз, так шо не знаю почему у вас так жрет многа, у меня в самом отвратительном цикле машина эксплуатируется и не больше 10л/100км Pardon
Garikk
za_k_on писал(а):

Если ездить с потоком - то будет расход литров 11-12 минимум. Если быстрее - то больше.



Какойто чумовой расход то, даже на моём трёхлитровом лайнере больше 14.5л. даже если тапку давить и с пробками, не бывает
Xplane
Цитата:

Chrysler Concorde 3.2 LXi 1999



Убийца бензина, да... американсы все такие rlzz
za_k_on
Xplane писал(а):

80-100 км/ч? wwow Дык это круто,


Зелёный свет, все тапка в пол до 80-100, тормоз, красный свет. И так по кругу.
Xplane писал(а):

в самом отвратительном цикле машина эксплуатируется и не больше 10л/100км


Обороты обычно какие? Wink
Garikk писал(а):

чумовой расход то


Вполне нормальный. Попробуй на своих трёх литрах при каждом старте крутить до красной зоны. Чноез недельку привыкнешь и по другому уже не сможешь.
skripun
za_k_on писал(а):

Xplane писал(а):

80-100 км/ч? wwow Дык это круто,


Зелёный свет, все тапка в пол до 80-100, тормоз, красный свет. И так по кругу.
Xplane писал(а):

в самом отвратительном цикле машина эксплуатируется и не больше 10л/100км


Обороты обычно какие? Wink
Garikk писал(а):

чумовой расход то


Вполне нормальный. Попробуй на своих трёх литрах при каждом старте крутить до красной зоны. Чноез недельку привыкнешь и по другому уже не сможешь.



Поддерживаю!!!

средние обороты по городу 3-6тык об, расход 12-15литров. последний раз шел по трассе 160кмч расход 10л/100км.
если как пенсионер 2-4тык об то ну в десятку влазию. а по старику заметил он ездит до 3тык об и постоянно тошнит переключаясь на 2-2,5об, то стрелка в баке просто падает на глазах.
Xplane
za_k_on писал(а):


Xplane писал(а):

в самом отвратительном цикле машина эксплуатируется и не больше 10л/100км


Обороты обычно какие? Wink



Больше 4000 не кручу ибо шума многа толку мало supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы