Страница 10 из 13
Серго К.
мим писал(а):

Да? В принципе я тоже, но этот фильм зацепил.



мим спасибо, попробую. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

GENA писал(а):

Тебе 199 рублей на кино жалко?



Не жалко, только там подписка на месяц 299 рублей стоит, а не 199.

Пока надо посмотреть бесплатное...
Sergol
Есть такая прога для компа - Домашний медиа сервер. В принципе один из многих DLNA серверов. Но в ней есть интересная функция "Подскасты". Вот там фильмов просто немерено. Телек да и другие устройства понимающие DLNA смогут с ней работать. НО для всего этого нужен комп и инет соответственно.
Серго К.
Sergol писал(а):

Есть такая прога для компа - Домашний медиа сервер. В принципе один из многих DLNA серверов. Но в ней есть интересная функция "Подскасты". Вот там фильмов просто немерено. Телек да и другие устройства понимающие DLNA смогут с ней работать. НО для всего этого нужен комп и инет соответственно.



Всё это есть.

Дай ссылку, плиз на какой нибудь сервер.
Sergol
Sergol
На профильном форуме этой проги всё есть Smile Я скачивал файлы для серверов подкастов оттуда - весной летом вроде, поигрался - всё работает.
Серго К.
Sergol писал(а):

Sergol
На профильном форуме этой проги всё есть Smile Я скачивал файлы для серверов подкастов оттуда - весной летом вроде, поигрался - всё работает.



Этот http://www.homemediaserver.ru/forum/viewforum.php?f=2
GENA
Sergol писал(а):

Есть такая прога для компа - Домашний медиа сервер. В принципе один из многих DLNA серверов. Но в ней есть интересная функция "Подскасты". Вот там фильмов просто немерено. Телек да и другие устройства понимающие DLNA смогут с ней работать. НО для всего этого нужен комп и инет соответственно.


Откуда они там? Надо указывать ссылку. Pardon
Шульц
мим писал(а):

То ли на ivi то ли на megogo рекомендую посмотреть Город Бога. Сильный фильм, хотя развлекательным его не назовешь.



Мим, если тебе нравятся такие фильмы- глянь Желтое море.
GENA
GENA писал(а):

Sergol писал(а):

Есть такая прога для компа - Домашний медиа сервер. В принципе один из многих DLNA серверов. Но в ней есть интересная функция "Подскасты". Вот там фильмов просто немерено. Телек да и другие устройства понимающие DLNA смогут с ней работать. НО для всего этого нужен комп и инет соответственно.


Откуда они там? Надо указывать ссылку. Pardon


Прочитал, попробовал. фигня.
В смарт давно не лазил. Сейчас глянул. Обновились сервисы и каталоги. Как и предсказывал все идет к платному кино. За бесплатно отстой или старье для Серго. Все остальное за бабло - подписка (то же свежее веяние) или оплата за просмотр. Вобщем все предсказуемо. bboyan
S597SMRUS
GENA
Гена , поставиль супутниковаю тарелька , нашель хароший такой шаравар на нитиви пилюс и наккуй никакие смарт ТВ не нужны с их подписка на платний кинЁ:good: Я помнится еще в том году 15 зеленых на шаровары закинюль и сматру скок
нада.Правда сматрю ни все , а тольки спорьт и ньюс, да и то по выхаднимь.Ща на баланса висить 13 зиленихь.А смарты пусть олигархи-нефтяники оплачивают hehe pst
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
У тебя ресивер каой? Или через комп смотришь? Давно ещё лет 6 назад мы промышляли такой фигнёй...
zlexx
GENA писал(а):

Как и предсказывал все идет к платному кино. За бесплатно отстой или старье


Так оно и задумано, что б деньги тянуть.
Смарт-ТВ хорош, для тех, кто ТВ лет 5 не смотрел, ну на острове необитаемом был или еще где. Wink
Вот им точно по кайфу будет.
Остальным -либо платить, что глупо за имением Инета, либо качать. supercool
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

У тебя ресивер каой?


Skyway classic(самый первый)
BPSNSK
Серго К.
Бездну можно глянуть
Remm
уже говорил : торрент на медиаплеере - наше фсё !!!
Серго К.
BPSNSK
Remm

Спасибо Drinks or Beer
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

BPSNSK
Remm


Ну всё, все кинулись развлекать нашего великовозрастного ребеночка hehe Сам то он не способен себе найти развлекалово Pardon hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

BPSNSK
Remm


Ну всё, все кинулись развлекать нашего великовозрастного ребеночка hehe Сам то он не способен себе найти развлекалово Pardon hehe



Ну почему же - способен http://autolada.ru/viewtopic.php?t=340956&start=0

pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ну почему же - способен http://autolada.ru/viewtopic.php?t=340956&start=0


Ну вот , тролль сознался в том что он-тролль Bravo Bravo Bravo
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну почему же - способен http://autolada.ru/viewtopic.php?t=340956&start=0


Ну вот , тролль сознался в том что он-тролль Bravo Bravo Bravo



Говори за себя supercool

Ты обещал приехать? Обещал.

Посмотрим, трепло ты или нет.

До конца праздников время еще есть.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Посмотрим, трепло ты или нет.

До конца праздников время еще есть.


facepalm Ты реально ипанутый? hehe Я свой единственный отпуск фактически, буду разменивать на какого -то неудовлетворенного лысого тролля? facepalm facepalm facepalm
Ты в своем уме. Хотя....о чем я?Ты ж шуток то не понимаешь, принял мою шутку о покупке билета на поезд за чистую монету pst ROFL 63
Тебе надо, ты и приезжай pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Ты ж шуток то не понимаешь, принял мою шутку о покупке билета на поезд за чистую монету



Я не понял - ты отмазываешься, что это была шутка?

Мда...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

что это была шутка?


Это была шутка, а ты на нее ведешься уже 3-й день hehe
У меня -отпуск. Я не выездной.НИКУДА! Я отдыхаю Pardon
Теперь андестенд? hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Это была шутка, а ты на нее ведешься уже 3-й день



Понятно supercool
Шульц
Серго, посмотри французский фильмец Другая жизнь Ришара Кемпа- мне очень понравилось. В их стиле О-ля-ля!
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго, посмотри французский фильмец Другая жизнь Ришара Кемпа- мне очень понравилось. В их стиле О-ля-ля!



Спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы