Страница 2 из 13
Серго К.
Remm писал(а):

Можешь лол с телека читать.



facepalm

После случая с "жабой" Петровича я стараюсь заходить на ЛОЛ когда рядом нет никого, а телек стоит в большой комнате - всегда кто-то рядом.

Remm писал(а):

А так, там много инет кинотеатров.
Разные киношки у них. Но быстро надоедает тонны фуфла перелопачивать.



Уже начинаю думать, чтобы оформить подписку за 299 руб/мес. и смотреть без проблем с поиском.

Remm писал(а):

Рэд2 посмотри в хорошем качестве. Рекомендую.



Спасибо Drinks or Beer Вроде на ivi по подписке есть
Tony999io
BPSNSK писал(а):

Tony999io
утин в твоих пердях всегда будет стабильно в ХД, нашёл чем удивить. Скоро в мозг встроят.

Ты бы про лимона в ХД удивил 63


для ипанатов из пердей обьясняю
на нг самый юольшой разбор инторнет траффикаот провайдера.

хд с 3д я спокойно смотрю бех всяих лишних девайсрв по смарт тв через вайфай.
так же иногда втыкаю и телек.
антены у меня нет.

всякие связки проводами с чем то - это прошлый век
BPSNSK
Tony999io
сисадмин, не пинди ибил 63
Adaptechnic™
BPSNSK
Tony999io
кстати, в Фулл ХД идёт? ХД нафиг и даром не нужно
Olegan-TLT
Серго К.Почитай про кард-шаринг Wink Вот что спасет отца русской демократии и обеспечит высокое качество показа на телеке. Все каналы НТВ+ за 140 рублей в месяц. А смарт ТВ - это не то, там качество куда как хуже.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Что еще можно посмотреть на халяву?


Как же вы, москали , любите халяву.Просто обажаете.Тебе крутому нефтянику западло заплатить 50рублей за фильм или просто жаба давит? hehe 63
Зyбиловод писал(а):

Ты просто ни разу не видел фильм в хорошем качестве.


И судя по всему не увидит.Его Жаба больше самого ТС hehe Pardon
Нефтяник, посмотри Аватар в 3D Wink
Derek
Спецам вопрос.
Хочу купить LG. СмартТВ точно не нужно мне, не стоит за него переплачивать.
Вопрос следующий, в герцах. В чем разница 100 герц и 400 ?
Что оно дает?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Уже начинаю думать, чтобы оформить подписку за 299 руб/мес.


facepalm ЛОЛегахи все такие жадные? Я думал, что для почетных нефтяников, рассекающих на туарегах за 3 ляма -300 рублей в месяц это пустяковые расходы, типа на леденцы.Да и вообще , судя по твоим словам " если у человека есть возможность пользоваться интернетом, то он уже живет выше среднего уровня" , ты не должен даже задумываться о такой мелкой сумме pst
Аднака ж..... Pardon ЛОЛегарх-понторез hehe pst facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Derek писал(а):

Вопрос следующий, в герцах. В чем разница 100 герц и 400 ?
Что оно дает?


По идее картинка меньше мерцает на 400 Гц.У меня 400-герцовый .Но, думается мне , что это скорее всего маркетинговые заманухи Pardon
Шилов
S597SMRUS писал(а):

удя по твоим словам " если у человека есть возможность пользоваться интернетом, то он уже живет выше среднего уровня"



чего-чего? facepalm
Derek
S597SMRUS писал(а):


По идее картинка меньше мерцает на 400 Гц.У меня 400-герцовый .Но, думается мне , что это скорее всего маркетинговые заманухи Pardon


Вот я тоже по гуглил и очень многие говорят про маркетинговый ход.
Теоретически впаривают нам одно, а на самом деле есть оно так?

Такой присмотрел.
Как вам этот телевизор, стоит брать? http://www.lg.com/kz/televisions/lg-42LA615V/technical-specifications
Remm
Derek писал(а):

Спецам вопрос.
Хочу купить LG. СмартТВ точно не нужно мне, не стоит за него переплачивать.
Вопрос следующий, в герцах. В чем разница 100 герц и 400 ?
Что оно дает?



все телеки с маркетинговой заманухой выше 100Гц - нужны для 3Д.
2д телеку 100Гц - более чем достаточно.
Чтобы не лезть в дебри : чем больше Гц стоит на телеке - тем больше в нем свистелок и перделок для комфортного восприятия 3Д.
Пы.Сы. Я не спец. Но когда выбирал себе телек. Пошарился по профильным сайтам основательно Smile
S597SMRUS
Derek
А чего 42, а не хотя 47 дюймов.Бери побольше диагональ.А по характеристикам-примерно все одинаково.Не прогадаешь полюбасу. А все эти маркетинговые фишечки....вощем не ведись Wink Лучше обойдись без фишечек, но возьми диагональ побольше Good
Шилов писал(а):

чего-чего?


А вот....такой перлище наш почтенный почетный нефтяник выдал в теме про то, что россиянцы стали жить лучше Pardon hehe Пришлось увековечить этот перл, практически отлив его в граните поместив себе в подпись pst 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Января 2014 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Derek
42LA615V
Цитата:

3D «без мерцания» и возможность конвертации любого 2D видео в 3D


То есть, он будет показывать в 3d без проблем?

S597SMRUS писал(а):

Derek
А чего 42, а не хотя 47 дюймов.Бери побольше диагональ.А по характеристикам-примерно все одинаково.Не прогадаешь полюбасу. А все эти маркетинговые фишечки....вощем не ведись Wink Лучше обойдись без фишечек, но возьми диагональ побольше Good


Мне этот бы куда нибудь влепить 63
47, большеват для меня

Последний раз редактировалось: Derek (03 Января 2014 12:24), всего редактировалось 1 раз
Remm
Ну ща начнется про два способа формирования 3д изображения. про их преимущества и недостатки.
S597SMRUS
Derek писал(а):

То есть, он будет показывать в 3d без проблем?


Да, но все же лучше использовать контент не преобразованный самим телек, а специально приготовленный.Но ...3 D надоест тебе быстро Wink
Vassya
Серго К. писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Серго К. писал(а):

ссылку..


ты знаешь лоловские расценки - 50000р. Pardon hehe



Сдается мне, что ты нормальный Смарт TV только в магазине видел... pst

Сначала купи, а потом поговорим. supercool


и тут начались понты: смарт тв по справке, телевизор в кредит и просмотр фильмов туареге. а так - нормальная тема намечалась.
Remm
S597SMRUS писал(а):

Derek писал(а):

То есть, он будет показывать в 3d без проблем?


Да, но все же лучше использовать контент не преобразованный самим телек, а специально приготовленный.Но ...3 D надоест тебе быстро Wink



имхо, 3д и нафиг не нужно дома.
BPSNSK
Derek писал(а):

В чем разница 100 герц и 400 ?


Во первых, это всё г@$но маркетологов.

Посмотрите время отклика матриц и узнайте потенциальную максимально возможную частоту обновления. Очень удивитесь.

400 и прочие сотнитысяч герц якобы это типа у них в мозгу строится как будто бы картинка для увеличения плавности, путём пересчёта и добавления промежуточных кадров (какие, блин, умные)
Remm
Лучше взять 2Д телек больше диагональю, с хорошим процессором и широким функционалом.
BPSNSK
Лучше бы ускоглазые производители ящиков озадачились возможностью обновления экрана кратно частоте кадров источника сигнала!

А то в 100 Гц (или 50, 60, 25 - нужное подставить) впихивают 24, 23,ххх, 25, 60, 30 и пр. То есть плавности картинки никакой для гурманов.
Mihalych78
facepalm
народ сам себе проблемы ищет за свои же деньги

Анатолич, могу продать недорого сборник шикарнейших речей и посланий вождя за последние 10 лет ROFL
Tony999io
Кстати совет всем покупающим телек берите гт полтийника. Потом жалеть будете что не взяли больше.
S597SMRUS
Remm писал(а):

имхо, 3д и нафиг не нужно дома.


Не , ну иногда побаловаться все ж интересно Wink Но...не часто Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Tony999io писал(а):

Кстати совет всем покупающим телек берите гт полтийника. Потом жалеть будете что не взяли больше.


Ну у меня 47 дюймов.Самое то.Ни маленький, ни большой.Золотая середина. Good
BPSNSK
Remm писал(а):

Лучше взять 2Д телек больше диагональю, с хорошим процессором и широким функционалом.



Чтобы потом сидеть с этим 2Д и кусать локти, когда медвепутов под ёлкой уже будут показывать в 3Д 63 63 63

В общих чертах 2Д телек от 3Д телека не отличается сейчас практически ничем - кнопочкой подписаной, а функционал и процы одни и те же.

Ну тока на активных очки беспонтовые дорогие впарят, а на пассиве - на экранах разнополяризованная плёнка, хотя она итак по умолчанию идёт на всех ЖК экранах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы