Страница 11 из 13
zmey999
Об чем тут?
А у меня ЭЛТ Витязь ужо 11 год трудится, на кухне правда плазма но Витязь сочнее кажет кстати тоже смарт тв скорее Виндовс ТВ pst к компу подключаю иногда - ща вот сменю мебеля куплю плазму Соню на 32 ибо нафиг мне 47 все равно смареть некада но я хочу с домашним кинотеятром впаре брать
Шилов
Шилов
gallrad писал(а):

имхо панас по качеству картинки заткнет сабакоедов и гейропейцев



вот думаю если не лень будет, сгонять до магаза глянуть как оно живьем
Серго К.
gallrad писал(а):

имхо панас по качеству картинки заткнет сабакоедов и гейропейцев



Каким образом если матрицы у них одинаковые - LG?
Серго К.
gallrad писал(а):

хз сравнивал картинку на многих тв, на панасах больше всего понравилась . кроме матрицы там ещё много чего есть что влияет на картинку



Согласен. От настроек очень многое зависит... Даже в магазе - висят два одинаковых ТВ - на одном заводские настройки, на другом пользовательские... И уже по другому воспринимаются...

Поэтому прежде чем выбирать надо сбрасывать настройки на заводские и сравнивать.
Шилов
Серго К. писал(а):

Поэтому прежде чем выбирать надо сбрасывать настройки на заводские и сравнивать.



а вот тоже не панацея, например, по заводским видно что один получше, но под себя не подстроишь пользовательскими, а с другим телеком наоборот, сталкивались с такой фигней когда с родственником года 2 назад телек покупали
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Поэтому прежде чем выбирать надо сбрасывать настройки на заводские и сравнивать.



а вот тоже не панацея, например, по заводским видно что один получше, но под себя не подстроишь пользовательскими, а с другим телеком наоборот, сталкивались с такой фигней когда с родственником года 2 назад телек покупали



Тоже верно, но начинать сравнивать надо все таки с заводских настроек.

Удобно когда 5 телевизоров одинаковых размеров стоят в ряд и можно сравнить их все сразу.
Шилов
Серго К. писал(а):

Удобно когда 5 телевизоров одинаковых размеров стоят в ряд и можно сравнить их все сразу.



так то верно, а бери первый попавшийся из 5, дома паходу и не заметишь hehe
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Согласен. От настроек очень многое зависит... Даже в магазе - висят два одинаковых ТВ - на одном заводские настройки, на другом пользовательские... И уже по другому воспринимаются...

Поэтому прежде чем выбирать надо сбрасывать настройки на заводские и сравнивать.


Вот тут безоговорочно согласен Good
Шилов писал(а):

вот за такой тель-авизер какие будут мнения?

http://www.panasonic.com/ru/consumer/home-audio-video-equipment/televisions/smart-viera/tx-lr47ft60.html


Тим, мое скромное ИМХО переплатишь %30 за бренд, при примерно таких же характеристиках от Лыж.Я б сэкономил, но ...выбирать тебе все -равно
Шилов писал(а):

так то верно, а бери первый попавшийся из 5, дома паходу и не заметишь


Я свой вообще не выбирал hehe Какой принесли в упаковке в сетевом магазе, тот и взял.Доволен Good
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Skyway classic(самый первый)


Тоесть он у тебя через рг-45 к хабу, на егошный айпи регишь шару и всё? Wink
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

Тоесть он у тебя через рг-45 к хабу


Да
Бермадей Кукуевич писал(а):

на егошный айпи регишь шару и всё?


Нет.Шара на логин, и усе
Derek
Цитата:

Тим, мое скромное ИМХО переплатишь %30 за бренд, при примерно таких же характеристиках от Лыж.Я б сэкономил, но ...выбирать тебе все -равно


Согласен. Есть много гавна, которое нахер не нужно, либо не работает как надо.
А по поводу активного и пассивного 3D, тоже подумай.
http://www.youtube.com/watch?v=ovyApfRJt0g
Remm
ну вот, к 12-й странице дошли до обсуждения типов 3Д. pst
Кста, на TVZavr или на иви есть неплохие русско-белорусские мини сериалы про СМЕРШ в Великой Отечественной.
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Шара на логин, и усе


круть... технологии шогнули долеко вперёд... Помню мы вобще изголялись - дримбокс через сом-порт к компу, комп к интернетам, интернет через платный глобакс, шару на глобакс... ужоснаЪ... Оплата через сатыкс, бабки на сатыкс только через яндыкс-кошелёк, яндыкс кошелёк только через киви-деньги, а киви-денбги соотв чеерз автомат киви... И никаких комиссионных кстате. 500 лОжишь, 500 лОжатся на подписку... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

З.,Ы и при дисконектах сети вся эта "балалайка" слетала, экран в кубики и снова колдовать с настройками... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

но и тогда "плюсЫ" стоили по 1200 в месяц... facepalm но зото какая блатная клиентура у меня была... ууууу... слошь минимум три звезды, а то и золотые...
Шилов
глянул этот панас,ничо особенного не увидел в нем
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

дримбокс через сом-порт к компу, комп к интернетам,


facepalm сейчас так только энтузазисты-извращенцы поступают hehe Smile
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

сейчас так только энтузазисты-извращенцы поступают


нудануда... сейчас 300 рублей в месяц и смотри-обсмотрись по интернетам чо угодно...
S597SMRUS
Шилов писал(а):

глянул этот панас,ничо особенного не увидел в нем


Тим, бери лыжу 6-й серии , бабла сэкономишь прилично, а получишь все то же самое , что и панаса Pardon
вот любой из них , на выбор
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-47LA690V-lcd-led-televisions
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-47LA669V-lcd-led-televisions
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-47LA667V-lcd-led-televisions
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-47LA662V-lcd-led-televisions
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-47LA660V-lcd-led-televisions
Ну или на те же деньги , что за панас просят бОльшую диагональ лыжи Pardon Good

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

При выборе конкретной модели почитай отзывы на яндекс Маркете Good Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

сейчас 300 рублей в месяц и смотри-обсмотрись по интернетам чо угодно..


Pardon Прогресс не отменить Pardon
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

там чушь


Ну почему? Нужно просто читать, думать и анализировать написанное.У меня 47LM690 Я доволен Good
дмитрийй
S597SMRUS
Как это понять?
Цитата:

может работать со спутниковой антенной без приставки

Чё сам ресивер наккуй не нужен?
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Чё сам ресивер наккуй не нужен?


Там ресивер встроенный, но он беспонтовый.Шарика на нем не замутить.А смотреть можно либо открытые FTA каналы, либо через CI платные каналы типа 3К и +++ , но .... за денюшку Pardon
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

Чё сам ресивер наккуй не нужен?


Там ресивер встроенный, но он беспонтовый.Шарика на нем не замутить.А смотреть можно либо открытые FTA каналы, либо через CI платные каналы типа 3К и +++ , но .... за денюшку Pardon

У мну тарелька триколор...выкидываю ресивер ...показывать будет?
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

может LA ?


nea именно LM модель 12 года Только белий белий словна снег Good


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

дмитрийй писал(а):

У мну тарелька триколор...выкидываю ресивер ...показывать будет?


Тебе в этом случае надоть модуль CAM и карта доступа. Если все это в наличии, то велкам .Вставляешь модуль с картой в слот СI и наслаждаешься. У тя рес то какой сейчас ?
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

модуль CAM


Он стоит как ресивер... facepalm
S597SMRUS
Дело в том , что ресы у 3К со встроенным декодером, в сам рес только карта доступа вставляется и вуаля получаешь расшифрованный сигнал. Предполагая , что у тебя есть карта доступа, как банковская, а вот модуля доступа, куда эту карту надо вставить-нет .Т.е. в этом случае тебе надо докупить вот такую байду
Но стоит она не дешево, да и не найти их сейчас так просто.А если инайдешь то без шаманства не сможешь смотреть ХД каналы Pardon
Если же покупать официально всю эту приблуду -готовь 10-12 тыр. И смысл? Я ж грю-спутниковый рес в этом телике БЕСПОНТОВЫЙ Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

дмитрийй писал(а):

Он стоит как ресивер...


вооо, про то я толкую Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

LOZZY писал(а):

я таки думаю что не самсунг а лыжу итаки купить чтоб глаза не гробить думаю 42LA691V


42 маловато, 47 самое то Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы