Страница 3 из 13
Tony999io
Remm писал(а):

Лучше взять 2Д телек больше диагональю, с хорошим процессором и широким функционалом.


Лучше взять большой телек с вайфай зд смарт тв чем советовать всякое устаревшее г@$но.
Рем нет денег питетсо короче.
Шульц
Серго К. писал(а):


Что еще можно посмотреть на халяву?

Делимся....



Если нравится Стэтам - посмотри Защитник
Неплохой боевичок со смыслом.
Derek
Цитата:

Ну тока на активных очки беспонтовые дорогие впарят, а на пассиве - на экранах разнополяризованная плёнка, хотя она итак по умолчанию идёт на всех ЖК экранах


Кстати. Я так понял, что и за активную 3d не стоит переплаты?
BPSNSK
Tony999io писал(а):

Кстати совет всем покупающим телек берите гт полтийника. Потом жалеть будете что не взяли больше.


верно говоришь Panasonic TH-152UX1
Жаль чуть на полметра выше не было - взял бы себе, чтобы стену не выравнивать.

S597SMRUS писал(а):

Ну у меня 47 дюймов.Самое то.Ни маленький, ни большой.Золотая середина.


это середина, но не золотая

Последний раз редактировалось: BPSNSK (03 Января 2014 12:52), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

это середина, но не золотая


Для меня-золотая Pardon Глаза итак разбегаются иногда, особенно если хок или фут смотришь pst
BPSNSK
S597SMRUS
да шучу. Надо исходить из расстояния до телека и габаритов комнаты, чтобы за бегущей строкой (например) бошкой не крутить или вовсе не бегать
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

верно говоришь Panasonic TH-152UX1


И где ты СЕЙЧАС на него возьмешь контент, который откроет все его возможности по полной? Да и ....200 рублей за зомбик-явный перебор, недоступный даже ЛОЛегархам нефтяникам, а ты его советуешь челу , который явно в бюджете Pardon
Remm
Вот тока от 3Д у многих башка болеть начинает.

Пока не будет доступного проекционного голографического изображения, все эти потуги воссоздать 3д на плоском телеке- почти что полное фуфло.
Стереофильмы существовали ещё в моём далеком детстве. Но чёта они нифига 2д кино не вытеснили.
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

да шучу


Drinks or Beer
BPSNSK писал(а):

Надо исходить из расстояния до телека и габаритов комнаты


Золотые слова Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Remm писал(а):

Пока не будет доступного проекционного голографического изображения, все эти потуги воссоздать 3д на плоском телеке- почти что полное фуфло


Bravo Bravo Bravo
Да, будущее объемного ТВ именно за голографией Good
Но...ее еще долго не будет, ибо маркетологи еще не все выжали из нынешних технологий 3 D Pardon
Tony999io
Remm писал(а):

Вот тока от 3Д у многих башка болеть начинает.

Пока не будет доступного проекционного голографического изображения, все эти потуги воссоздать 3д на плоском телеке- почти что полное фуфло.
Стереофильмы существовали ещё в моём далеком детстве. Но чёта они нифига 2д кино не вытеснили.


Полноценных фильмов не было были короткометражки. Тк сьемки зд требовали дорогого оборудования.
По поводу зд лг счас предоставляет более чем отличное качесттво. Я например чувствую себя ребенком смотря что то в зд.
S597SMRUS
Посоветовать ТС порнушку в 3D посмотреть штоль? hehe pst Ток ладони его жалко Pardon Да и...стоит ли у него? hehe
BPSNSK
ну насчёт того, что смотреть на 4К...

Да хотя бы возьмите фотки со своих стотычмегапиксельных мыльниц. Куда вы набираете камеры с десятками мегапикселей, когда ящики 1080 по вертикалке это всего 2 мегапикселя.

ну видео - да, не распространено. Зато аквариум вывести из компа можно
Adaptechnic™
3D это срань. Сходил как то на 3д фильм - неприятные впечатления. Вижу что на заднем фоне что то происходит, какая то массовка, а разглядеть не могу, всё мутно. Типо смотри то что тебе показывают, и не вые-я. Пошли они в зад! Они мне ещё фокус будут диктовать со своим сраным 3Д!
BPSNSK
Adaptechnic писал(а):

3D это срань. Сходил как то на 3д фильм - неприятные впечатления


Согласен, из 4-х походов в кинотеатр только самый первый раз было нормально. После этого говна купил себе 3Д телек ЛЖ и забыл про срань Good

Смотреть много чего, особенно мультиков детям. ТОка часто некогда.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (03 Января 2014 13:10), всего редактировалось 1 раз
Remm
Tony999io писал(а):

Remm писал(а):

Вот тока от 3Д у многих башка болеть начинает.

Пока не будет доступного проекционного голографического изображения, все эти потуги воссоздать 3д на плоском телеке- почти что полное фуфло.
Стереофильмы существовали ещё в моём далеком детстве. Но чёта они нифига 2д кино не вытеснили.


Полноценных фильмов не было были короткометражки. Тк сьемки зд требовали дорогого оборудования.
По поводу зд лг счас предоставляет более чем отличное качесттво. Я например чувствую себя ребенком смотря что то в зд.



Поздравляю вас соврамши.
Покури хотя бы педивикию по тегу стереокино.
Полнометражные стерео фильмы ещё в 1950 лохматых годах крутили.
BPSNSK
Remm писал(а):

Полнометражные стерео фильмы ещё в 1950 лохматых годах крутили.


на торрентах полно древних стерео фильмов, многие реинкарнированы.

Тут вопрос доступности этого дома. По спутнику щас дают вроде как стерео, но не пользую.


Ну, конечно, лично считаю, что пока очки на носу, всё это вроде как считается развлекаловом.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (03 Января 2014 13:13), всего редактировалось 1 раз
Remm
S597SMRUS писал(а):

Посоветовать ТС порнушку в 3D посмотреть штоль? hehe pst Ток ладони его жалко Pardon Да и...стоит ли у него? hehe



Это типа с экрана тебе в глаз йух вылетает, а ты от него уворачиваешься? pst

нафиг-нафиг.
Цифра
Да щас полно китайских железок, которые не хуже всяких смартов

Типа таких
http://www.aliexpress.com/item/CK-919-Mini-Google-Android-4-2-Quad-Core-TV-Box-Smart-3D-network-player-IPTV/1582316771.html

В hdmi воткнул и делай че хочешь.
Tony999io
У вас в столинграде наверное смерть товарища сталина в здэ. Бугого.
Еще наверное когда вас в свинарнек приводили и в г@$но экскурсия вляпывалась то вкм говорили что это 4 де.
Так на каких сеансах ты был в пятидесятых?
А то ты как в послоуице. Сам я омаров не ел но на вкус гумно.
S597SMRUS
Remm писал(а):

Полнометражные стерео фильмы ещё в 1950 лохматых годах крутили.


В Питер в 1980-х был специальный стереокинотеатр Wink
BPSNSK писал(а):

По спутнику щас дают вроде как стерео, но не пользую.


на +++ есть спец канал 3D, крутят мульты и фильмы.Изредка заглядываю на него
Remm писал(а):

Это типа с экрана тебе в глаз йух вылетает, а ты от него уворачиваешься? pst

нафиг-нафиг.


Ну я не знаю, какое п&@#о будет смотреть ТС. Может его вагина поглотит, а не йух ему в глаз вылетит? hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Января 2014 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
современный телепизор должен быть от 65 и непременно лазерным
все остальное -для самоудовлетворяющегося быдла типа тони 63
Шилов
в 89-90 смотрел детский стереофильм в кинотеатре
S597SMRUS

Скажу так-смарт тв это тоже игрушка, которая надоест через месяц использования.Проверено лично Pardon
Remm
Tony999io писал(а):

У вас в столинграде наверное смерть товарища сталина в здэ. Бугого.
Еще наверное когда вас в свинарнек приводили и в г@$но экскурсия вляпывалась то вкм говорили что это 4 де.
Так на каких сеансах ты был в пятидесятых?
А то ты как в послоуице. Сам я омаров не ел но на вкус гумно.



В 50-х уже крутили стереокино.
А я ходил в 70-х. В Ленинграде.
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

современный телепизор должен быть от 65 и непременно лазерным
все остальное -для самоудовлетворяющегося быдла типа тони 63

мне как то пофиг на мекхалыча с посохов в жоппе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы