Страница 4 из 5
Thomas
dimm_82
эх, такая тема щас в помойку уедет )))) картинки красивые в ней, цитаты ПДД... а пришел поручик Ржевский и опять все опошлил hehe
Серёга1990
Саша042 конечно! я на вас тупых коров бывает осерчаю ) А вот ты баклан не должен обижаться ведь я всё правильно написал и на праду обижаться с твоей стороны будет прсто глупо =)
liv
dimm_82 писал(а):

эх, такая тема щас в помойку уедет )))) картинки красивые в ней, цитаты ПДД... а пришел поручик Ржевский и опять все опошлил




+1
Thomas
dimm_82 писал(а):

эх, такая тема щас в помойку уедет ))))


Да нет пока не поедет, вот на Вас господа любуюсь supercool
sasha042
Серёга1990 писал(а):

...и на праду обижаться с твоей стороны будет прсто глупо =)



Уважаемый Серёга1990! Я уже выше писал, что на тебя не обижаюсь. Ты молодец, прочел все до последнего поста, но видать ума у тебя не хватило понять, что в данной теме обсуждается не то, кто и как разворачивается, а какими пунктами ПДД это регламентируется и является ли нарушением ПДД разворот по малому радиусу. Сам-то, как думаешь?
Серёга1990
Ты может не внимательно читаешь чё пишешь? ты там написал что на идиотов не обижаешся вроди как, а я то совсем не идиот, сталобыть ко мне твоё сообщениене имеет никакого отношения Smile
Как истиный баклан ты наверняка бывает недопонимаешь почему тебя тупой коровой называют так вот тя так называют потому что ты зачастую мешаешь другим участникам движения. А чтоб не мешать надо смотреть внимтельно и поворот налево нужно совершать левыми бортами, для таких как ты это даже в правилах написано, какой пункт сам смотри, потому что я те на подобные вопросы отвечать не стану Smile А разворот нужно выполнять не мешая встречным автомобилям и автомобилям двигающимся в попутном направлении, неужели это так сложно понять? =)
dimm_82
Серёга1990 писал(а):

и поворот налево нужно совершать левыми бортами, для таких как ты это даже в правилах написано, какой пункт сам смотри, потому что я те на подобные вопросы отвечать не стану


а мне покажешь где? Smile
Серёга1990
А у тебя книжки ПДД нету? Ну так пойди купи да там и посмотришь! Блин вычё в автошколах не обучались? ) У меня внатури складывается такое ощущение что вы права получали када гужевые повозки были королями дорог )) Но выж на самом деле не такие старые, да? )
Серёга1990
dimm_82
ладно кароч када книжку приобретёшь глянь пункт 8.6 там написано что следует маневрировать таким образом чтоб при выезде с пересечения проезжих частей ТС не оказалось НА СТОРОНЕ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ врубаешься? : )
dimm_82
Серёга1990 писал(а):

врубаешься? : )


врубаюсь, че ж не врубиться ))) но по-прежнему не вижу про указания на конкретный борт автомобиля.
dimm_82
ну и вдогонку, вырезка из ПДД Белоруссии:
Цитата:

65. Поворот налево или направо должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей дорог транспортное средство не оказалось на встречной полосе движения:

65.1. при повороте налево транспортное средство должно двигаться как можно ближе к центру перекрестка, если дорожными знаками (горизонтальной дорожной разметкой) не предписан иной порядок движения, при этом поворачивающее налево встречное транспортное средство должно находиться справа;



пункт 65 аналогичен нашему, а вот в 65.1 как раз имеется строгое указание на борт, которым разъезжаться.
Именно поэтому прошу показать аналог в наших ПДД и подтверждение вот этому
Серёга1990 писал(а):

поворот налево нужно совершать левыми бортами

Серёга1990
Ооо! ) как я сразу не вкурил что ты не умнее того баклана? Незнаешь?) Ты ещё ваще ПДД Америки открой и доказывай что ездить то следует как в самой афигенно развитой стране по левой полосе )))
Ты када так едешь ты каким бортом к встречке находишься? ))) правым, ой сомневаюсь ) Так всётаки левым да? а перекрёсток это не дорога? Наверно таки дорога, так какие могут быть непонятки? Хотя для вас коров наверное и светофор это уже повод серьёзно задуматься чёнить типа "Ехать ли на зелёный или нет, ой не понмю. Ага! сзади сигналят значит ехать!" =))
sasha042
Серёга1990, милый, ты хоть знаешь, что правая рука эта та рука, на которой большой палец СЛЕВА?
Thomas
! Предупреждение от модератора
Thomas:Дальше будет срач то тема поедет в помои
sasha042
Давайте пообсуждаем, в каком порядке проедут перекресток ТС? Кто последний?

Alex-vs-VAZ
sasha042
Белый.
liv
Thomas писал(а):

Thomas: Дальше будет срач то тема поедет в помои




да и вообще давно не встречал тут такого "некрасивого" поведения. Просьба все же не в помои, интересная тема, может еще кто то серьезные мысли будет высказывать

sasha042 писал(а):

Давайте пообсуждаем, в каком порядке проедут перекресток ТС? Кто последний?



Белый...
sasha042
Мужики, правильно - БЕЛЫЙ проедет последним. Но все же хотелось со ссылками на ПДД.

Например:Синий (согласно п. 13.9 ПДД На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения) имеет преимущество перед красным и белым, т.к. находится на главной дороге. И выполнит разворот первым.
Красный и белый в равных условиях (оба на второстепенной дороге). Знак 2.5 перед красным автомобилем обязывает его остановится и уступить дорогу ТС движущемся по пересекаемой дороге, т.е. по главной (синему авто). Разъезд белого и красного авто регламетирует п. 13.12 ПДД При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Таким образом белый авто при повороте налево должен уступить дорогу красному авто, движущемуся со встречного направления прямо. Ответ: Синий, красный, белый.
Серёга1990
sasha042
Тычё девка чтоли? какой я те милый!? ) Ты лучшеб на дороге учился ездить а не на форумах, так ведь ты навсегда останешься тупой коровой =)
sasha042
Серёга1990, что ж ты, ответ на задачу не дал?
Серёга1990
Это для тебя баклана задача, а для меня тут всё с первого взгляда ясно. Тебе скока лет, у тебя права то есть? такие глупые вопросы задаёшь : ) Иди ищи какую нибудь действиельно интересную ситуацию. Я ж так понимаю када ты по городу ездишь у тебя полно тупиковых моментов када ты незнаешь как поступать, так вот ты записывай каждый из них и возможно какой нибудь из них окажется действительно интересным supercool
sasha042
Серёга1990, какой ты умный! Мне права подарили вместе с машиной и шофером, т.ч. я особо не напрягаюсь, как ты.
sasha042
Серёга1990, специально для тебя. Что тебе с первого взгляда ясно?

Кто проедет последним?
vnk57
По уму - красный > зеленый > желтый
По правилам - зеленый > желтый > красный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы