Страница 3 из 11
B-E-S
Хотаб
во и давай тему: охотился на Руника, поймал и засунул по приклад, и фото мля победоносное, в аналы попадешь и навечно останешься ....
БэТэР
Мегалодон писал(а):

почему у всех охотников такие питаристические лица?На баб похожи. facepalm Ну,кроме Серго,он брутален. pst Хотя тоже цука. pst


потому что в лесу со стволом им самоутвердиться проще, чем в обычной жизни без ствола...
Раманыч
Хотаб
Ты что заика? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

БэТэР писал(а):

потому что в лесу со стволом им самоутвердиться проще, чем в обычной жизни без ствола...


А ничего, что там у всех стволы? hehe
Хотаб
B-E-S писал(а):

Хотаб
во и давай тему: охотился на Руника, поймал и засунул по приклад, и фото мля победоносное, в аналы попадешь и навечно останешься ....



сначала варту с кочергой в ж.. целующего и обнимающего собак supercool

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

psiha писал(а):



Гад! Такую красивую животину убил... если бы жрать было нечего, это одно, а тут за просто так. У сохатого не было шанса, т.к силы не равны.



ладно бы еще убил и сркыл. А то недоюносок сфоткался и тут выложил supercool
Tony999io
Runik писал(а):

Там я пока за фотиком ходил, уже сдох-снега по колено. Но всё равно всё вытащили.


егерь помогал фотик нести?

по сабжу видно что башкиры на низшей ступени развития
занимаются охотой и собирательством ягод
попрошу учесть лол аудиторию этот факт
и осознать
что если бы не лось
то тс со всем племенем
сосали бы друг у друга куи

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Раманыч писал(а):

А ничего, что там у всех стволы? hehe


правильно
тк без ствола охотнек обосрется при виде йожека
а так вот они цари природы
беззащитную зверушку йопнет и счастлив что хоть круче зайчика
Хотаб
видал на свем веку д.жину охотников (двоим собстевноручно дуло в ж.опу забивал supercool ) - все маленькие, хорьковые женообразные лица, довольно трусливы в жизни бех ружья, в семейной жизни подкаблучники facepalm
Holz
Runik писал(а):

я пока за фотиком ходил, уже сдох-снега по колено. Но всё равно всё вытащили.


Учись у заслуженного пенсионера. Ему по кую сколько снега, лосика на плечи и вперёд, 10-15 км, не расстояние. 63

По сабжу, вас самих уже пора стрелять, охотнички *****.
Серго К.
Хотаб писал(а):

ладно бы еще убил и сркыл. А то недоюносок сфоткался и тут выложил



Ты путаешь браконьеров и охотников.

Охота официально разрешена и все твои байки про то, что ты кому то, что то засунул - всего лишь плод твоих эротических фантазий (надо сказать весьма странных).

Хотаб писал(а):

видал на свем веку д.жину охотников (двоим собстевноручно дуло в ж.опу забивал ) - все маленькие, хорьковые женообразные лица, довольно трусливы в жизни бех ружья, в семейной жизни подкаблучники



Ну и каков твой век? supercool
Хотаб
Серго К. писал(а):

то засунул - всего лишь плод твоих эротических фантазий (надо сказать весьма странных).



охотниЧЕГ pst pst
http://s017.radikal.ru/i416/1112/6a/26b259937f16.jpg
Серго К.
Хотаб писал(а):

охотниЧЕГ



Есть что по делу возразить?

Или будешь продолжать постить свои эротические фантазии?

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

Если Руник не возражает - освежу темку...

Тоже были на закрытии 4-5.

Взяли двух лосей-сеголетков. Зверья - немерено, все же работа по подкормке и охране зверья от браконьеров дала свои плоды.

Пока вставали на номера видел 4-х - в основном коровы - с подхода стрелять не стали - дали уйти.

Фотки есть только с расстановки на номера.







"Шоколад"



Свежая лёжка

Cray
Присвоение чужой славы детектед. И скучно и грустна и баянисче страшный.
[Fred]
вот урот
такого зверя замочил
Серго К.
[Fred] писал(а):

вот урот
такого зверя замочил



Ты мясо-то ешь?

Tony999io
брат перестал охотится говорит жалко стрелять
Хотаб
Серго К. писал(а):



Есть что по делу возразить?




какое по делу? Утыр.ки чтобы утвердится перед друг другом понакупали пукалок и стреляют животных, типа набазаре мясо не продают.
таких охотничков надо мочить в сортире. facepalm
времена каменного века и добычи жратвы охотой прошли. Вы больные люди, кооторые сегодня убивают животных а завтра людей.

Уважать буду когда один на один с рогатиной пойдешь на медведя, а не толпа недон.осков с пукалками против лося facepalm
Серго К.
Хотаб писал(а):

Серго К. писал(а):



Есть что по делу возразить?




какое по делу? Утыр.ки чтобы утвердится перед друг другом понакупали пукалок и стреляют животных, типа набазаре мясо не продают.
таких охотничков надо мочить в сортире. facepalm
времена каменного века и добычи жратвы охотой прошли. Вы больные люди, кооторые сегодня убивают животных а завтра людей.

Уважать буду когда один на один с рогатиной пойдешь на медведя, а не толпа недон.осков с пукалками против лося facepalm



Если возразить по делу нечего, то прекрати ненужный флуд.
Runik
Сами Вы плохие люди - те, кто плохо отозвался. Жрите сало и завидуйте. Ведь охота - это такое же времяпрепровождение, как и рыбалка. А кто-то тупо сидит у телека и пьет пиво или болеет за Зенит. Каждому своё.
Косолапый
Runik писал(а):

Сами Вы плохие люди - те, кто плохо отозвался. Жрите сало и завидуйте. Ведь охота - это такое же времяпрепровождение, как и рыбалка. А кто-то тупо сидит у телека и пьет пиво или болеет за Зенит. Каждому своё.


убивать - это весело приятно, потому люди и любят охоту gpn
Хотаб
Runik писал(а):

Сами Вы плохие люди - те, кто плохо отозвался. Жрите сало и завидуйте. Ведь охота - это такое же времяпрепровождение, как и рыбалка. А кто-то тупо сидит у телека и пьет пиво или болеет за Зенит. Каждому своё.



типа жрете водку но уже в лесу хочешь сказать?
Серго К.
Runik писал(а):

Сами Вы плохие люди - те, кто плохо отозвался. Жрите сало и завидуйте. Ведь охота - это такое же времяпрепровождение, как и рыбалка. А кто-то тупо сидит у телека и пьет пиво или болеет за Зенит. Каждому своё.



Drinks or Beer
Раманыч
Tony999io писал(а):

правильно
тк без ствола охотнек обосрется при виде йожека
а так вот они цари природы
беззащитную зверушку йопнет и счастлив что хоть круче зайчика


Охота - это добыча дичи. Дичь добывать лучше всего при помощи оружия, ну если ты не лодырь как я который лучше в магазине купит но сам в лес зябнуть не поедет hehe
Так что присутствие оружия на добыче дичи считаю чем то, нормальным hehe
Holz писал(а):

По сабжу, вас самих уже пора стрелять, охотнички *****.


Старая кукла негодуЭ ? hehe
Пeтpoвич
Runik
Ты вчера так и не ответил... Сколько с вами егерей было? Каким методом охотились?
зы. Сколько стоит лицензия и как она выглядит?
Tony999io
Серго К. писал(а):

Runik писал(а):

Сами Вы плохие люди - те, кто плохо отозвался. Жрите сало и завидуйте. Ведь охота - это такое же времяпрепровождение, как и рыбалка. А кто-то тупо сидит у телека и пьет пиво или болеет за Зенит. Каждому своё.



Drinks or Beer


серго извини, но я например понял почему у меня стойкое непереваривание убийства

http://www.youtube.com/watch?v=s6pJQ0wwNgc

Добавлено спустя 58 секунд:

Раманыч писал(а):


Охота - это добыча дичи.


дичь разная бывает
я больше не хочу
B-E-S
не понимаю я эту истерию хош ты тресни, человек будет ловить рыбу( оч люблю) и охотитьтся будет, природу никто не изменит, и этих жлобов ...
Серго К.
Tony999io писал(а):

серго извини, но я например понял почему у меня стойкое непереваривание убийства



Всё просто - откажись от мяса, тогда не придется кривить душой.

Я пока не могу отказать себе в удовольствии поесть мясца...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы