Страница 3 из 3
Dranik
alexdriver
alexdriver писал(а):

то есть прокладку ГБЦ поменять


у человека всё серъёзнее
Skippi писал(а):

Там мелкая такая микротрещинка нехороший человек, вот и думал мох этим г#$@ом ее забьет,

alexdriver
именно трещинка? это точно установлено?
Dranik
alexdriver писал(а):

именно трещинка? это точно установлено?


человек пишет так Pardon
alexdriver
Dranik писал(а):


человек пишет так Pardon


хм...когда у меня подозрение на это было, вердикт у всех был один - замена головки. правда после снятия и установки головки вопрос решился, сопливилась сама прокладка, заменили и все стало нормально
Docentt
Трещину можно заварить аргоном, потом шлифануть головку и ездить дальше. Даже лучше и дешевле.
Сварка аргоном 50 р за 1 см.
Как раньше восстанавливали изъеденные водой головки и каналы блоков ЗИЛ ГАЗ? наваривали и шлифовали.
Сам по работе такую головку ГАЗ 3307 возил каналы у рабочей поверхности восстанавливать.
alexdriver
однако...век живи-век учись, буду знать, спасибо Drinks or Beer
Skippi
alexdriver писал(а):

именно трещинка? это точно установлено?


да. Под лупой расматривал.
Skippi
Dranik писал(а):

alexdriver

alexdriver писал(а):

то есть прокладку ГБЦ поменять


у человека всё серъёзнее
Skippi писал(а):

Там мелкая такая микротрещинка нехороший человек, вот и думал мох этим г#$@ом ее забьет,


именно, и не на плоскости а получается у выпускнова канала.
Skippi
Docentt писал(а):

Трещину можно заварить аргоном, потом шлифануть головку и ездить дальше. Даже лучше и дешевле.
Сварка аргоном 50 р за 1 см.
Как раньше восстанавливали изъеденные водой головки и каналы блоков ЗИЛ ГАЗ? наваривали и шлифовали.
Сам по работе такую головку ГАЗ 3307 возил каналы у рабочей поверхности восстанавливать.


да я знаю что аргонкой надо варить, тока в моем колхозе это дефицыт и я слышал что стоит намного больше чем 50р/см.... Мне брихал кто то что около рубля как минимум Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы