Страница 5 из 11
OlegVg
Ну,Парус от тебя нигде не скроешься. С калиной тоже далеко все не просто. Вот и выжидаю. Жду когда Калину начнут делать из горячекатанного оцинкованного листа. Это было запроектированно еще на стадии разработки модели, а поставки такого листа только начинаются. Читал в новостях? А спешить мне некуда. У меня своя машина беспроблемная.
www.ladaonline.ru/news.asp?News=3146

Последний раз редактировалось: OlegVg (31 Марта 2006 16:51), всего редактировалось 1 раз
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

Стоит она под $12 000?


За такие деньги (имхо) лучше взять проверенный Акцент в максимальной комплектации, да еще и останется 500 баков...




Ну, это уже совсем другая тема разговора. Мы же с тобой обговаривали преимущества Ланоса и Авео. И ты сказал, что Авео ?по всем параметрам лучше?. Я же опровергнул это, предоставил вариант Ланоса, который реально посерьёзнее люьой версии Авео.
Роман-НН
olegvg писал(а):

Жду когда Калину начнут делать из горячекатанного оцинкованного листа. Это было запроектированно еще на стадии разработки модели, а поставки такого листа только начинаются.


Так ведь у нас могут и наврать, что уже делают, а на самом деле делать все по-старому Smile
Parus
olegvg писал(а):

Ну,Парус от тебя нигде не скроешься. С калиной тоже далеко все не просто. Вот и выжидаю. Жду когда Калину начнут делать из горячекатанного оцинкованного листа. Это было запроектированно еще на стадии разработки модели, а поставки такого листа только начинаются. Читал в новостях? А спешить мне некуда. У меня своя машина беспроблемная.



А какая у тебя машина, и почему ты её не вписал в графу ?Авто?? Laughing
hb23
Роман-НН писал(а):

В общем "Логан" - машина для скучных людей



Это точно Confused

А интересно, какой может быть психологический и не только портрет среднего владельца ЛОГАНА :ooo: и 10точки 8)

Есть идеи?
Роман-НН
hb23 писал(а):

А интересно, какой может быть психологический и не только портрет среднего владельца ЛОГАНА и 10точки

Есть идеи?


Давайте пофантазируем? Для прикола, конечно...

Итак, это - человек с достатком от 15000 до 25000 рублей в месяц, примерный семьянин, любитель дачи, экстрим ему чужд напрочь, риск тоже не его стихия. В автомобилях разбирается слабо. Возраст от 35 до 50 лет. На работе звезд с неба не хватает и хватать уже не будет, но очень исполнителен и старательно исполняет поручения. В принципе считает, что жизнь удалась. Он купил машину "навсегда" и надеется(это ж РЕНО), что она ему прослужит очень долго. В душе считает себя членом семьи "иномарочников" и "французов". Не прочь с высоты поглядеть на владельцев "десяток". Машину купил непременно в кредит от 3-ех до 5-ти лет. На вопрос "А какой у Вас автомобиль?" вполне может ответить "РЕНО", не вдаваясь в подробности. :-D
КАК ПОРТРЕТ?
Роман-НН
Parus писал(а):

Ну, это уже совсем другая тема разговора. Мы же с тобой обговаривали преимущества Ланоса и Авео. И ты сказал, что Авео ?по всем параметрам лучше?. Я же опровергнул это, предоставил вариант Ланоса, который реально посерьёзнее люьой версии Авео.


Ну да ладно. У каждого свое (СВЯТОЕ) мнение! Smile
Drinks or Beer
OlegVg
Парус, у меня допотопная классика.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=64686&start=165&sid=723a341063fad50aed99b37066ee9a20
И хоть она в меру затюненая и в отличнейшем состоянии я всё равно стесняюсь. А деньги на новую машину откладываю по остаточному принципу.
hb23 писал:
Цитата:

А интересно, какой может быть психологический и не только портрет среднего владельца ЛОГАНА


Единственный человек которого я знаю на Логане это менеджер среднего звена (начальник цеха в нашем случае) с зарплатой около $400, интернет не пользующий и ездещий на старой классике.

Последний раз редактировалось: OlegVg (01 Апреля 2006 11:34), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
olegvg писал(а):

Единственный человек которого я знаю на Логане это менеджер среднего звена (начальник цеха в нашем случае) с зарплатой около $400, интернет не пользующий и ездещий на старой классике.


почти подпадает (по з/п) под мое шуточное описание Smile
sergy10
У нас начильник отдела соцсферы этот рыдван взял!
Но зарабатывае он около 1000 бакинских а может и больше!
OlegVg
Не могу воздержаться. Роман-НН, твоя характеристика точно в цель моего знакомого на Логане, только зарплата поменьше, а все остальное включая кредит точно. Ты что Психолог?
+100
Killer Speed
А про нас, матреховодов тут уже написали, что мы, типа малолетние пацаны с понтами Smile Smile Smile
Роман-НН
sergy10 писал(а):

Но зарабатывае он около 1000 бакинских а может и больше!


Ну-у.... Допустима же некоторая погрешность? Smile Мы же берем "среднего" . Если у одного 400 баков, а у другого 1000, то в среднем они получают по 700. Это уже подпадает.. Smile
Роман-НН
olegvg писал(а):

Не могу воздержаться. Роман-НН, твоя характеристика точно в цель моего знакомого на Логане, только зарплата поменьше, а все остальное включая кредит точно. Ты что Психолог?


Нет, но приятно, что похоже Smile
Роман-НН
Kuz'mich писал(а):

А про нас, матреховодов тут уже написали, что мы, типа малолетние пацаны с понтами


Угу, с нами все ясно :-D Вот повзрослеем и купим "Логаны". Пусть остальные "матрешководы" ЗАВИДУЮТ! Smile
Шмяк
Роман-НН писал(а):

hb23 писал(а):

А интересно, какой может быть психологический и не только портрет среднего владельца ЛОГАНА и 10точки

Есть идеи?


Давайте пофантазируем? Для прикола, конечно...

Итак, это - человек с достатком от 15000 до 25000 рублей в месяц, примерный семьянин, любитель дачи, экстрим ему чужд напрочь, риск тоже не его стихия. В автомобилях разбирается слабо. Возраст от 35 до 50 лет. На работе звезд с неба не хватает и хватать уже не будет, но очень исполнителен и старательно исполняет поручения. В принципе считает, что жизнь удалась. Он купил машину "навсегда" и надеется(это ж РЕНО), что она ему прослужит очень долго. В душе считает себя членом семьи "иномарочников" и "французов". Не прочь с высоты поглядеть на владельцев "десяток". Машину купил непременно в кредит от 3-ех до 5-ти лет. На вопрос "А какой у Вас автомобиль?" вполне может ответить "РЕНО", не вдаваясь в подробности. :-D
КАК ПОРТРЕТ?



Гыыы, прикольно получилось. И добавить нечего.

А на "десятководов" слабо? Хотя, нас наверное на несколько категорий придется делить - в одну всех не зачешешь....
Роман-НН
Шмяк писал(а):

А на "десятководов" слабо? Хотя, нас наверное на несколько категорий придется делить - в одну всех не зачешешь....


Да, нас уже настолько много, что тяжеловато психологический портрет создать Smile "Логаны" покупают пока только новыми и это очень упрощает ситуацию, а "десяток" уже полным-полно с вторичного рынка. Но вообще - НАС МНОГО, МЫ ВЕЧНЫЕ! :-D
Consigliori
Уверяю Вас всех (десяточников), в первую очередь "мы живём для себя". Умеем считать деньги, знаем им цену, и вопрос очередного ТО это скорее вопрос владельца: 3000-6000 руб., нежели вопрос, который будет обсуждать вся семья типа: "оторвём от сердца 12-16000 руб. или иномарка, ведь ДОЛЖНА же она быть надёжнее ВАЗа... Smile
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

Ну, это уже совсем другая тема разговора. Мы же с тобой обговаривали преимущества Ланоса и Авео. И ты сказал, что Авео ?по всем параметрам лучше?. Я же опровергнул это, предоставил вариант Ланоса, который реально посерьёзнее люьой версии Авео.


Ну да ладно. У каждого свое (СВЯТОЕ) мнение! Smile
Drinks or Beer




А с психо-портретом у тебя действительно классно вышло! Smile
OlegVg
И ещё добавлю. Мой знакомый хотел взять Авео. Но посколько у Авео полно модификаций и комплектаций, да и глаза авео уже всем намозолил на Украине (даже в такси полно Авео), он решил не разбираться и решить проблему выбора тачки одним махом: купить первый в городе Логан. Теперь он ПЕРВЫЙ на ЛОГАНЕ. Вот так.
Dima22
Портреты говорите, хм...

Ладно. Глава администрации одного из районов города ездит на 12-шке. Щас назначен зам. мэра. Это к вопросу о "не хватании звезд с неба". :)

Зам. гендиректора филиала подшипникового завода (название не помню), доход - 2 000 у.е. в мес., ездит на Волге 3110. Мой сосед по гаражу он. Постоянно говорит о том, что иномарку не купит (гыы... как, впрочем, и жигуль).
Роман-НН
olegvg писал(а):

он решил не разбираться и решить проблему выбора тачки одним махом: купить первый в городе Логан. Теперь он ПЕРВЫЙ на ЛОГАНЕ. Вот так.


Ему на форуме ЛОГАНоводов можно взять гордый ник "ПЕРВЫЙ НА ЛОГАНЕ"!
Роман-НН
Dima22 писал(а):

Ладно. Глава администрации одного из районов города ездит на 12-шке. Щас назначен зам. мэра. Это к вопросу о "не хватании звезд с неба".


Так то ж на 12-ке! А мы про "ЛОГАН" портрет-то.. Smile
Dima22
Роман-НН писал(а):

Так то ж на 12-ке! А мы про "ЛОГАН" портрет-то..



А, сорри. Прочитал по диагонали.

Да, ну, в любом случае, кто-нить из присутствующих здесь логановодов видал когда-нить логан "на госслужбе"? Я - нет, а вот десяток - дохренища. У нас вот Председателя Комитета по управлению госимуществом на служебной "премьере" возят. Логан не уважаемая машинка у нас. Десятка - машина нормальная и по праву занимает свои нишу на рынке. Тачке жить, одозначно. При этом я не считаю ее ничем, кроме средства передвижения, безо всяких понтов. Будут деньги, куплю фокус или исчо чаво-нить. Smile
OlegVg
Роман-HH писал:
Цитата:

Ему на форуме ЛОГАНоводов можно взять гордый ник "ПЕРВЫЙ НА ЛОГАНЕ"!

Так я ж говорю он в инет только по большим праздникам заглядывает. А мы вот тут в рабочее время сидим и флудим. Работать некогда.

Последний раз редактировалось: OlegVg (31 Марта 2006 15:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы