Страница 6 из 6
Adv0
А мне подарили набор головок, трещетку, отвертку с насадками и ключей набор, свечной ключ вот и все, пока только отверткой пользовался Smile
А в наборе имхо многие головки ни разу мне не пригодятся - сам все делать не смогу - только простейший ремонт, так что самые ходовые размерчики и точка. Да и дорого 2500-3500 за инструмент отдавать. У меня товарищь 15 лет на машинах от 5-ки до камаза даж не знаю на чем он не работал и не чинился, так вот никаких модных наборов у него нет, а чуть что - все у него под рукой, хоть на вид неказисто зато проверенное рабочее во-как...
Хренобляк
wasd писал(а):

Примета есть такая- раз инструмент в богажнике лежит значить он должен работать,жди что чтото сломаеться.


Фигня, постоянно чемоданчик вожу, ничего не ломается
Adv0
А мне вот амортизаторный ключик недавно понадобился... не было Smile
Обычный на 6 сразу лапка сломалась, взял спец гнутый такой газ-ваз из желтого металла __/-------\_ ну такой типа или там по другому выгнуто уж непомню так проворачивается гад Sad а других не видел, мож еще какие бывают нормальные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы